Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Владельцам CEED FL базы 1.4 2010-2011  (Прочитано 10300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kopteloff
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0



 Вот не хотелось бы слушать такие комменты - купил ДРЛ, поставил...
Напоминаю - тема можно сказать для чайников..
Пока только Andrey1203 в личку написал:
'Привет! Сегодня поставил в багажник светильник. Точно подошел - родной! В экзисте каталожный номер - 92601-3F000  . Уже с лампочкой. Я думал что нет, и заказал еще лампочки 2 шт,  на всякий случай их кат. номер - 18645-05009N. Так что теперь со светом. Конечно слабовато светит, но лучше чем ничего и без колхоза!"

 P.S. Я себе заказал  РХО 20М. Подключение именно к нашей машинке отдельное.. Сдесь (на форуме) всё описано..
 Если уж говорите, говорите до конца - какое ДРЛ, как подключали, как включается и т.д.


« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 20:55:05 pm от kopteloff »
Записан
lx_kzn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Март 11, 2012, 14:39:17 pm »
0

Господа, владельцы базы 1.4, вопрос:
Кто нибудь ставил потолочные ручки в салоне для задних пассажиров? У меня присутствует только ручка переднего пассажира, хочу поставить и задние, вместо заглушек. Если кто ставил, либо кто владеет информацией - поделитесь каталожным номером (номерами) задних потолочных ручек. Спасибо.
Записан
Voldemar65
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Июнь 04, 2012, 09:22:38 am »
0

Не помню, с литыми дисками, магнитолой Пионер, сигнализацией Шерхан с автозапуском,  ( всё это у ОД) - 625 000.  Зимнюю резину в подарок дали..
Совсем голая - правда не помню сколько..   Подарожало всё сильно за последнии 1-2 года((

Добавлено позже: Январь 22, 2012, 21:51:05 pm
А можно подробнее про багажник? Какие фишки переделывать, где заглушки, какой светильник?
Не обижайтесь, я вроде не совсем тупой (VW Passat с турбиной был у меня) , но в CEED - я полный чайник((..
В Сиде 2012 гда выпуска проводка под освещение багажника есть . Снять заглушку , купить плафон , подсоединить разъем , вставить плафон в штатное место - И всё .
Записан
lecs1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 650

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #33 : Июнь 04, 2012, 20:41:31 pm »
0

Господа, владельцы базы 1.4, вопрос:
Кто нибудь ставил потолочные ручки в салоне для задних пассажиров? У меня присутствует только ручка переднего пассажира, хочу поставить и задние, вместо заглушек. Если кто ставил, либо кто владеет информацией - поделитесь каталожным номером (номерами) задних потолочных ручек. Спасибо.
Я поставил, заказывал у официалов! Уже не помню сколько, вроде по 600 или по 800 р
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

0

нет провод на акум через предохранитель!в комплекте все нужное есть!я его в автопаскере брал!может знаешь!по поводу ламп они уже в туманках стоят лампы Н27!но у меня везде стоит ксенон!свечение 4300 кельвинов!свет вообще четкий!с простыми лампами не сравнишь! а номера вот
92201-1Н070 фара противотуманная левая
92202-1Н070 фара противотуманная правая
86563-1Н500 решетка переднего бампера левая
86564-1Н500 решетка переднего бампера правая
там есть аналоги но я брал оригинал!а и еще нужны будут две фишки которые к лампочкам подъсоединяются если конечно ксенон не будешь ставить!а датчик света лучше отключи!у меня у брата на каптиве стоит так вот пока он его не отключил зае.....ся лампочки менять!отключил и забыл про это
Херь полная! Номера неправильные!
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #35 : Май 20, 2013, 11:22:39 am »
0

Кто делал освещение бардачка???? Заказал плафон, но обнаружил, что и выключателя нет! Ужас, нашли, блин, на чем экономить fire!
ОренСееD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 56

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 2

  • Здесь вам не тут
0

обогрев зеркал куда вожнее всей этой ерунды как освещение и т. д потомучто то лед то потеют что совершенно не безопасно ни кто не делал?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Обогрев зеркал куда важнее всей этой ерунды как освещение и т.д., потому-что то лед, то потеют, что совершенно не безопасно. Ни кто не делал?
Смотри ответ здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,28834.msg2120871.html#msg2120871
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: