Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Прострелили заднее стекло  (Прочитано 4614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #30 : Ноябрь 09, 2011, 17:17:34 pm »
0

Меняла бампер задний у кредитного коня....2 месяца ждала разрешения на ремонт....надоело,пришла в сбербанк и скандал устроила-разрешение или мои деньги за авто назад! Подгоню,говорю авто под ваши окна-ВАША МАШИНА? ...и катайтесь на ней! Через 3 дня дали разрешение.... %)да,у этим с..тов надо разрешение брать... 8(
машина ваша, а не банка :)
договор надо читать. а по поводу скандала согласен. но лучше написать жалобу, что бы того, кто за это отвечает наругали.
Записан
Нету больше сида.
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
« Ответ #31 : Ноябрь 09, 2011, 19:34:23 pm »
0

договор у сына,толком не читала,но позиционируют они себя как владельцы машины...пока кредит не выплатишь. :( И обязаловка по КАСКО.
Записан
Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #32 : Ноябрь 10, 2011, 13:39:01 pm »
0

Цитировать (выделенное)
договор у сына,толком не читала,но позиционируют они себя как владельцы машины...пока кредит не выплатишь.
8( фигасе...
толи у вас в Златоглавой банки такие суровые, толи может вы что не так поняли....
обычно банк - выгодоприобретатель и машина находится у них в залоге пока вы выплачиваете автокредит (если про него идет речь).
а формальным владельцем являетесь все-таки вы - по крайней мере у меня имоих знакомых в ПТС в графе "владелец" записаны именно мы, а не банк :)
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
swetlana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург- пригород

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 12

« Ответ #33 : Ноябрь 10, 2011, 16:07:28 pm »
0

8( фигасе...
толи у вас в Златоглавой банки такие суровые, толи может вы что не так поняли....
обычно банк - выгодоприобретатель и машина находится у них в залоге пока вы выплачиваете автокредит (если про него идет речь).
а формальным владельцем являетесь все-таки вы - по крайней мере у меня имоих знакомых в ПТС в графе "владелец" записаны именно мы, а не банк :)

Там же написано "позиционируют как" - это же не буквально владелец. Сбербанк ведет себя всегда жестко, ни шагу без их согласия, у нас то же самое... 2 месяца шло от них разрешение, просто нам было не к спеху...
Записан
[/img][/url]
made in USSR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург-Волжский

    ODO 298000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2601

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 4

« Ответ #34 : Ноябрь 10, 2011, 17:24:59 pm »
0

Там же написано "позиционируют как" - это же не буквально владелец. Сбербанк ведет себя всегда жестко, ни шагу без их согласия, у нас то же самое... 2 месяца шло от них разрешение, просто нам было не к спеху...
Владелец машины всегда тот кто ее купил, вот то что она в залоге у банка дает ему определенные права оговоренные в договорах.
А СберБанк всегда редиской был, редиской и останется.
Записан
Время проведенное на рыбалке, в счет жЫзни не засчитывается
Джипер это тонкая творческая натура, а уже потом грязная, пьяная скотина
Рыбы не птицы - они на юг не улетают
BLO
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 41

« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2011, 19:19:55 pm »
0

Вставлю про стекло: страховая обязана оплатить замену на оригинальное стекло (так как оно дороже Фуяо). При осмотре машины стекло фотографируется, и при следующей замене Вам оплатят стоимость стоящего.

Я поменял лобовое стекло за свой счет на Фуяо (6т) вместо оригинала (16т), при осмотре в следующей страховой,мне записали, что стекло неоригинальное и при страховом случае оплатят такое же (в туже сумму)
Записан

Fduch
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
« Ответ #36 : Ноябрь 29, 2011, 19:40:15 pm »
0

вот в натуре, жеванный крот...!!!!! =angry=
больше недели ставили стекло и крыло-дверь приводили в божеский вид (3 раза обещали и сроки сдачи переносили....мажутся, что мол краску ооооочень долго подбирали, ну да Бог им судья)
сегодня в 18.00 приезжаю забирать, а они мне с порога: "...эээммммм.... там есть один нюанс....", я аж думал ща не сдержусь, кааааак дам этому мастеру-ломастеру промеж глаз..... ручку говорит на дверь не поставили - она оказывается лаком покрыта, сохнет..... твою ж мать.... wall
ну минут двадцать предложили подождать. Пока мочил свиней злыми птицами, прошло минут 30 - пошел напомнить о себе - собрали консилиум, один корячится трое советуют как бы аккуратно на ручку нажать и лак не расхера;%:?ить недосохший... я аж обомлел от их находчивости и говорю, а может все-таки пусть досохнет, чем потом снимать и переделывать, не?

Короче стекло стоит родное французское (как и все оставшиеся 7 штук), стоит вроде крепко - теперь надо тонировку сделать.
борт как новый - царапин не видать, в цвет попали (алилуйя!!!!) - осталось бронь на уголок сделать.
ручку обещали поставить завтра, а пока залепили скотчем монтажным зияющие дырки.

только вот еще незадача.... перестал включаться парктроник задний.... когда машину сдавал - работал..... не уж то провода какие поломали, изверги? ежели так, то завтра нарываются на пренеприятнейшую беседу....

так что вот
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: