форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

КИА Моторс Авто-5, г. Йошкар-Ола

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: КИА Моторс Авто-5, г. Йошкар-Ола  (Прочитано 7218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Итак, так как нас - йошкар-олинских сидоводов стало не мало, плюс зачастили на нашей ветке сообщения о приезде наших форумчан с других регионов. То имеет смысл вынести на обсуждение нашего одного и единственного Официального Диллера КИА Моторс Авто-5, по адресу ул. Строителей 110. http://avto-5.kia.ru.
Многие не довольны обслуживанием в этом салоне, ни ТО, ни гарантийным ремонтом, ни, соответственно, ремонтом за деньги! То что пишут про другие салоны - вот по телефону сказали одну стоимость за ТО, в результате оказалось больше. Для нашего ОД это нормально. А еще нормально не попасть в цвет при покраске элемента, а еще нормально ... Думаю есть кому и что продолжить.
Записан

Marsel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Йошка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Добавлю свое недоумение от работы сервисменов. Очень был удивлен, когда слесарь бросил работу, ушел покурить и почесать языком с товарищами. Причем в присутствии владельца авто... И судя по всему, это нормальная практика и вообще в порядке вещей...  sux
Записан
Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

1

отвратительное обслуживание, хамы, кузовной ремонт на отъ.бись, к ТО претензий нет.
Записан
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Появились притензии к ТО! Когда проходил 3 ТО ничего не сказали про масло в каробке, а оно у меня было черного цвета вместо красного! С кем бы не посоветовался все рекомендуют менять. Куда смотрят во время ТО не знаю, но думаю только на часы, чтобы машина дольше простояла!
Записан

Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Появились притензии к ТО! Когда проходил 3 ТО ничего не сказали про масло в каробке, а оно у меня было черного цвета вместо красного! С кем бы не посоветовался все рекомендуют менять. Куда смотрят во время ТО не знаю, но думаю только на часы, чтобы машина дольше простояла!
А по регламенту они должны были заглядывать в коробку?
Записан
Marsel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Йошка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 734

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А по регламенту они должны были заглядывать в коробку?
насколько я помню, стоит отметка "проверить, при необходимости заменить" или что-то вроде...
Записан
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Они должны проверить и отдать машину готовую к эксплуатации. и если требуется замена, то позвонить и предложить ее.
Записан

Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Ну, значит, по их мнению, необходимости в замене не было  :D. И опять же, нет четкого критерия определения этой необходимости. Визуально, то есть на "глаз" -понятие субъективное и достаточно абстрактное, что бы в очередной раз "схалтурить" fire!, объяснив это тем, что все в НОРМЕ. Мы уже написали жалобу на ОД в Москву. Предлагаю сделать то же самое! Если такие обращения будут регулярно-периодическими, то, думаю (читай-надеюсь), в златоглавой серьёзно задумаются о качестве услуг и о престиже компании в нашем регионе!
Записан
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Результат жалобы увидишь при следующем обращении к ним)))
Но так, на самом деле, необходимо делать! Чтоб хоть какой-то контроль качества был!
Записан

Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Результат жалобы увидишь при следующем обращении к ним)))
Но так, на самом деле, необходимо делать! Чтоб хоть какой-то контроль качества был!
Думашь козлить будут?
Записан
IIshkaa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Ноябрь 20, 2011, 22:42:49 pm »
0

 lol козлить не будут))) если что пиши сюда http://12.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback  как юрист советую rulezz

Добавлено позже: [time]Ноябрь 20, 2011, 22:44:52 [/time]
и вообще у сидов неисправно рулевое управление,руль смещен немного,что влияет безопасности, претензии у меня есть, исковые тоже,если че накатаешь в суд и потребуешь возврата денег :D п.с. всегда к ОД когда приезжаешь с чем либо пиши все письменно,претензии ,и в ней указывай чтоб в течении 10 дней дали письменный ответ)))))так же чтоб сделали отметку на твоем экземпляре!!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2011, 22:49:28 pm от IIshkaa »
Записан
Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #11 : Ноябрь 20, 2011, 23:58:54 pm »
0

lol козлить не будут))) если что пиши сюда http://12.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback  как юрист советую rulezz

Добавлено позже: [time]Ноябрь 20, 2011, 22:44:52 [/time]
и вообще у сидов неисправно рулевое управление,руль смещен немного,что влияет безопасности, претензии у меня есть, исковые тоже,если че накатаешь в суд и потребуешь возврата денег :D п.с. всегда к ОД когда приезжаешь с чем либо пиши все письменно,претензии ,и в ней указывай чтоб в течении 10 дней дали письменный ответ)))))так же чтоб сделали отметку на твоем экземпляре!!!!
ага вот жена тоже просила, что бы они указали в акте получения авто, что не исправен концевик двери. Не написали. теперь ездим на неисправном сиде, ждем у моря погоды...
Записан
Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #12 : Январь 01, 2012, 19:06:47 pm »
0

пришло письмо. страховая написала отказ в ремонте, ссылаясь на заключение от авто-5.  если вкратце, то там написано, типа при приемке с концевиком было все в порядке, а после нашего(ОД) ремонта че та он нае.нулся... ой  %). ну мы не знаем почему, а клиент, осел, доки по приемке подписал(в противном случае мы бы его ещё бы месяц помурыжили ;)), поэтому это уже его проблемы  akkord.
после выходных пойду посмотрю им в глаза в их честные, намекну, что они ввели меня в заблуждение и что они занимаются мошенничеством. Вывод банально прост: не верьте им, что бы они не говорили,какие бы песни не пели, если вам хоть что-то не нравится в их работе!!! потом просто пойдёте лесом ибо там работают люди которые не отвечают за свои слова и поступки, напрочь отсутствует внутриорганизационная коммуникация  и желание достойно и качественно выполнить свою работу!!! Такое ощущение что они в СОВКЕ живут- масло съел и день прошел, старшина домой ушел....
Записан
philosoph86
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Январь 02, 2012, 00:32:08 am »
0

Иск в суд! Думаю разрешит проблему. Затянется, но тем не менее. Могу посоветовать адвоката. А с ним уже поговорить более конкретно.
Записан

Romashka84
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Йошкар-Ола

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #14 : Январь 02, 2012, 12:55:09 pm »
0

так вот наверно жена займется после праздников этим вопросом
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

КИА Моторс Авто-5, г. Йошкар-Ола

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: