форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Вопросы и предложения к ДАВ-АВТО (Пермь)

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вниз
Автор Тема: Вопросы и предложения к ДАВ-АВТО (Пермь)  (Прочитано 140697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #225 : Май 19, 2014, 08:38:17 am »
0

добрый день!

в честь дня рождения нашей компании мы затеяли конкурс. Предлагаю всем желающим участвовать:)
Если у Вас есть любимая машина и Вы не прочь выиграть очередное ТО, видеорегистратор или 10 поездок на такси - присоединяйтесь к нашему конкурсу!

Все просто:
1.Вступайте в нашу группу "Пермь АВТОмобильная".
http://vk.com/auto_perm59

2. Загружайте в наш конкурсный альбом http://vk.com/album-71147079_195181997 фотографию, где запечатлены Вы и Ваш автомобиль.

3. Расскажите о вашем автомобиле, почему вы его любите

4. Набирайте наибольшее количество лайков, подкрепленных комментарием "класс!" под Вашим фото.
15 июня наше  жюри выберет трех победителей!

Внимательно ознакомьтесь с правилами нашего конкурса:http://vk.com/topic-71147079_30180393
Записан
Yura10
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #226 : Июнь 02, 2014, 04:55:32 am »
0

Был в субботу на гарантийной замене хромированных накладок ПТФ и противоосколочной пленки. Был записан на 13.00, приехал чуть пораньше и после некоторых формальностей машину забрали. Машина простояла около 3 часов на улице, прежде чем её загнали в бокс (зачем запись по времени).В 17.25 машину отдали. 5 часов на замену накладки? По поводу противоосколочной пленки сказали, чтобы я позвонил в среду инженеру по гарантии и договорился с ним для выписки направления в цех кузовного ремонта. Так-же я должен записаться в цех кузовного ремонта для замены этой пленки. Проживаю от дилера в 50 км. Вопрос, почему инженер по гарантии сразу не выписал это направление и почему переклейку нельзя было сделать в день обращения.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2014, 05:20:49 am от Yura10 »
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #227 : Июнь 02, 2014, 08:12:56 am »
0

Был в субботу на гарантийной замене хромированных накладок ПТФ и противоосколочной пленки. Был записан на 13.00, приехал чуть пораньше и после некоторых формальностей машину забрали. Машина простояла около 3 часов на улице, прежде чем её загнали в бокс (зачем запись по времени).В 17.25 машину отдали. 5 часов на замену накладки? По поводу противоосколочной пленки сказали, чтобы я позвонил в среду инженеру по гарантии и договорился с ним для выписки направления в цех кузовного ремонта. Так-же я должен записаться в цех кузовного ремонта для замены этой пленки (очень большая очередь). Проживаю от дилера в 50 км. Вопрос, почему инженер по гарантии сразу не выписал это направление и почему переклейку нельзя было сделать в день обращения.
Добрый день! Напишите, пож-та в личку Ваши ФИО (или лица на кого зарегистрирован автомобиль)
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #228 : Июнь 06, 2014, 07:53:10 am »
0

всем добрый день! :)
Следующие две недели буду находиться в отпуске, поэтому отвечать на вопросы не смогу.
Но вы всегда можете обратиться к нашему клиент-менеджеру Анне Плюсниной по телефону 246 26 06.
Записан
shery_nata
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #229 : Июнь 06, 2014, 12:20:34 pm »
0

Vicka, хорошего отпуска и классно отдохнуть  rulezz
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #230 : Июнь 06, 2014, 13:50:07 pm »
0

shery_nata, спасибо!  :)
Записан
Роман159
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 20120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #231 : Июнь 09, 2014, 10:33:56 am »
0

Привет, Вика!
Ситуация такая: дня через 2-3 после приобретения машинки начал замечать что скрипят тормоза - при выворачивании рулевого колеса на месте с нажатым тормозом и при старте после полного торможения (наглядный пример на перекрестках или на светофорах). На данный момент я предполагаю, что это направляющие тормозных суппортов скрипят. Если так - почему и должны ли? Данный случай гарантийный?
Записан
papil
« Ответ #232 : Июнь 10, 2014, 09:16:40 am »
0

Привет, Вика!
Ситуация такая: дня через 2-3 после приобретения машинки начал замечать что скрипят тормоза - при выворачивании рулевого колеса на месте с нажатым тормозом и при старте после полного торможения (наглядный пример на перекрестках или на светофорах). На данный момент я предполагаю, что это направляющие тормозных суппортов скрипят. Если так - почему и должны ли? Данный случай гарантийный?

Роман159, Вика в отпуске. Она же написала двумя постами выше.
Думаю, что на вопрос почему скрипят тормоза, девушки не ответят. А вот гарантийный случай или нет это решит инженер по гарантии. Думаю вам нужно созвонится по указанному Викой телефону и озвучить проблему. Однозначно без посещения сервиса скрип не определишь.
Второй вариант: докататься до очередного ТО и на ТО в заказ-наряде описать проблему.
Третий вариант: самостоятельно проверить и при необходимости смазать направляющие. На общем форуме в разделе "ходовая" есть специальная тема по этому поводу.
   
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
Роман159
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 20120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #233 : Июнь 10, 2014, 10:35:08 am »
0

Третий вариант: самостоятельно проверить и при необходимости смазать направляющие. На общем форуме в разделе "ходовая" есть специальная тема по этому поводу.
Спасибо, papil!
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #234 : Июнь 23, 2014, 11:30:29 am »
0

Привет, Вика!
Ситуация такая: дня через 2-3 после приобретения машинки начал замечать что скрипят тормоза - при выворачивании рулевого колеса на месте с нажатым тормозом и при старте после полного торможения (наглядный пример на перекрестках или на светофорах). На данный момент я предполагаю, что это направляющие тормозных суппортов скрипят. Если так - почему и должны ли? Данный случай гарантийный?
Роман159, добрый день! разобрались со скрипом?
Записан
Роман159
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 20120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #235 : Июнь 23, 2014, 21:36:08 pm »
0

Роман159, добрый день! разобрались со скрипом?
Здравствуйте!  :)
На данный момент пока не нашел решения... Но есть предположения, что наличие этого звука полностью зависит от качества накладок - на некоторых сидах такого звука и сроду не бывало))
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
« Ответ #236 : Июнь 24, 2014, 07:45:47 am »
0

Здравствуйте!  :)
На данный момент пока не нашел решения... Но есть предположения, что наличие этого звука полностью зависит от качества накладок - на некоторых сидах такого звука и сроду не бывало))
обычно некоторый скрип характерен для автомобилей  с АКПП (как я поняла из вашего профиля у вас "автомат"?).
Верно написал papil без диагностики точную причину определить сложно, поэтому, если скрип сильно беспокоит, то лучше записаться в сервис.
Записан
DamPrm
  • Новичок
  • *

  • ODO 253 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Купил Ceed SW - балдею...вопрос про гарантии. В инструкции по эксплуатации написано, что маслице надо бы к 2000 поменять дабы гарантия сохранилась, менеджер в салоне сказал - не надо. Вотия я думаю кому верить? Точнее хочется верить менеджеру так как это экономит мой бюджет, но опыт житейский подсказывает, что инструкция права. Чего делать-то?!
Записан
Чубакабра
0

Купил Ceed SW - балдею...вопрос про гарантии. В инструкции по эксплуатации написано, что маслице надо бы к 2000 поменять дабы гарантия сохранилась, менеджер в салоне сказал - не надо. Вотия я думаю кому верить? Точнее хочется верить менеджеру так как это экономит мой бюджет, но опыт житейский подсказывает, что инструкция права. Чего делать-то?!
Каждый решает сам когда менять масло, я поменял на пробеге 7000 км, кстате где то есть целая тема про это. Вот нашел http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,45804.0.html
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2014, 07:11:17 am от Чубакабра »
Записан
Vicka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Официальный дилер Kia Motors компания ДАВ-АВТО
0

Купил Ceed SW - балдею...вопрос про гарантии. В инструкции по эксплуатации написано, что маслице надо бы к 2000 поменять дабы гарантия сохранилась, менеджер в салоне сказал - не надо. Вотия я думаю кому верить? Точнее хочется верить менеджеру так как это экономит мой бюджет, но опыт житейский подсказывает, что инструкция права. Чего делать-то?!
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой нового автомобиля! :)
ТО-0 (2000 км) является рекомендованным, из-за того, что вы его не пройдёте с гарантии не снимут. Другой вопрос, что до 2000 км происходит обкатка автомобиля, детали "притираются" друг к другу и продукты износа попадают в масло, поэтому масло рекомендуется заменить.
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Вопросы и предложения к ДАВ-АВТО (Пермь)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: