форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ДПС бывает милостевым))))))

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: ДПС бывает милостевым))))))  (Прочитано 7877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #15 : Май 18, 2011, 20:45:18 pm »
0

Мурзилка мне тоже очень интересно,что я тебе сделал)
Ниче ты мне не сделал. Ты пришел в инет, рассказал историю, получил на нее комментарий. А комментарии бывают разными, не только хорошими.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #16 : Май 22, 2011, 11:38:14 am »
0

Ниче ты мне не сделал. Ты пришел в инет, рассказал историю, получил на нее комментарий. А комментарии бывают разными, не только хорошими.
Будем надеяться, что в следующий раз, когда подобные ездюки попытаются уйти от гайцев - то прокуратура признает применение оружия правомерным.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Xм...
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #17 : Май 27, 2011, 17:09:22 pm »
0

Будем надеяться, что в следующий раз, когда подобные ездюки попытаются уйти от гайцев - то прокуратура признает применение оружия правомерным.
ездюки.... ну не надо так! не обоснованно делаете вывод!!! кто из нас еще ездюк,подумать нужно!!!(не надо строить из себя,что вы супер-пупер мега АС водитель...знаю я таких водителей...) по вашей логике лучше плестись и собирать за собой колонну.
 скажите тогда ДПС имелло право тормозить меня?????????
они ехали на встречу мне! почему Я должен останавливаться??????????  ДПС же не стояло на том месте,где в путевом листе у них отмеченно! ДПС не махал мне палочкой!  а только махал из окна рукой и маргал фарами!!! разве-это ПРАВОМЕРНО с их стороны!? как мне расценивать этот поступок?! откуда я знаю чё он махает рукой... может ему жарко стало!!!???!!!
Применение оружия...с какого перепуга?! я нарушал разве что-то???? где то зафексированно?! На каком основание они должны оружие применить?! Они говорили по громко говорителю,чтоб такая-такая-то машина прижмитесь к обочине!?-такого не было!!! было только то,что я пролетел мимо них по сплошной=) и они меня нагнали только через 15 км ,когда я тупо стоял в пробке!!!!(а всё остальное время я их даже в зеркало не видел!!!)! вот когда они поравнялись со мной и сказали остановись! Я остановился!
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #18 : Май 27, 2011, 19:38:44 pm »
0

ездюки.... ну не надо так! не обоснованно делаете вывод!!! кто из нас еще ездюк,подумать нужно!!!(не надо строить из себя,что вы супер-пупер мега АС водитель...знаю я таких водителей...) по вашей логике лучше плестись и собирать за собой колонну.
 скажите тогда ДПС имелло право тормозить меня?????????
они ехали на встречу мне! почему Я должен останавливаться??????????  ДПС же не стояло на том месте,где в путевом листе у них отмеченно! ДПС не махал мне палочкой!  а только махал из окна рукой и маргал фарами!!! разве-это ПРАВОМЕРНО с их стороны!? как мне расценивать этот поступок?! откуда я знаю чё он махает рукой... может ему жарко стало!!!???!!!
Применение оружия...с какого перепуга?! я нарушал разве что-то???? где то зафексированно?! На каком основание они должны оружие применить?! Они говорили по громко говорителю,чтоб такая-такая-то машина прижмитесь к обочине!?-такого не было!!! было только то,что я пролетел мимо них по сплошной=) и они меня нагнали только через 15 км ,когда я тупо стоял в пробке!!!!(а всё остальное время я их даже в зеркало не видел!!!)! вот когда они поравнялись со мной и сказали остановись! Я остановился!
то есть ты наивно полагаешь, что ДПС за тобой ехала аж 15 км просто так? Т.е. им заняться нечем больше было? Типа ты не нарушал ничего? И еще, с какой же ты скоростью драпал оттуда, что ДПС только через 15 км тебя догнал?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #19 : Май 27, 2011, 20:22:25 pm »
0

С уменшением количества шох и зубил, оленей на дороге не убывает, однако. Что прискорбно. 8[
Записан


Xм...
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #20 : Май 27, 2011, 21:44:44 pm »
0

то есть ты наивно полагаешь, что ДПС за тобой ехала аж 15 км просто так? Т.е. им заняться нечем больше было? Типа ты не нарушал ничего? И еще, с какой же ты скоростью драпал оттуда, что ДПС только через 15 км тебя догнал?
не просто так.я нарушил!НО нарушил визуально. а чтоб доказать моё нарушение должна быть видео запись. в правилах написанно,что сотрудник ДПС ДОЛЖЕН доказать,что я нарушил. а не просто говорить и на глазок определять. ехал я 160км/ч. я всегда так ездию)1 раз кик даун и оп 160=) у меня проха до 160 в лёт набирает,до 180 уже гаснет и на 195 стрелка не двигается вперед=)

Добавлено позже: [time]Май 27, 2011, 21:50:48 [/time]
С уменшением количества шох и зубил, оленей на дороге не убывает, однако. Что прискорбно. 8[
я молодой и хочу драйва! когда будет мне 50 тогда буду ездить в правом ряду со скоростью 60 км/ч !!! Я никогда не создаю аварийных и опасных ситуаций!!никогда никого не подрезаю и т.п... я акуратно ездию! и все ваши реплики не обоснованы в моей адрес! слышите звон,Но незнаете где он! не надо всех под 1 гребёнку ставить.  и сравнивать меня с чурбаном!!!! я ездию лучше тебя во много раз!  чё ниразу не нарушал?! вот у нас и пробки...что реально одни чурбаны ездиют и такие ТУПЯЩИЕ и медленные люди.... а то,что я пересёк сплошную на ТРАССЕ и когда впереди никого не было и я не создавал помех,так сразу я чурбан!.. в шоке с логики! а может я гоньщик?!
« Последнее редактирование: Май 27, 2011, 21:52:24 pm от Xм... »
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #21 : Май 27, 2011, 22:05:38 pm »
0

Надеюсь следующий гаец натянет Вас по полной.
Записан


Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
« Ответ #22 : Май 27, 2011, 22:29:16 pm »
0

не просто так.я нарушил!НО нарушил визуально. а чтоб доказать моё нарушение должна быть видео запись. в правилах написанно,что сотрудник ДПС ДОЛЖЕН доказать,что я нарушил. а не просто говорить и на глазок определять. ехал я 160км/ч. я всегда так ездию)1 раз кик даун и оп 160=) у меня проха до 160 в лёт набирает,до 180 уже гаснет и на 195 стрелка не двигается вперед=)

Добавлено позже: [time]Май 27, 2011, 21:50:48 [/time]
я молодой и хочу драйва! когда будет мне 50 тогда буду ездить в правом ряду со скоростью 60 км/ч !!! Я никогда не создаю аварийных и опасных ситуаций!!никогда никого не подрезаю и т.п... я акуратно ездию! и все ваши реплики не обоснованы в моей адрес! слышите звон,Но незнаете где он! не надо всех под 1 гребёнку ставить.  и сравнивать меня с чурбаном!!!! я ездию лучше тебя во много раз!  чё ниразу не нарушал?! вот у нас и пробки...что реально одни чурбаны ездиют и такие ТУПЯЩИЕ и медленные люди.... а то,что я пересёк сплошную на ТРАССЕ и когда впереди никого не было и я не создавал помех,так сразу я чурбан!.. в шоке с логики! а может я гоньщик?!
На тот свет можно быстро успеть, да еще и захватить с собой других невинных людей. Не шути со скоростью - плохо все закончится..
Записан

Слово - не воробей..
Xм...
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Май 27, 2011, 22:33:05 pm »
0

Надеюсь следующий гаец натянет Вас по полной.
Следующего раза не будет
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #24 : Май 27, 2011, 23:13:11 pm »
0

я молодой и хочу драйва! когда будет мне 50
С твоим подходом к жизни - не будет.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Xм...
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #25 : Май 27, 2011, 23:49:28 pm »
0

я понимаю,что я не прав. но мне больше хотелось услышать разве я обязан останавливаться ,когда они не махают жезлом?
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #26 : Май 28, 2011, 08:26:51 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wUvY7fQyb1w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wUvY7fQyb1w</a>
Записан


Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #27 : Май 28, 2011, 11:24:09 am »
0

не просто так.я нарушил!НО нарушил визуально. а чтоб доказать моё нарушение должна быть видео запись. в правилах написанно,что сотрудник ДПС ДОЛЖЕН доказать,что я нарушил. а не просто говорить и на глазок определять. ехал я 160км/ч. я всегда так ездию)1 раз кик даун и оп 160=) у меня проха до 160 в лёт набирает,до 180 уже гаснет и на 195 стрелка не двигается вперед=)

Добавлено позже: [time]Май 27, 2011, 21:50:48 [/time]
я молодой и хочу драйва! когда будет мне 50 тогда буду ездить в правом ряду со скоростью 60 км/ч !!! Я никогда не создаю аварийных и опасных ситуаций!!никогда никого не подрезаю и т.п... я акуратно ездию! и все ваши реплики не обоснованы в моей адрес! слышите звон,Но незнаете где он! не надо всех под 1 гребёнку ставить.  и сравнивать меня с чурбаном!!!! я ездию лучше тебя во много раз!  чё ниразу не нарушал?! вот у нас и пробки...что реально одни чурбаны ездиют и такие ТУПЯЩИЕ и медленные люди.... а то,что я пересёк сплошную на ТРАССЕ и когда впереди никого не было и я не создавал помех,так сразу я чурбан!.. в шоке с логики! а может я гоньщик?!
Ну что хотеть от человека, который...

Добавлено позже: Май 28, 2011, 11:26:25 am
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wUvY7fQyb1w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wUvY7fQyb1w</a>
rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Май 28, 2011, 11:26:25 am от Мурзилка »
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #28 : Май 29, 2011, 08:10:35 am »
0

я понимаю,что я не прав. но мне больше хотелось услышать разве я обязан останавливаться ,когда они не махают жезлом?
Мало того, что ты не прав и не соблюдаешь ПДД. Так ты их, как оказалось, и не знаешь!
Тем самым подтвердит факт, что громче всех о невозможности соблюдать правила орут именно те, кто их не знает.
Итак, начинаем с азов. Открываем ПДД:
6.11. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.
6.12. Дополнительный сигнал свистком подается для привлечения внимания участников движения.

Где здесь что-то про жезл? punish
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #29 : Май 29, 2011, 08:29:33 am »
0

Мда уж... пожизненный эцих с гвоздями.

Добавлено позже: Май 29, 2011, 08:32:36 am
Сотрудник ДПС должен... После 160  и 15 км , не считая того количества выездов на встречку, он тебе уже ничего не будет должен
« Последнее редактирование: Май 29, 2011, 08:32:36 am от Vodyanoy »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ДПС бывает милостевым))))))

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: