форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Видели комплектации KIA Cee'd в Беларуси?

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Видели комплектации KIA Cee'd в Беларуси?  (Прочитано 6069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #15 : Май 06, 2011, 18:44:40 pm »
0

Один из нюансов автоматически отпадает: Если изначальна вопрос ставился относильно покупки нового Сида в РБ, то у нас даже в ПТСе написано - экологический класс четвёртый.
Записан
Z@lm@n
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 07, 2011, 00:49:49 am »
0

Тоже думал заказать CEED в РБ, но остановил тот факт, что гарантия на территории России действовать не будет. Да и заказать можно только при личном присутствии.
Записан
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #17 : Май 07, 2011, 07:35:12 am »
0

Тоже думал заказать CEED в РБ, но остановил тот факт, что гарантия на территории России действовать не будет. Да и заказать можно только при личном присутствии.
Можно и сгонять в РБ ради такого дела,вопрос упирается в растаможку.А про гарантию:если я купил машину в России,и переехал жить в Европу,то всё,гарантии конец? :) Ни слова не написано о том,что гарантия распространяется только на авто,купленные в России: http://www.kia.ru/service/warranty/
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
Vic2000
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 89950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Май 07, 2011, 08:30:08 am »
0

таможки на новые авто нет!
у нас единая таможенная зона!!!
 

Только для товаров, произведенных в РБ и РФ!!!  punish Чьей сборки сид в РБ? Словацкой? Идете лесом со своим таможенным союзом!  akkord
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #19 : Май 07, 2011, 14:33:12 pm »
0

Только для товаров, произведенных в РБ и РФ!!!  punish Чьей сборки сид в РБ? Словацкой? Идете лесом со своим таможенным союзом!  akkord
Вот о чём и пишут жители РБ beer
что касается автомобилей, ввезеных в Беларусь в 2010 году, то их необходимо будет растаможить. Будьте внимательны при принятии решения о приобретении авто в Беларуси..
Киа-Сид ввозится в Белоруссию для продажи (но производится-то в другой стране) =you=
Записан
Z@lm@n
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 07, 2011, 14:41:59 pm »
0

Можно и сгонять в РБ ради такого дела,вопрос упирается в растаможку.А про гарантию:если я купил машину в России,и переехал жить в Европу,то всё,гарантии конец? :) Ни слова не написано о том,что гарантия распространяется только на авто,купленные в России: http://www.kia.ru/service/warranty/

Я отправил следующее письмо белорусскому дилеру: "Здравствуйте! Я проживаю в России, но хотел бы приобрести автомобиль у Вас, на территории Беларуси. Меня интересует модель Ceed. Возникают следующие вопросы: могу ли я находясь в России заказать у Вас автомобиль (переведя деньги за предоплату по безналичному расчету), понадобится ли мне ее растаможить для ввоза на территорию РФ и будет ли действовать гарантия от производителя на территории РФ? Заранее благодарен!". А вот какой ответ мне пришел: "Добрый день, Антон.

1. Гарантия действовать не будет.
2. Пока без приезда к нам заказать машину нельзя. (возможно через 3 недели ситуация изменится)
3. Растамаживать не нужно.

С уважением, ***
Специалист отдела продаж автомобилей
ИП "Автопалас-М", эксклюзивный дистрибьютор Kia в Беларуси"
Записан
Vic2000
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 89950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #21 : Май 07, 2011, 16:06:11 pm »
0

Ну, насчет гарантии надо КМР спрашивать, а не диллера. По-моему где-то тут было, что человек собирался в Европу на машине, но поездка как раз на ТО попадает. Вроде как ТО можно проходить было и в Европе.
Насчет растаможки - все конечно зависит от того, что в ПТС написано. Формально почти все мы ездим на российских машинах. Но тут главное чтобы мнение ГБДД и таможни совпадало с мнением диллера.
Записан
Z@lm@n
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Май 07, 2011, 16:36:58 pm »
0

Насколько я понимаю, гарантия на сиды российской сборки действует только на территории России. А в Беларуси продают сиды словацкой сборки, и гарантия на них действует по всей Европе, кроме России. Но, конечно, это стоит уточнить и в КМР.
Записан
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #23 : Май 08, 2011, 15:07:35 pm »
0

Я отправил следующее письмо белорусскому дилеру: "Здравствуйте! Я проживаю в России, но хотел бы приобрести автомобиль у Вас, на территории Беларуси. Меня интересует модель Ceed. Возникают следующие вопросы: могу ли я находясь в России заказать у Вас автомобиль (переведя деньги за предоплату по безналичному расчету), понадобится ли мне ее растаможить для ввоза на территорию РФ и будет ли действовать гарантия от производителя на территории РФ? Заранее благодарен!". А вот какой ответ мне пришел: "Добрый день, Антон.

1. Гарантия действовать не будет.
2. Пока без приезда к нам заказать машину нельзя. (возможно через 3 недели ситуация изменится)
3. Растамаживать не нужно.

С уважением, ***
Специалист отдела продаж автомобилей
ИП "Автопалас-М", эксклюзивный дистрибьютор Kia в Беларуси"
Вот не уверен, что растаможка не нужно, а дилеру все равно, им только продай!
Записан
m_r_t
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow. West Degunino

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Май 09, 2011, 13:17:31 pm »
0

Да не нужна растаможка!!!
Россия, Белоруссия, Казахстан - единая территория в плане таможни!
Это всё равно, что купить в России машину и растаможить её!  :)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #25 : Май 09, 2011, 13:56:36 pm »
0

У нас такая единая территория, что все остальные республики (читай- страны) завидуют :D
Когда купишь в РБ, опиши пожалуйста впечатления. А вообще - тебе это надо??? Чё, съэкономить решил бабла??? На чём??? Что-то очередей из машин, купленных в РБ - не наблюдается. Тема не стоит выеденного яйца. sux
Не забывай про белорусский сыр, должны быть подводные камни в этом вопросе lol
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #26 : Май 09, 2011, 16:41:47 pm »
0

например
2-ух литровый хетч 5D
22590 кузов + 1200 автомат + 690 люк + 900 кож. салон + 1500 монитор/нави/bluetooth/камера/MP3 = 26880$ умножить на 29 = 779520 рублей!!!

у нас максималка стоит 782900 рублей и нету ничего из выше написанного!
неправильно посчитали... или цены обновили..
магнитолу, люк и кож алон можно добавить только в престиж за 23590

магнитоллу за 1500уе, жирно слишком
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

« Ответ #27 : Май 09, 2011, 17:55:01 pm »
0

неправильно посчитали... или цены обновили..

Цены подняли на штуку баксов. Быстро местные киа-дилеры сориентировались.

А вообще - тебе это надо??? Чё, съэкономить решил бабла??? На чём??? Что-то очередей из машин, купленных в РБ - не наблюдается. Тема не стоит выеденного яйца

Тема нормальная. Новый дизельный Сид в России не купить официально никак. И комплектации у них поинтереснее. До повышения цен белорусский вариант был очень интересный. Сейчас уже не так интересно, но новый дизель без вариантов только там.
Записан
m_r_t
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow. West Degunino

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Май 09, 2011, 22:49:29 pm »
0

У нас такая единая территория, что все остальные республики (читай- страны) завидуют :D
Когда купишь в РБ, опиши пожалуйста впечатления. А вообще - тебе это надо??? Чё, съэкономить решил бабла??? На чём??? Что-то очередей из машин, купленных в РБ - не наблюдается. Тема не стоит выеденного яйца. sux
Не забывай про белорусский сыр, должны быть подводные камни в этом вопросе lol

причем тут то что тема не стоит яйца!!!???
создал тему для того чтобы люди увидели что на "Европу", в данном случае Беларусь, поставляют комплектации такие что аж ах ...!!! а в Россию тряпка люкс автомат престиж и всё!!! :)

Про то что купил машину в РБ...
я купил растоможил... не заплотил ни копейки и продал с хорошим плюсом, один мой знакомый купил там аутлэндер новый сэкономил 150 000 рублей, другой купил Авоську и сэкономил  1 500 000 рублей  :) новую...

а то что кто-то сидит всё впемя на форуме и говорит да если бы да кабы  то это его проблемы punish
я никого не ориентирую на езду в Минск и покупку там Сида просто у меня возник вопрос ПОЧЕМУ???
к нам такие комплектации за такие деньги а там такие комплектации за другие деньги......?!?!?!

коменты тех кто просто любит побалаболить не принимаю всерьёз...., без обид B)

ну и немного поделился опытом, и хочу услышать  ваш опыт :D

Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #29 : Май 09, 2011, 23:18:40 pm »
0

Хлопчик! Ты живёшь в стране, именуемую в простонародье не Россией, а Гондурасом punish Так чего-же ты задаёшь такие вопросы - типа почему??? У Батьки в РБ и картофан подешевле продают и порядок в стране поддерживают. Вероятно там в верхах всё ещё помнят, что "столпился у ворот - этот, как его - народ". А у нас уже давно забыли про нас и думают только о дополнительных денежных вливаниях в свои бездонные карманы (потому и ценники переписывают в большую сторону - типа, и так купят) =you=

Добавлено позже: [time]May 09, 2011, 23:39:10 pm[/time]
[/quote] А насчёт сидения на форуме - ты не прав! Вижу, что в новичках ходишь почти год, закинул вопросик и пропал. Если тебе здесь не интересно - есть другие места для общения. Тебе даже за год было лень представится форумчанам - так что тебе как раз в раздел: "Я новичок" lol Ты ошибся адресом малый, учить будешь свою собаку (если есть) punish Тоже - без обид B)

Добавлено позже: [time]May 09, 2011, 23:40:53 pm[/time]
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 23:41:53 pm от alexww »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Видели комплектации KIA Cee'd в Беларуси?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: