форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > Юридическая поддержка (Модератор: Шуми)

 

Действителен ли протокол? Юристы помогите

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Действителен ли протокол? Юристы помогите  (Прочитано 2413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19


Такая вот история гайцы составили протокол и написали статью ПДД которую нарушили, при рассмотрении дела в суде оказывается что в протоколе гайцов еще одна статья дописана, а в нашей копии ее нет. Судья на это сквозь пальцы посмотрел и сказал что можете жаловаться в ГИБДД района начальнику. Так вот вопрос действителен ли протокол после этого и правильно ли судья поступает принимая к рассмотрению данный протокол. Просьба профессионалов давать ссылку если есть на документы, которыми это регламентировано. Заранее спасибо.
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

0

Копии должны быть идентичны. Это априори.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
0

Оригинал и копия - два близнеца брата (сестры),это аксиома.  ;)Суд первой инстанции еще не догма,а руководство к действию. Обжалуйте его решение и будет вам счастье. Задайте резонный вопрос.А если они напишут в протоколе АПН не дай Бог ну типа ст.158 УК РФ,так чё теперь прощай свобода??? 8( Маразм какой-то. shoot Понятно,что вы тут не при делах,но и спускать на тормозах я считаю не стоит.Валите судью,и зарубите ему квалификацию,след.раз башкой будет думать а не ж... fire! Чувствуется,что судья просто принял решение спонтанно и не взвесив все доводы сторон надеясь,что аппеляции не будет.Чета видать вы ему "бойцом" не показались. akkord Удачи вам. beer 
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
SLK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19

0

Оригинал и копия - два близнеца брата (сестры),это аксиома.  ;)Суд первой инстанции еще не догма,а руководство к действию. Обжалуйте его решение и будет вам счастье. Задайте резонный вопрос.А если они напишут в протоколе АПН не дай Бог ну типа ст.158 УК РФ,так чё теперь прощай свобода??? 8( Маразм какой-то. shoot Понятно,что вы тут не при делах,но и спускать на тормозах я считаю не стоит.Валите судью,и зарубите ему квалификацию,след.раз башкой будет думать а не ж... fire! Чувствуется,что судья просто принял решение спонтанно и не взвесив все доводы сторон надеясь,что аппеляции не будет.Чета видать вы ему "бойцом" не показались. akkord Удачи вам. beer 
не я боец, а жена моего друга, но мы тут кучу доков насобирали, вот и хотим судье все это вывалить
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
0

сделайте скан протокола, обьясните понятно ситуацию, только после этого возможно вам дадут какой-то ценный совет..
P.S. Мировой судья обычно "в сговоре" с полицаями.. Если ошибки не противоречат статье и есть остальные неопровержимые доказательства (нет оснований не доверять сотрудникам полиции), то дело патово..:))
Записан
SLK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19

0

сделайте скан протокола, обьясните понятно ситуацию, только после этого возможно вам дадут какой-то ценный совет..
P.S. Мировой судья обычно "в сговоре" с полицаями.. Если ошибки не противоречат статье и есть остальные неопровержимые доказательства (нет оснований не доверять сотрудникам полиции), то дело патово..:))
написали ст 9.2 ПДД, а потом появилась у них в протоколе ст.9.1, а у нас ее нет, а весь сыр бор из-за встречки, НО разметка вся стерта и даже днем ее не видно, не говоря уже о вечере когда уже было темно, а уличное освещение еще не включилось. А девушка объехала машины с включеной аварийкой (одна тащила другую как черепахи, скорее всего подстава)
Но тут есть один + в нашу сторону Пленум ВС РФ №18 от 2006 года в редакции 2008 года, где явно сказано, что лишать прав за пересечение двойной сплошной только при наличии ее и еще останавливал ее один инспектор, а протокол писал другой, который сидел спиной в машине, когда ее останавливали, что противоречит закону
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2011, 21:25:48 pm от SLK »
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > Юридическая поддержка (Модератор: Шуми)

 

Действителен ли протокол? Юристы помогите

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: