форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Флеш карта 8Gb, видит не все треки

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Флеш карта 8Gb, видит не все треки  (Прочитано 1113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeathVweb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Дубна :]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


      Господа, кто может подсказать, была флешка на 8гб, на ней было ~490 Треков, магнитола видела только 99 ... потом вдруг стала видеть 120, потом 255(это был потолок) после того как вынул-поставил флешку, снова 99 . Что это за бред? Думал, может это флешка глючная,старая была. Купил новую на 8Гб , те же фокусы... У кого были аналогичные проблемы? Подскажите...
      При этом у меня ещё одна флешка на 2Гб, которой в итоге пользуюсь(, ибо на ней видит все треки нормально , а вот на 8Гб тупит (  . Всю голову себе сломал, появилась мысль, что дело в треках, я уж не знаю что там ещё может быть. Прямо хоть перенаборку треклиста делать, а так долго отбирал, 3 дня сеял музыку ~:F
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 13:34:39 pm от DeathVweb »
Записан
hvedar
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

      Господа, кто может подсказать, была флешка на 8гб, на ней было ~490 Треков, магнитола видела только 99 ... потом вдруг стала видеть 120, потом 255(это был потолок) после того как вынул-поставил флешку, снова 99 . Что это за бред? Думал, может это флешка глючная,старая была. Купил новую на 8Гб , те же фокусы... У кого были аналогичные проблемы? Подскажите...
      При этом у меня ещё одна флешка на 2Гб, которой в итоге пользуюсь(, ибо на ней видит все треки нормально , а вот на 8Гб тупит (  . Всю голову себе сломал, появилась мысль, что дело в треках, я уж не знаю что там ещё может быть. Прямо хоть перенаборку треклиста делать, а так долго отбирал, 3 дня сеял музыку ~:F

да тоже самое(( флэшка на 8 гиг и видит 1/3 всех трэков-остальные пролистывает,но вообще не проигрываются...(
Записан
anmashkin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ХМАО-Югра, г.Нягань.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 22, 2011, 20:09:30 pm »
0

да тоже самое(( флэшка на 8 гиг и видит 1/3 всех трэков-остальные пролистывает,но вообще не проигрываются...(

Решил пронумировать файлы на флэшке как написанно в другой теме и проверить все ли файлы проигрываются...и... Аналогичная ситуация. Не все файлы проигрываются. В чем проблема? может не подходит флэшка? (8 gb кажется трансенд)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Флеш карта 8Gb, видит не все треки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: