форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания

Голосование

Где вы проходите плановое ТО

Дав Авто
Экс Авто
Вега-Моторс
Выполняю ТО своими силами
Пользуюсь услугами других автосервисов

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания  (Прочитано 176600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #465 : Декабрь 15, 2013, 19:24:54 pm »
0

Дим,свечи раз в 30 тыщ,вчера был в автодоке,если ставить их рамки,предоставляют категорию цен опт1.Можно,наверно,поговорить по клубной скидке,вдруг пойдут навтречу.
Записан
papil
« Ответ #466 : Декабрь 17, 2013, 20:31:07 pm »
0

Дим,свечи раз в 30 тыщ...
Да это я так для примера. Уже не помню сетку ТО для сида

... был в автодоке,если ставить их рамки,предоставляют категорию цен опт1. Можно,наверно,поговорить по клубной скидке,вдруг пойдут навтречу.
 
Хорошая мысль, только нужно, что бы все работало как часы. А то в некоторых городах магазины скидку обещают, а потом менеджеры "не в зуб ногой" в смысле ничего не знают и человек стоит как дурак обтекает. Вот если, например, сделали бы скидку по клубной карте сидклуба. Показал карту - скидку оформили.
Но, это нам нужно приобрести карту, карту надо заказывать в Москве и  стоят 600 рубликов (раньше было).
В общем нужно разговаривать. Я с одними уже поговорил, так они закрылись :D
Если не трудно может разведуешь. Я не знаю когда в автодок поеду.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #467 : Декабрь 18, 2013, 07:25:53 am »
0

Ок,спрошу,на днях зайду,корыто в багажник заказывал.
Записан
shery_nata
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #468 : Март 29, 2014, 16:40:19 pm »
0

Ну что ж  B) настало у меня время второго ТО, пробег был мизерный, около 25 000км, всего 10 000 за год накатала. Отдали мы машину в Дав авто, потому что у меня там была разовая скидка на ТО.
Ну, сделали в принципе нормально, что там сложного - масло поменять, салонный фильтр мы решили ставить сами, больно дорого хочет дилер (менеджер горячо уверял мужа, что если что в случае поломки отопительной системы дилер не будет брать на себя ответственность по гарантии, ага).
Единственный минус, когда записывалась, почему-то сказали что менять будут еще и свечи с тормозной жидкостью, но уже по факту оказалось, что сервисники попутали  :D
Записан
Жентос
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #469 : Апрель 24, 2014, 11:10:03 am »
0

добрый день, народ!
Хочу испросить совета - где же провести ТО1. Покупал авто в Вега-Моторс, там за 1ое хотят 8,5 тыщ. В Дав-Авто обещают почти на тысячу дешевле. А качество услуг, по вашему мнению, у этих диллеров одинаковое? (хорошее или не очень? 8[)
Записан


аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #470 : Апрель 24, 2014, 20:29:58 pm »
0

Да на первом ТО масло да фильтра меняют ( это наверное любой ученик слесаря сдеает на пять) Бери свое масло и фильтра ТО выйдет дешевле! У меня в июне 13 года ТО1 вышло в Дав авто в 3800 работа (3200 само ТО, снятие защиты300 и мойка 300) масло и фильтра брал свои! Когда менял резистор по гарантии отметил для себя что сетка ТО стала подороже!
P.S. Жентос - у тебя наверное тоже должны менять резистор по отзывной компании! уточни на ТО!
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2014, 20:41:55 pm от аurum »
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Жентос
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #471 : Апрель 25, 2014, 09:50:04 am »
0

Да на первом ТО масло да фильтра меняют ( это наверное любой ученик слесаря сдеает на пять) Бери свое масло и фильтра ТО выйдет дешевле! У меня в июне 13 года ТО1 вышло в Дав авто в 3800 работа (3200 само ТО, снятие защиты300 и мойка 300) масло и фильтра брал свои! Когда менял резистор по гарантии отметил для себя что сетка ТО стала подороже!
P.S. Жентос - у тебя наверное тоже должны менять резистор по отзывной компании! уточни на ТО!

Басиба. Тогда еще вопрос - какое масло лучше лить? Которое в книжке указано или что то другое можно?
про резистор спрошу, хотя вроде вентилятор не шумит (или что там должно шуметь...)
Записан


Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #472 : Апрель 25, 2014, 21:05:33 pm »
1

Басиба. Тогда еще вопрос - какое масло лучше лить? Которое в книжке указано или что то другое можно?
про резистор спрошу, хотя вроде вентилятор не шумит (или что там должно шуметь...)

посещаю небольшой сервис, в Перми. ул. Солдатова 26, Алексей установка различного доп.оборудования,
электрика т.89082791671,  и Андрей- Двигатель, подвеска, коробки - обслуживание- 89082484497 замена масла у них 600 руб если надумаешь не делать у официалов. У меня два сида, ни разу на ТО к офицалам не заезжал. Если ехать к официалам, езжай к любому хрен редьки не слаще... Хочешь сэкономить запаслись оригинальными расходниками.

Расходники  здесь в теме.  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42636.30.html

Я лью масло Ликви Моли, надумаешь,  обращайся скидка 15 % хватает 4 литров и останется на долив (хотя ни разу за 20 тысяч на своей не доливал)  
Будут вопросы звони 277-31- пять семь
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2014, 21:09:34 pm от Silver_JOHN »
Записан
Жентос
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #473 : Апрель 29, 2014, 11:13:56 am »
0

посещаю небольшой сервис, в Перми. ул. Солдатова 26, Алексей установка различного доп.оборудования,
электрика т.89082791671,  и Андрей- Двигатель, подвеска, коробки - обслуживание- 89082484497 замена масла у них 600 руб если надумаешь не делать у официалов. У меня два сида, ни разу на ТО к офицалам не заезжал. Если ехать к официалам, езжай к любому хрен редьки не слаще... Хочешь сэкономить запаслись оригинальными расходниками.

Расходники  здесь в теме.  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42636.30.html

Я лью масло Ликви Моли, надумаешь,  обращайся скидка 15 % хватает 4 литров и останется на долив (хотя ни разу за 20 тысяч на своей не доливал)  
Будут вопросы звони 277-31- пять семь


Ну, вроде бы сделал дело...)) Купил оригинальное масло (хендай/киа), его, вроде как, рекомендуют на форумах киа-шных, фильты (салонный и воздушны). Фильтры у подъезда сам поменял, оказывается не сложнее наших четырок-десяток..))).
Заодно и колесики переобуть решил у дилера.
Игого: сам ТО - 3550, снятие/установка защиты - 390, облив - 156 (ладно хоть без копеек). А вот переобувка аж 1700... решил на времени сэкономить. В принципе все нормально. Встретили, расспросили, посадили в такси. позже позвонили и усе. На все про все вышло около 3,5 часов.
ЗЫ. Делал в Дав-Авто. Записался за 2 дня до ТО.
На будущее подумаю на счет официалов. все таки дороговато у них.

аurum, про резистор или еще что-либо сказали что посмотрят и по необходимости заменят. Но ничего не говорили, думаю, что не попадаю в эту кампанию, поскольку попадали автобики чуть старше моего.
Записан


аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #474 : Апрель 29, 2014, 21:51:46 pm »
0

Переобувка то полцены ТО вышла... Жестокая цена у ДАВ авто на переобувку! Точно не поеду переобуватся к ним :)
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Жентос
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 27200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #475 : Май 03, 2014, 16:59:12 pm »
0

ну у меня диски одни (железяки), т.е. еще перебортовка зима-лето-балансировка. но дороговато, да.
Записан


Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #476 : Май 03, 2014, 19:50:25 pm »
0

Вообще никогда не связываюсь с ОД по всяким сторонним делам типа шиномонтажа,ценник конский.Дилер нужен только по вопросам гарантии и ТО,и то,ради гарантии.Зачем кормить дармоедов?
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #477 : Июнь 03, 2014, 20:58:03 pm »
1

Сегодня менял хромированные рамки ПТФ по гарантии в Вега-моторс.Честно говоря,был приятно удивлен качеством обслуживания,мной занимался менеджер сервисного отдела Игорь.Провел в сервисную зону,спросил,не беспокоит ли что по автомобилю,вместе посмотрели авто на подьемнике,предложил кофе.С Дав авто,с их менеджерами с каменными лицами и сравнивать не хочется..Времени заняло чуть более часа.
Записан
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #478 : Июнь 04, 2014, 08:17:17 am »
0

Я в Веге менял антенки без ключевого доступа на ручках, менеджер Евгений, толковый парень, работал до Веги в Фольксвагене. Были конечно косячки, но не принципиальные. Там же сделал ТО 1. Надеюсь увижусь с ними только через год.
Записан
mega4el
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 405 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #479 : Август 05, 2014, 11:08:56 am »
0

Страховая направила на ремонт по КАСКО в Экс-Авто на уральской , (замена лобовухи, заднего бампера, ремонт заднего правого крыла), запчасти пришли за 10 дней, до кучи сделал ТО-1, все работы сделали за 3 дня, единственное к чему смог придраться, это отсутствие терминала на кассе, пришлось идти в банкомат за наличкой, все остальное без нареканий вообще. Сказать честно, был поражен.
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: