Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Мойка автомобиля в сервисе.  (Прочитано 10319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Вроде на личности я нигде тут не переходил


 :D :D :D ну да,тут мы-Ваши оппоненты все слепые еще к тому,что узколобые и недалекие!

P.P.S. Прошу понять меня правильно я не выпендриваюсь и не хочу никого здесь чему-то учить, просто утомляют люди, которые недостаточные знаниямия по-делу в диалоге, заменяют передергиванием с бытовыми представлениями о весьма конкретных и ясных с юридической точки зрения вещах в специализированной ветке форума. 


Вам рамки форума не тесны случаем?! У нас в правилах ограничение прописано на общение в специализированных ветках? Если Вас что-то утомляет-значит дело только в Вас,вот меня не утомляет Вас читать,меня это радует!  rulezz Если в этом конкретном случае все так понятно,то было бы проще и совсем не утомительно привести законодательный акт и все,как это тут на форуме и практикуется.


Я вообще к чему пишу-то это, просто у меня неоднократно было такое, когда подавляющее большинство было уверено, что какое-то дело тяжело и неразрешимо, часто же оказывалось наоборот, допустим, совершить регистрационные действия с авто по рукописному ДКП, вернуть деньги по остатку стоимости полиса ОСАГО без удержания 23%, получить ВУ образца №2 (старая пластиковая карта) без оплаты 350р., а так же не открыть капот по требованию гаишника, потому что нет такой обязанности у водителя и много еще чего, что казалось трудновыполнимым. А получается, что надо всего лишь прочитать самые основные НПА, относящиеся к сфере  каждого конкретного случая, в этом ничего сложного нет.

На данные ситуации давно алгоритмы действий выложены на авто.ру и других форумах,поэтому уж не знаю для какого подавляющего большинства тут что-то есть неразрешимое-не знаю.Время-да,может отнять какая-либо из перечисленных ситуаций и каждый сам решает,что ему в жизни в итоге важнее-100 рублей за мойку,принцип или собственное время.

Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

мне тут тоже есть чем похвастаться,
P.S. Конечно реально, вы вообще довольно узко смотрите на вещи, основываясь и делая выводы, только на своем, предположу, что пока еще не очень богатом опыте. Свои другие авто, подороже Сида, обслуживаю  у дилер
P.P.S. Прошу понять меня правильно я не выпендриваюсь
1. Купи себе трусы с линейкой.
2. Не знаешь опыта других - не говори о том, что у кого-то опыт менье твоего.
3. Если ты такой богатый - что ты тут забыл? Иди на форум БМВ-водов.
4. Мы поняли, ты не выпендриваешься. Ты делаешь нечто другое. Выёживаешься. Но только в более грубой форме. Правила форума не позволяют написать это слово.
P.S. Если у тебя в твоем опыте есть пара случаев отмазки из-за бестолковых гайцев - то я на представительстве в судах интересов автомобилистов - зарабатываю деньги. Так что разницу между любителем и профи ты должен понимать. А пока - см.п.1.

TOR~Ceed~A
 Предлагаю далее не обращать внимание на тролля. А то наш уровень как машин, так и знаний слишком мал для него. ОН, как мне кажется, на уровне Травина. Безмозглого.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2011, 21:11:13 pm от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

1. Купи себе трусы с линейкой.

TOR~Ceed~A
 Предлагаю далее не обращать внимание на тролля. А то наш уровень как машин, так и знаний слишком мал для него. ОН, как мне кажется, на уровне Травина. Безмозглого.

По пункту 1 я точно проиграю. lol

В остальном-согласна,такому человеку-пароходу-свободу в теме,пусть развернется во всю ширь,а то мешаем чегой-то в профильном разделе-то,нервируем и утомляем господина!  :D
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

0

Тьфу на вас, продолжать пустой спор ради спора, тратя свое время на прокорм троллей не вижу смысла.
Удачи вам, несмотря ни что.
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

По пункту 1 я точно проиграю.
Хм, если женские трусы с линейкой - то там их две должно быть  :D :D :D Одна - на талии, другая - на попе  :-[
Сорри за офф
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: