Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Делюсь впечатлениями  (Прочитано 1397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZiMa
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22


Вот и стал обладателем Сида 1,6АТ ЕХ!
Получил машинку 29 числа в обед! Быстренько поставил номера (080), и 30го в путь дорогу на Новый Год!
Ездил в Вышний Волочёк (400 км от Питера)! Вернулся как раз к первому ТО!
Куча разных впечатлений!
Пересел я с Форда Мондео 2!
Перед поездкой поставил сандали 205/55 R16 Good Year Extrime!
Начну снизу:
Колёса честно скажу порадовали! Сид дорогу держит отлично(с натяжкой)!
Тормоза просто отменные! Чуть не придавил на трассе собачку (даже не надеялся, что отторможусь)!
Подвеска порадовала! В меру жёсткая, неровности глотает на отлично! Правда канавки очень хорошо слышно в салоне!
Очень расстроила шумка на арках! Если говорят, что на маздах и астрах хуже, то я не представляю как они вообще ездят!
Коробка мягко говоря туповата, но предсказуема! На трассе задержка прогназируема, и к ней готов, а вот в городе - это пи...ц! Динамичной езды не получается в принципе! Того и гляди, что кто то при перестроении жопу отрихтует! Тфу, тфу, тфу!
Рулевое управление прогназируемое, но не скажу, что такой прямо супер, как про него пишут на форуме! Ничего сверхестественого!
Обзор порадовал, правда только спереди! Сзади прямо скажем не ахти! Движение задним ходом проблематично, немного выручают зеркала, которые в свою очередь порадовали своими размерами и обзором!
В остальном всё как у всех, ничего сверх естественного!
Вобщем до первого ТО проездил без проблем! (Сегодня его прошёл в Фаст Моторе за 3400 с мойкой!)
Впечатление от авто в целом положительное! Но много мелкой критики о которой писать не буду! Она наверное от того что моя предыдущая машинка 96 года была не хуже, а даже лучше! Может потому что там была комплектация с движкой V6 в 178 коней, со спортивным салоном Рекаро! Но там был 96 год, а здесь уже как никак 2007!
Выводы делайте сами!
Всем удачи на дорогах!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: