Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Автор Тема: 26RUS-Ставрополь  (Прочитано 126349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gonor
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #135 : Октябрь 10, 2012, 22:40:02 pm »
0

Это с кнопкой?
Почем продаешь и где брал?
700 р. в магаз где то по 1200 продают! заказывал друг в авто док поэтому и накладка такая вышла! забирайте!
Записан
Gonor
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

Записан
juventus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Черкесск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #137 : Декабрь 29, 2012, 10:03:16 am »
0

Всем привет!Заказал себе Сида,черного цвета,престиж,у Вас в Ставрополе,салон находится Старомарьевское шоссе, 42,теперь жду птс!и хотел бы пополнить ваши ряды,так как буду обслуживаться в Ставрополе!
Записан
western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #138 : Декабрь 29, 2012, 12:36:09 pm »
0

Всем привет!Заказал себе Сида,черного цвета,престиж,у Вас в Ставрополе,салон находится Старомарьевское шоссе, 42,теперь жду птс!и хотел бы пополнить ваши ряды,так как буду обслуживаться в Ставрополе!
Добро пожаловать в ряды Сидоводов!!!!!!!!! rulezz rulezz rulezz

Добавлено позже: Декабрь 29, 2012, 12:37:47 pm
Всех с наступающим! beer beer beer
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 12:37:47 pm от western1777 »
Записан
juventus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Черкесск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #139 : Декабрь 29, 2012, 13:33:11 pm »
0

Добро пожаловать в ряды Сидоводов!!!!!!!!! rulezz rulezz rulezz

Добавлено позже: Декабрь 29, 2012, 12:37:47 pm
Всех с наступающим! beer beer beer
спасибо :mmmm:позвонили сегодня пришла птс,завтра поеду забирать!
Записан
chirokchi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 11

« Ответ #140 : Декабрь 31, 2012, 19:42:50 pm »
0

Всех ставропольчан с Новым годом!
Записан
western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #141 : Январь 01, 2013, 02:32:57 am »
0

Всех с наступившим!!!!!!
Записан
_MASTER_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 33300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #142 : Январь 04, 2013, 01:25:00 am »
0

Здарова Земляки! Всех с праздниками.
Сегодня сдавал на горку задом и уже второй раз заметил неприятный звук от сцепления .Пробег 33тыс. км.Почитал форум, и вот что нашел
Цитировать (выделенное)
У меня аналогичная проблема - при начале движения задним ходом появляется нездоровый звук (металл по металлу). Но не всегда, а периодически.
Цитировать (выделенное)
Посмотрите конструкцию Вашей коробки передач. Если посмотрите под воздушный фильтр (лучше открыв капот, от радиатора) увидите на коробке передач справа ЧЕРНУЮ металлическую крышку - можете смело ехать к диллеру И ТРЕБОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ СЦЕПЛЕНИЕ. Сцепление меняется по бюллетеню (TSB), выпущенному КиаМоторсРус в январе 2012 года. Номер бюллетеня - ТСБ № 3120128-061 от 28.01.12. А должны Вам установить комплект сцепления (корзину и ведомый диск) с номерами 4130023138FFF и 4110023138FFF соответственно. Сцепление меняется при ЛЮБОМ пробеге - всего лишь по ЖАЛОБЕ ВЛАДЕЛЬЦА на посторонний резонансный шум при движении задним ходом. Можете сразу же купить выжимной подшипник с каталожным номером 4142132000. Он в металлической обойме, а не в пластиковой (какой ставят диллеры). Мне он обошелся в 700 рэ. Мне уже заменили все - машина ездит как новенькая!

Собственно вопрос, наши дилеры поменяют по этому бюллетеню сцепу, или будут еб*ть мозги?  :hm:
Записан
Кто не копает, тот не ест!
chirokchi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 11

« Ответ #143 : Январь 05, 2013, 14:57:39 pm »
0

Куда они денутся, если есть тсб?
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

« Ответ #144 : Январь 07, 2013, 13:51:25 pm »
0

Поздравляю всех земляков С Рождеством Христовым!
Записан
chirokchi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 11

« Ответ #145 : Январь 07, 2013, 19:09:09 pm »
0

С праздником!
Записан
Gonor
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #146 : Январь 17, 2013, 21:04:46 pm »
0

ADVAN avs model T7 ширина 7,5 сверловка 114,3х5 вылет 45 r17. вот ссыла http://bbs-sk.ru/board/index.php?/topic/15827-%D0%B2%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-advan-avs-model-t7/     http://i070.radikal.ru/1210/e6/e6e79243d789.jpg
up диськам! 21 т.р.

Добавлено позже: Январь 17, 2013, 21:05:58 pm
продам совершенно новые дворники бош аэротвин на первого сида! заказывал себе на FL а они как оказалось не подходят. подходят только на первый сид и на i30
дворники нннада кому?
Записан
roma0978
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #147 : Апрель 07, 2013, 21:16:46 pm »
0

Всем привет!Заказал себе Сида,черного цвета,престиж,у Вас в Ставрополе,салон находится Старомарьевское шоссе, 42,теперь жду птс!и хотел бы пополнить ваши ряды,так как буду обслуживаться в Ставрополе!
Доброго времени суток .А почему именно на старомарьвке?
Записан
Tesla_Nikola
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #148 : Апрель 19, 2013, 23:52:15 pm »
0

Всем привет.
Выскажу субьективное мнение о салоне на Южном обходе ("Артек - Авто" Южный обход, 57). Заказал Киа Сид в конце января. Машину обещали везти две-три недели. На февраль я уезжал. Договорились, что в первых числах марта автомобиль будет доставлен. Этого не произошло.
Естественно, периодически звонил и уточнял - где машина. Успокаивали - едет. Время шло. А тут вдруг 8-е марта, сказали - из-за праздников доставка ещё задержится. В голове возникла картинка - водитель автовоза останавливается в дороге на три выходных и отмечает восьмое марта (ну, не знаю, возможно так и было). Приезжал, мне показывали на компьютере, что машина уже вышла из Москвы. 15 марта на складе вдруг обнаружился автомобиль такого же цвета и комплектации. Приезжайте, говорят, оформим его.
Приезжаю на следующий день. Регистрируют на меня вин того автомобиля, что был на складе. Начинаем оформлять. Тут менеджер обнаруживает в компьютере информацию, что мой автомобиль уже приехал. Меняют вин обратно. Заключаем договор. 20-го марта произвожу полную оплату, перевожу деньги на счёт. По словам финансового консультанта дилера - у них на счёте деньги появляются на следующий день. Итак - я призвёл оплату 21-го марта. В течении 5-ти дней, как в договоре.
Теперь по договору ждать ПТС ещё 20 рабочих дней (практически месяц!). Считаем - получаем 18 апреля. Жду.
Примерно за неделю до заветной даты звоню - уточняю. Мне подтверждают, что всё в порядке, всё по плану. Дата моей оплаты 27-ое(!!!) марта, от неё отсчитывайте 20 рабочих дней. Не соглашаюсь, прошу перепроверить. Соглашаются перепроверить, обещают перезвонить через несколько минут. Никто не перезванивает. Звоню сам через пару часов. Обещают перепроверить и перезвонить. Заканчивается день, никто не позвонил. На следующий день звоню опять (наверное очень им надоел). Обещают перепроверить. Перезванивают, подтверждают оплату 21-го. Жду дальше.
16-го апреля уточняю когда приезжать. Подтверждают, что всё вроде-бы по договору т.е. 18-го или 19-го. Особо не верю, но надеюсь. 17-го звонят и говорят, что из-за какого-то сбоя доставка моего ПТС откладывается, но до 26-го точно привезут. Опять жду.
18-го вечером позвонил по горячей линии КМР дал свои данные и оставил претензию.

Вот такая история.
Приятель покупает Сид в Мин. Водах, такая же ситуация. Задерживают. В 2010 покупал Рено во Франсмобиле на Артёма (сейчас на Кулакова) - то же самое + ужасный ремонт по КАСКО.
Возможно я чего-то не понимаю, но почему такой срок доставки ПТС? Ведь если автомобиль собран - уже есть паспорт на него. Неужели так долго везут бумагу? И почему именно 20 РАБОЧИХ дней. Неделю везут, а в выходные отдыхают, а потом опять везут? В Ростове или Краснодаре доставка ПТС до 5-ти дней. В следующий раз поеду туда.


Записан
porter007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставропольский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #149 : Апрель 25, 2013, 18:49:19 pm »
0

Всем привет!!! Я тоже к сожалению ждун!!! Оплатил машину 2-го апреля, ПТС пообещали только 30-го апреля, уже потихоньку схожу с ума на отцовской волге!!! Кстати покупаю в Мин-водах, походу такая ситуация с ПТСками только у нас в крае! Перелапатил весь интернет, больше недели не в одном регионе люди ПТСки не ждут!!!
Записан
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: