форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто-старт (Дмитровка) - КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-старт (Дмитровка) - КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ  (Прочитано 1112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!

Сказать, что плохо сделали свою работу - это ничего не сказать...
Требовалось: убрать вмятинку с заднего крыла и покрасить его вместе с задним бампером, делов то... Но не тут то было..
Вообщем машинку я оставил там на две недели, т.к. уезжал в командировку, договорились, что по 100 рублей в день сверх лимита будет стоить стоянка (не официально).
Приехал за ней прямо с вокзала - с чемоданом и при параде.
Ждал довольно долго, прежде чем мне ее показали. Подходя к ней я за пару метров увидел на задней левой двери какую-то "грязь", при осмотре бампера - выступ с правой стороны на два-три мм. Указал на это мастеру на выдаче, стал ждать, пока исправят...
В итоге: следы на двери - это следы от канцелярского скотча, который безвозвратно повредил ЛКП (въелся намертво) (такая же хрень и на задней правой двери). Оттереть у них это не получилось, отполировать тоже. Бампер они немного утопили, стало ровнее. Вообщем плюнув на все, злой как черт, машину принял и поехал домой, за стоянку не платил.
На следующий день, при дневном свете, на заднем левом крыле на уровне стекол (вверху) заметил брызги новой белой краски (маленькие, как песчинки), которые не оттираются, на старой краске. Из далека не заметно, но если вплотную смотреть - четко видно. Кроме того, заметил также подтеки краски между бампером и крыльями с двух сторон. Жаль, очень жаль, что я заметил это только на следующий день...
Вообщем, абсолютно не умеют делать свою работу судя по всему. Крайне небрежно, тупо на от****ись сделано.
Фотографии будут позже, все увидите сами.

Думаю, что делать... По-хорошему так это оставлять не хочу.
Туда больше никогда в жизни и другим не советую  sux sux sux
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2010, 12:19:26 pm от PhiloSSof »
Записан

FCSM only!
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Сказать, что плохо сделали свою работу - это ничего не сказать...
Требовалось: убрать вмятинку с заднего крыла и покрасить его вместе с задним бампером, делов то... Но не тут то было..
Вообщем машинку я оставил там на две недели, т.к. уезжал в командировку, договорились, что по 100 рублей в день сверх лимита будет стоить стоянка (не официально).
Приехал за ней прямо с вокзала - с чемоданом и при параде.
Ждал довольно долго, прежде чем мне ее показали. Подходя к ней я за пару метров увидел на задней левой двери какую-то "грязь", при осмотре бампера - выступ с правой стороны на два-три мм. Указал на это мастеру на выдаче, стал ждать, пока исправят...
В итоге: следы на двери - это следы от канцелярского скотча, который безвозвратно повредил ЛКП (въелся намертво) (такая же хрень и на задней правой двери). Оттереть у них это не получилось, отполировать тоже. Бампер они немного утопили, стало ровнее. Вообщем плюнув на все, злой как черт, машину принял и поехал домой, за стоянку не платил.
На следующий день, при дневном свете, на заднем левом крыле на уровне стекол (вверху) заметил брызги новой белой краски (маленькие, как песчинки), которые не оттираются, на старой краске. Из далека не заметно, но если вплотную смотреть - четко видно. Кроме того, заметил также подтеки краски между бампером и крыльями с двух сторон. Жаль, очень жаль, что я заметил это только на следующий день...
Вообщем, эти ****ки абсолютно не умеют делать свою работу судя по всему. Крайне небрежно, тупо на от****ись сделано.
Фотографии будут позже, все увидите сами.

Думаю, что делать... По-хорошему так это оставлять не хочу.
Туда больше никогда в жизни и другим не советую  sux sux sux

Добрый день!

Пришлите Ваши ФИО и госномер, в личку!
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Сочувствую. Надеюсь уважаемый Т.Д.В. поможет разобраться.
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
0

Уважаемый Т.Д.В., мне перезвонили из сервиса и предложили подъехать для устранения недостатков в любое время. Предварительно хочу Вас за это поблагодарить. Если често, не ожидал. Сегодня после работы сделаю фото, как обещал. Подъехать постараюсь утром в среду, если отпустят с работы. По результатам отпишусь.  
Сегодня (в среду) отдал машину. Вопрос возник только по двери, там мастер нашел что то под лаком, похоже на каплю то ли краски, то ли еще чего. Этого я не заметил при осмотре. Вообщем до завтра авто будет в сервисе.
Во первых, хочу извиниться за грубость в первом посте, сказано было на эмоциях.
Во вторых, спасибо за обратную связь с клиентами, это действует хорошо.
В третьих, персональное спасибо Т.Д.В.

Фотографии сделал, но пока технической возможности их выложить нет, сломался ридер, да и если все будет сделано отлично, может и не надо будет их выкладывать.

Дай Бог, чтобы в этот раз работа была выполнена качественно. :)
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2010, 10:59:13 am от PhiloSSof »
Записан

FCSM only!
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
0

последние новости - с дверьми вроде все сделано, а вот с крыла убрать распыл не удалось, поэтому требуется повторная покраска крыла :( завтра вечером может быть получится забрать :( вопрос к тем, кто знает - перед перекраской старый слой краски снимается или это будет слоеный пирог? Если второе, то вообще ппц :(
Записан

FCSM only!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто-старт (Дмитровка) - КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: