форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 227   Вниз
Автор Тема: Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)  (Прочитано 658392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сёмин Алекс
« Ответ #675 : Июнь 21, 2012, 11:36:24 am »
0

А как с индикацией ? Обе лампочки в панели работают ?
С индикацией пока "болт"....
Записан
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #676 : Июнь 21, 2012, 12:28:30 pm »
0

то есть, если я на своем Сидоре снова поеду в Европу, то у официальных сервисов КИА Моторс я могу за копейку-канарейку поставить КК без особых проблем, и никто мне не будет говорить что я слетаю с гарантии по электрике и т.п.?
Сколько в Европе стоило такое удовольствие?
Да только нужно предварительно связаться с тамошним диллером, наши сервис мэны отказались ставить здесь, стоит он там 16000 крон вместе с установкой и называется он тампоматом, ну если нет средств а есть желание самому ставить, ставь, даже и не раздумывай, это реальная вещь, просто реальный помошник, мы с женой до драки лезли за руль после того как распробовали с девайсиком:D
Записан
nesredna
  • Full Member
  • ***

  • Trinidad and Tobago Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 12

  • andersen был занят :(
« Ответ #677 : Июнь 21, 2012, 12:34:27 pm »
0

Стоит он там 16000 крон вместе с установкой и называется он тампоматом
йоу, 26 000 руб.!  8(
так "индикация" на торпеде появилась?
Записан
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
Dohtur
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Приморский район

    ODO 71000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • скромный циник и великодушный мерзавец
« Ответ #678 : Июнь 21, 2012, 12:37:51 pm »
0

Да только нужно предварительно связаться с тамошним диллером, наши сервис мэны отказались ставить здесь, стоит он там 16000 крон вместе с установкой и называется он тампоматом, ну если нет средств а есть желание самому ставить, ставь, даже и не раздумывай, это реальная вещь, просто реальный помошник, мы с женой до драки лезли за руль после того как распробовали с девайсиком:D
да, не дешевое удовольствие, почти 26 тыс. рублей РФ, если по курсу ЦБ РФ, но для меня в принципе приемлемо полагаю, ведь это стоимость самой (не на коленке сделаной самодельной системы) системы + профессиональная работа по установке. Наверняка и гарантию дают. Сколько времени интересно заняла установка?
Мож в Прагу скататься для разнообразия, заодно пусть поставят ))))
В любом случае, спасибо за инфу, еще бы узнать как этот Круиз Контроль именутся на голландском языке, я бы написал в официальный сервис КИА Моторс в Нидерландах, узнал бы сколько у них возьмут за установку такого мне. Надо только понять как точно КК по английски называется в документации технической. Может так и есть - круиз -контрол систем? Погуглить чтоль на нидерландском наречии ))) Все равно еще ехать в Нидерланды, вдруг и там ценник приемлемый будет?
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2012, 12:42:24 pm от Dohtur »
Записан
Я такой человек, что если бы обо мне написали книгу, она начиналась бы - "Акушер был в шоке!"
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #679 : Июнь 21, 2012, 13:33:26 pm »
0

да так согласен что не дёшево, решение принимать вам, мы с женой решили сделать именно так  это наш выбор, да данкаровский будет ещё дороже, вот только в Москве не один официальный диллер не берется ставить, так что самый дешевый вариант это своими руками, получается почти в два раза дешевле. Да повторюсь всем спасибо ОГРОМНОЕ, я сделал  свой выбор, теперь выбор за вами. У Чехов он называется тэмпомат.   
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2012, 13:35:03 pm от Alex_antipov »
Записан
nesredna
  • Full Member
  • ***

  • Trinidad and Tobago Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 12

  • andersen был занят :(
« Ответ #680 : Июнь 21, 2012, 13:53:37 pm »
0

так что-там с индикацией?
Записан
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #681 : Июнь 21, 2012, 14:09:57 pm »
0

так что-там с индикацией?
Индикация работает точно так же как и у данкара
Записан
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #682 : Июнь 21, 2012, 15:20:20 pm »
0

Я на Авео с проделанным бортовым компом и врезанной в щиток приборов дюралевой кнопкой приезжал - никто даже не замечал. Кстати, там тоже от владельцев прятали это устройство.Прячься, Ща разорвут. :D
да так я  не  против для  общего дела предоставить свой авто умельцам :D
Записан
nesredna
  • Full Member
  • ***

  • Trinidad and Tobago Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 12

  • andersen был занят :(
« Ответ #683 : Июнь 21, 2012, 16:16:47 pm »
0

да так я  не  против для  общего дела предоставить свой авто умельцам :D
вот за это лишу тебя "девственности"!  beer
интересно, что же они там наколдовали?!
Записан
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
Шалфей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #684 : Июнь 21, 2012, 21:00:42 pm »
0

2-а вопроса по нужным контактам ...
1) сколько штук нужно для установки ? кто говорит 2 кто 4-ри
2) есть доступ  к двум автомобилям Киа Маджентис , можно срезать любой контакт ,вопрос - есть ли там нужные ? И если да то где ? по фотографиям мне не понятны размеры контактов ....
Записан
JON1974
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПБ

    Авто: Kia Venga AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #685 : Июнь 21, 2012, 21:22:49 pm »
0

Вы так скоро далеко зайдете.В Питере желающие могут установить круиз контроль у дилера без проблем и гарантией,здесь Дунайский просп., 25, корп.3, +7 (812) 320-22-00. Обращайтесь к Валерию Аксенову,возможно и индикацию включат.Люди адекватные идут на встречу.По деньгам сразу скажут сколько.Зачем в европу ехать,если проводки воткнуть здесь можно.
Записан
bavipa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МАсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #686 : Июнь 22, 2012, 00:27:28 am »
0

 :ololo:Забавно, пока мало было людей, помощи ноль. Только собралась банда, тут же добрые люди просыпаются
По деньгам сразу скажут сколько.
:ohyeah:
Записан
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #687 : Июнь 22, 2012, 10:12:23 am »
0

Вы так скоро далеко зайдете.В Питере желающие могут установить круиз контроль у дилера без проблем и гарантией,здесь Дунайский просп., 25, корп.3, +7 (812) 320-22-00. Обращайтесь к Валерию Аксенову,возможно и индикацию включат.Люди адекватные идут на встречу.По деньгам сразу скажут сколько.Зачем в европу ехать,если проводки воткнуть здесь можно.
В Питере может и адекватные сервис мэны, в Москве я обзвонил ЧЕТЫРЕ центра, в том числе и Каширку, и ответ получил один, какой вы сами надеюсь догадаетесь. Почему поставил именно в Чехии, просто там отдыхал десять дней, а данный девайс поставили за один день, причём готовы были даже на голове станцевать :D, вот это подход к клиентам.  По поводу цены, реально дорого, но друзья без обид это же мои деньги, да так и моё право. Если честно, если бы жена на меня не надавила бы, скорее всего я ставил бы сам, спасибо ещё раз ребятам которые раскрутили эту тему, просто нет слов, респект и уважуха нашим умельцам!!!! beer Ну а дальше каждый сам выберет свой путь к установке КК, одно могу сказать Круиз это ВЕЕЕЩ, проехав почти 5000 км не разу не пожалел что его поставил.
Записан
nesredna
  • Full Member
  • ***

  • Trinidad and Tobago Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 12

  • andersen был занят :(
« Ответ #688 : Июнь 22, 2012, 14:57:11 pm »
0

Собрал все инструкции и полезные советы в один PDF:
http://files.mail.ru/XX23UT
 beer
Записан
Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?!
JON1974
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПБ

    Авто: Kia Venga AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #689 : Июнь 22, 2012, 19:33:32 pm »
0

В Питере может и адекватные сервис мэны, в Москве я обзвонил ЧЕТЫРЕ центра, в том числе и Каширку, и ответ получил один, какой вы сами надеюсь догадаетесь. Почему поставил именно в Чехии, просто там отдыхал десять дней, а данный девайс поставили за один день, причём готовы были даже на голове станцевать :D, вот это подход к клиентам.  По поводу цены, реально дорого, но друзья без обид это же мои деньги, да так и моё право. Если честно, если бы жена на меня не надавила бы, скорее всего я ставил бы сам, спасибо ещё раз ребятам которые раскрутили эту тему, просто нет слов, респект и уважуха нашим умельцам!!!! beer Ну а дальше каждый сам выберет свой путь к установке КК, одно могу сказать Круиз это ВЕЕЕЩ, проехав почти 5000 км не разу не пожалел что его поставил.
      А я обзвонил всех дилеров и вот чудо АВТОМИР единственный кто знаком с проблемой,и готов помоч .Подвоха здесь нет,хоти едте делайте. Мне они и рады помоч но возможностей сканера нехватает(У меня Венга)Помогают с установкой круиза на Соул(там тоже контакты нужно вставлять) и тп.
Записан
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Круиз-контроль на FL (c электронной педалью)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: