форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Чип-тюнинг киа-сид в Перми

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Чип-тюнинг киа-сид в Перми  (Прочитано 115619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nix1am
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

0

Отметте точку встречи

Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
0

с телефона немогу отметить ! но по этой карте ТОЧКА СБОРА Яблочкова 26В !!! От Куйбышева надо проехать метров 500-700 ! на заборе будет указатель сервис 'КАРЛИНК' ! Двухэтажное здание , оно там одно !
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

nix1am
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

0

Шикарно после прошивки стало, пропали провалы на хх, кикдаун бешенный, пойду колодки поменяю  :)
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
0

вот и сотоялась минивстреча  :) Немного пообщались ну и машинки прошили ! Получается что сделал подарок машине и себе! :) Так как проехался совсем немного впечатления пока первые! Машина стала тянуть снизу!!!! и очень хорошо! то чего так нехватало раньше !!!
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Yura10
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как по расходу?
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
0

Как по расходу?
так по расходу рано писать! надо хоть месяц покататься! У меня до прошивки по городу зимой расход был от 9.5 до 11и вот попробуй узнай уменьшился он или увеличился! :)
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #51 : Март 04, 2014, 21:12:45 pm »
0

Ну вот братцы одноклубники, накатал я 1250 км после чипа на чипанутом JD-e осталось подбить кое-что и можно рассказать, что это за звэръ такой - этот чип тюнинг. Сразу скажу, что все мои действия были связаны с непреодолимым желанием сделать машинку чуть поживее, так как добрая тележка и слегка вяловатый характер движка+акпп, никак не уживались в моем сознании. На этой неделе я хочу посетить Александра, я кстати уже был у него, после недельных покатушек, с вопросами по прошивке. Договорились, что я пока поезжу с этой прошивкой, а он, попытается как-то подкорректировать калибровки. Но каждый раз пересаживаясь на белый, нечипованый CeeD, я понимаю что затея меня отчасти разочаровала. Так что пару тройку дней терпения, и будет Вам мой рассказ, "Как Царь Арапа женил"..... :)
Записан
Чубакабра
« Ответ #52 : Март 04, 2014, 21:44:24 pm »
0

Ну вот братцы одноклубники, накатал я 1250 км после чипа на чипанутом JD-e осталось подбить кое-что и можно рассказать, что это за звэръ такой - этот чип тюнинг. Сразу скажу, что все мои действия были связаны с непреодолимым желанием сделать машинку чуть поживее, так как добрая тележка и слегка вяловатый характер движка+акпп, никак не уживались в моем сознании. На этой неделе я хочу посетить Александра, я кстати уже был у него, после недельных покатушек, с вопросами по прошивке. Договорились, что я пока поезжу с этой прошивкой, а он, попытается как-то подкорректировать калибровки. Но каждый раз пересаживаясь на белый, нечипованый CeeD, я понимаю что затея меня отчасти разочаровала. Так что пару тройку дней терпения, и будет Вам мой рассказ, "Как Царь Арапа женил"..... :)
То есть из всего выше сказанного получаеться "Не рыба, не мясо" этот чип?
Записан
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #53 : Март 04, 2014, 23:39:59 pm »
0

Ну как-то так.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,46387.195.html

Хотя я надеюсь, что все таки получится что-нибудь путнее, может получится у прошивки калибровки поправить

АГА! СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛ, ПЕРЕЧИПОВАЛСЯ БУДУ ПРОБОВАТЬ. МОЖЕТ ДОЖДУСЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ :)
« Последнее редактирование: Март 05, 2014, 18:32:37 pm от Silver_JOHN »
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #54 : Март 05, 2014, 23:23:11 pm »
0

Вот и я обкатал чип ! Накатал за это время где то около 1500 км ,так что можно сделать кой какие выводы! Так как у меня движок всего 1.4  мне на стоке очень нехватало тяги на оборотах до 3000! Машина ехала , но разгон был спокойным и не спешным! После чиповки движок стал тянуть с 2000 очень хорошо ! В городском режиме пропала необходимость крутить движок!На трассе мошина едет пободрее , но эфект не так заметен как в городе  ( 1и4 есть 1.4 и ракеты из него нет планов делать :) )  И немного сухих цифр по расходу! Ездил в Губаху ( примерно 450 км туда обратно) до Чусовово средняя скорость была примерно 90-100 после 70-80 вышло 6.5л. на сотню.(до чипа от 6.3 до 7.5, смотря как ехать :) ) Потом намотал 800 км чисто по городу! вышло 9.8 (до чипа зимой было от 9.5 до 11) Расход после чипа не вырос , может даже чуть упал (но это сугубо пока на ощушениях ) Все данные расхода с компа а не по чекам ! На стоке к показаниям расхода прибавлял 0.5-0.7 литра, после чипа погрешность такой же и осталась! Прошивкой доволен :) осталось померять расход на трассе летом! (Рекорд был 5.5 от Казани до Нижнего)
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

nix1am
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

« Ответ #55 : Март 12, 2014, 13:51:52 pm »
0

Тоже отпишусь, откатал где то 1200, динамику заметил сразу, с низов подхватывает шустрее, в городе в пятнашки самое оно по утрам в пробках играть =).
Записан
аurum
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • Не все то золото , что блестит !
« Ответ #56 : Март 12, 2014, 23:31:56 pm »
0

Тоже отпишусь, откатал где то 1200, динамику заметил сразу, с низов подхватывает шустрее, в городе в пятнашки самое оно по утрам в пробках играть =).
Тебе евро2 закачали и дали движку дышать полностью!  :) А как с расходом?
Записан
19 канал , позывной Ювелир.

nix1am
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

« Ответ #57 : Март 13, 2014, 13:41:52 pm »
0

А как с расходом?
упал расход, по цифрам не скажу но от заправки до заправки на пару дней дольше стало.
Записан
Константин Мамаев
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Апрель 27, 2014, 20:54:41 pm »
0

Ну что нового? Как то все поутихло! Вы прошивку от Paulusа ставили?
Записан
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #59 : Апрель 29, 2014, 20:39:46 pm »
0

Ну что нового? Как то все поутихло! Вы прошивку от Paulusа ставили?

Прошивка АДАКТовская, прошивались в КАРЛИНКЕ на Яблочкова 26 в. у Александра. Тел 89024747817. Почти все остались довольны.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Чип-тюнинг киа-сид в Перми

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: