форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Посоветуйте пожалуйста надежную сигналку без а/з!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста надежную сигналку без а/з!  (Прочитано 1166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lelek52
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Надежную и не очень дорогую! Вообщето думаю стоит ли ставить сигналку с а/з, будет Каско на новую машину. С а/з сигнал. Пандора делюкс с а/з дорого около 8000 .р. +установка 5т.р., старлайн в9 5500 + установка, может мне не надо а/з? Говорят машина быстро прогревается. Жду советов!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #1 : Март 02, 2010, 19:27:37 pm »
0

Надежную и не очень дорогую! Вообщето думаю стоит ли ставить сигналку с а/з, будет Каско на новую машину. С а/з сигнал. Пандора делюкс с а/з дорого около 8000 .р. +установка 5т.р., старлайн в9 5500 + установка, может мне не надо а/з? Говорят машина быстро прогревается. Жду советов!

Добрый день.

Предположу, что более точный совет Вы получите, как только появится Ваш земляк Andrej_NN.
От себя могу лишь сказать следующее: чтобы ответить на Ваш вопрос, неплохо бы знать о том, какие цели (кроме автозапуска и обратной связи) Вы ставите перед сигнализацией? Если кроме озвученных задач больше ничего не требуется, то подойдет и B9, а вот если Вам требуются еще и противоугонные свойства, то здесь Вам надо будет все-таки склоняться к установке Пандоры.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #2 : Март 02, 2010, 23:15:06 pm »
0

Надежную и не очень дорогую! Вообщето думаю стоит ли ставить сигналку с а/з, будет Каско на новую машину. С а/з сигнал. Пандора делюкс с а/з дорого около 8000 .р. +установка 5т.р., старлайн в9 5500 + установка, может мне не надо а/з? Говорят машина быстро прогревается. Жду советов!

Уважаемый, lelek52, специально для вас создан целый раздел http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14760.0.html ,  там много интересного... Просто потратьте чуть-чуть времени и почитайте :)

Тема закрыта.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Посоветуйте пожалуйста надежную сигналку без а/з!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: