Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Автор Тема: Ксенон и Гайцы!  (Прочитано 116133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленивец Ceed
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #75 : Март 04, 2010, 13:15:33 pm »
0

тоже временно снял ксенон (нет времени и желания морочится)... при первой возможности поставлю обратно.
Все же раз и поставил народ другие лампы вместо ксенона, то давайте тогда уж напишем что за лампы. Ведь первоначально вопрос был поставлен именно так.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #76 : Март 04, 2010, 13:34:55 pm »
0

ну тоже отпишусь чутка)
1. Как прочитал ранее -  я по стечению обстоятельств тех.осмотр проходил на Сиде честно и честно прошел без предъяв по свету, хотя и меряли и все такое, так что утверждение Буржую что не пройти это не правда.
2. Тоже поставил от греха подальше галогенки. Поставил вот такие PIAA (4300) 55wt 110wt (3000 руб), что по ощущениям
то удачи тем кто со мной встретится на дороге, слепят они ужасно, зато законопослушным стал.
3. Если честно лень заморачиваться по судам, но в беседе с мировым судьей (друг) он сказал дословно " не снимай если остановят отдавай права и приходи, все отсудишь назад".
4. Предварительно звонил в наше доблестное обл. гаи - это просто перлы) они мне 3 дня жевали ничего толком ответить не могли можно или нельзя) Зато сегодня некто господин Наумов из их тех. отдела усиленно мне доказывал что нельзя и это лишение просил его просил привести хоть что то из закона так и не услышал) по его понятию закон это сайт ГИБДД !!!!! все что там напишет их пьяный модератор тут же станет законом. Законы это для лохов, а вот сайт ГИБДД это единственное что правильное честное и непоколебимо) вот на такого напорешься на дороге докопается наверно даже до воды на коврике, типа влажность в салоне повышенная что ведет к запотеванию стекол и.т.д. до седой горы.
5. а ксенон впердолю в задний ход (давно хотел) чтобы назад сдавать как с прожектором) про задние то фонари пока ничего не выдумали)
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #77 : Март 04, 2010, 13:38:40 pm »
0

Еще какие, но на кавказе вообще мрак... А самые "веселые" в районе Чувашии и Удмуртии. Разговор там вот так может происходить: " Гаец: "Дай 100 Рублей", Ты: "За что???", Он: "Дай, а то найду за что и тогда больше отдать придется"  :)

Вано, ну уж про Удмуртию то не надо)))
Такое сплошь и рядом в ТАтарстане, меньше но есть в Чувашии а в Удмуртии спокойно))) я 4 года жил в Чайковском это граница Пермской области и Удмуртии))) наездился там вдоволь)
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #78 : Март 04, 2010, 14:20:21 pm »
0

5. а ксенон впердолю в задний ход (давно хотел) чтобы назад сдавать как с прожектором) про задние то фонари пока ничего не выдумали)

типа отомстишь  :D

знакомые электрики рассказывали, что был у них клиент, пожелавший то, что ты хочешь.
поставили конечно - ведь клиент платит, но рассказывали про него с улыбкой (и это ещё мягко сказано)  :D
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #79 : Март 04, 2010, 14:22:03 pm »
0

поставил от греха подальше галогенки. Поставил вот такие PIAA (4300) 55wt 110wt (3000 руб), что по ощущениям
то удачи тем кто со мной встретится на дороге, слепят они ужасно, зато законопослушным стал.
Пожалуйста сфоткай как оно светится? Как по ощущениям? Большая разница между ксеноном и ними? Как дорога освещается7 Свет желтый?
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #80 : Март 04, 2010, 15:38:47 pm »
0

Уфф, отлегло, я думал, что один такой дурак, который после ксенона не чуствует себя слепым котенком на трассе. :D

MAX F, ты не один и не дурак  :D
у меня ксенона не было, сравнивать не могу, но и не ставил его потому, что слепым котенком на трассе себя не ощущаю.
« Последнее редактирование: Март 04, 2010, 15:51:56 pm от буржуй »
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Вано
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #81 : Март 04, 2010, 15:50:58 pm »
0

Spartanec а ты там с местными номерами ездил?
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #82 : Март 04, 2010, 16:57:34 pm »
0

Spartanec а ты там с местными номерами ездил?

ВАНО

Ездил с ивановскими номерами) 4 года подряд) дорогу знаю с закрытыми глазами)

Буржуй

1. Ваша критика всего и вся что не у вас уже давно известна, так же как все неправильно если у вас такого нет, что касается опять упомянутого Автограда, то повторяю в сотый раз, у нас Сидоводов кто общается между собой не только на форуме но и в реале проблем с ним нет, ни с гарантийной заменой стоек, то же и с ксеноном если надо там все поменяют) на тему ксенона в зад то если полопатить форум то можно найти фотки кто уже это ставил.
2. Не знаю какой уровень ваших хихикающих "спецов" - так как в противовес им могу поставить реального спеца который занимается этими всеми тюнингами уже 14 лет. начинал с автосалонов (крупных) сейчас свой бизнес на эту тему) и в некоторых направлениях монополия на рынке) мне его слова как то ценнее и кажутся более правдивыми нежели ваши. Его мнение об ивановских спецах тоже хорошо известно))) даже на примере разговоров по поколениям доп. оборудования и его установке)



Лампочки воткнули тольок сегодня утром в боксе особо не понять но вроде светят, сегодня потестю в темное время суток и отпишусь в.т.ч. и в сравнении с ксеноном
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #83 : Март 04, 2010, 17:20:21 pm »
0

Spartanec, я высказываю своё мнение, а уж что, где и как каждый решает сам.

хотите ксенон везде - ставьте
спойлеры, подсветку днища, блестящие ручки - аналогично
лобовое затонировать - не вопрос, ведь ездить то Вам. только для меня это как было колхозным тюнингом, так и останется.

себе я делаю как мне надо, а что и как у других - до лампочки... или до ксенона %)

Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #84 : Март 04, 2010, 17:27:39 pm »
0

no comments просто  lol lol lol
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Ленивец Ceed
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #85 : Март 04, 2010, 17:30:51 pm »
0

1. Ваша критика всего и вся что не у вас уже давно известна, так же как все неправильно если у вас такого нет, что касается опять упомянутого Автограда, то повторяю в сотый раз, у нас Сидоводов кто общается между собой не только на форуме но и в реале проблем с ним нет, ни с гарантийной заменой стоек, то же и с ксеноном если надо там все поменяют) на тему ксенона в зад то если полопатить форум то можно найти фотки кто уже это ставил.



По поводу Автограда я совсем с тобой не согласен. На мой взгляд там действительно на клиентов наплевать. Я не раз обращался по поводу стоек и большого расхода, на что мне как всегда один и тот же ответ: "Так и должно быть". При этом еще сделают такое выражение лица, что как-будто ты им чего-то должен.
Как-то спросил менеджера сколько и за какие работы с меня берут деньги за ТО, так тот начал наезжать, с такой темой как-будто это не мое дело. Пока ему не показал свое место, возмущался.
По поводу Жени против ничего не имею, бывало и помогал. Но в целом вся система работы Автограда мне не нравится. Начиная с покупки авто.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #86 : Март 04, 2010, 18:03:36 pm »
0

буржуй  

Ваше мнение как всегда пугает новизной) а про такой набор тюнинга я даже и не слышал) видимо у кого то ранее на 21012 стояло)

1. Спойлер на Сид есть штатный и он не колхозный кто хочет ставит.
2. Сделать подсветку низа дверей чтобы в лужу не вступить видимо тоже колхоз.
3. Ресницы диодные тоже колхоз.
4. Чехлы мы  несмышленыши и те то у партнеров смотрим и прицениваемся.
5. И.т.д.  

Видимо у MIKa не сид а карета шапито по вашей логике)

Что касается ксенона если просто тупо разделить сейчас всех на тех у кого он есть и у кого его нету, то количество первых будет значительно превышать количество вторых. Потому мы и скорбим о своей утрате.

P/S/ Диски то хоть литые не колхоз?
« Последнее редактирование: Март 04, 2010, 18:05:23 pm от Spartanec »
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #87 : Март 04, 2010, 18:10:43 pm »
0

буржуй 

твое мнение как всегда пугает новизной)

твоё тоже

2. Тоже поставил от греха подальше галогенки. Поставил вот такие PIAA (4300) 55wt 110wt (3000 руб), что по ощущениям
то удачи тем кто со мной встретится на дороге, слепят они ужасно, зато законопослушным стал.

Пожалуйста сфоткай как оно светится? Как по ощущениям? Большая разница между ксеноном и ними? Как дорога освещается7 Свет желтый?

Лампочки воткнули тольок сегодня утром в боксе особо не понять но вроде светят, сегодня потестю в темное время суток и отпишусь в.т.ч. и в сравнении с ксеноном

мне итог понятен, за 3 рубля они не могут не светить  :D
будут светить в 15 раз ярче, чем мои за 200р. %)

Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #88 : Март 04, 2010, 18:12:38 pm »
0

Хотел взять за 4,5 рубля. но жаль уже все разобрали) не напрягает)

у тебя пробег то какой? много ездишь. в каое время и где в основном?

Братишка

вот эти взял http://www.carware.ru/m_item.php?id=713
« Последнее редактирование: Март 04, 2010, 18:16:35 pm от Spartanec »
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #89 : Март 04, 2010, 18:15:44 pm »
0

P/S/ Диски то хоть литые не колхоз?

не, не колхоз, потому что у меня тоже литые  :D
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: