Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 344386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Лучше бы рассказ замутил, как поездка до Анапы прошла. Многие боятся на корейцах далее Новосибирской области выезжать.  rulezz
Для рассказа необходимо совместить свободное время с Музой, пока не очень получается - по готовности выложу на соседний ресурс )
К счастью про сам автомобиль в рассказе ничего особо и не будет )
Пока могу привести сухую статистику )
Отмахал почти 8.5 тыков, сжег 615 литров 95й горючки.
Средняя по показаниям навигатора 75км/ч, мах 145км/ч. По спидометру старался держать 110. Увидел в живую зеленый знак который раньше видел только в книжке с ПДД, там соот-но можно 130  B)
То что у меня машина неведимка подозревал и раньше  %) Тормознули один раз для проверки доков, неделю назад по гаишному сайту пробивал - вроде чисто )
На обратной дороге после повторного прохождения уральских гор подлил моторного грамм 250, что вобщем то не зазорно для такого пути, да и сами уральские горы испытание не только для водителя. Машину чтобы держать в тонусе надо катить на D3 как в горку так и с горки.
Так же могу утверждать что в НСО не самые плохие дороги, Курган-Ишим и Волгоградская область это прям бя. Хотя в целом в дальнем зауралье веселее чем у нас. Ну а Краснодарский край - просто сказка (хотя чему тут удивляться олимпиада+климат)
Вкратце как то так  :ololo:
Записан

So Say We All!
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #1996 : Октябрь 01, 2013, 10:43:32 am »
0

чтобы увидеть знак 130 и прокатиться с допустимыми 150км/ч можно было и к нам в тулеевск приехать ;-)
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1997 : Октябрь 01, 2013, 20:07:12 pm »
0

чтобы увидеть знак 130 и прокатиться с допустимыми 150км/ч можно было и к нам в тулеевск приехать ;-)
Вот буквально в тяпницу был, к вам через Промышленную двигал, назад по М53 - знака не видел  :ololo:
Да и это, моря у вас как то нету, даже лужи типа нашей обской  :mmmm:
Записан

So Say We All!
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #1998 : Октябрь 07, 2013, 07:49:30 am »
0

Вот буквально в тяпницу был, к вам через Промышленную двигал, назад по М53 - знака не видел  :ololo:
Да и это, моря у вас как то нету, даже лужи типа нашей обской  :mmmm:
не надо грязи! всё у нас есть!))))))))) быдловское море например))))))))
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1999 : Октябрь 10, 2013, 16:39:45 pm »
0

Ну вот, отчет о поездочке поселился на соседнем сайте http://travel.drom.ru/25324/  %)
Записан

So Say We All!
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #2000 : Ноябрь 03, 2013, 16:48:37 pm »
0

Ну вот, отчет о поездочке поселился на соседнем сайте http://travel.drom.ru/25324/  %)
Молодец!
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #2001 : Декабрь 13, 2013, 15:57:20 pm »
0

О как !
Закрывается дилерский центр KIA на Большевистской
[13.12.13]
Компания «АвтоСтар-Азия» перестает продавать корейские автомобили KIA в Новосибирске.

По информации официального представителя компании «АвтоСтар-Азия», с 1 января следующего года компания завершает свою деятельность в качестве официального дилера KIA в России в целом и в Новосибирске в частности.

Как сообщает «РБК-Новосибирск», ссылаясь также на слова представителя «АвтоСтар-Азия», расторжение дилерского договора компании с «КИА Моторс РУС» связано с тем, что состояние рынка в среднесрочной перспективе не допускает присутствия трех дилеров KIA в данном сегменте. В настоящий момент в шоу-руме «KIA на Большевистской» идет распродажа действующего склада.

В «АвтоСтар-Азии» подчеркнули, что все обязательства перед клиентами они выполнят в полном объеме. Сейчас в Новосибирске, кроме салона на Большевистской, действуют еще два салона автомобилей KIA. Один из них находится на ул. Богдана Хмельницкого и принадлежит компании «Сармат», второй, принадлежащий компании «Мегапарк», расположен на ул. Ватутина.

НГС.НОВОСТИ

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1557628/ — Закрывается дилерский центр KIA на Большевистской — НГС.НОВОСТИ
Записан

So Say We All!
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #2002 : Июль 14, 2014, 18:52:12 pm »
0

И с прошлого года в этой теме тишина и покой )
А я вот своего сломал всётаки. чего то бибипка не бибикает, предохранитель в под капотном вроде целый, релюху хз как смотреть.
Поехаю в мегапарк на днях.
Видимо утюг обиделся что я не стал на нем с КатуЯрыка спускаться  :D
Записан

So Say We All!
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #2003 : Июль 21, 2014, 13:25:15 pm »
0

В прошлую среду махнул не глядя оба плавающих сайлентблока потратив два часа и использавав съёмник, устранил скрипы спинок задних сидений путём подмотки изоленты на скобы защёлок( стёрлась старая), устранил подтекание воды через заднее стекло (меняли по гарантии два года чутка капало у тут потекло- обыкновенный непроклей на протяжении 25 см в самом верху) без снятия (толково обезжирили и промазали клеем). Наконец то стала подстукивать рейка. Чую нужно лезть к правой втулке менять и мазать как минимум, про максимум лучше не думать.
Добиваю и ни как не могу добить родной Мишлен энэржи .И стартую постоянно с буксом и по воде и посуху и торможу по резче - ни как , живее всех живых.
А так все нормально.
Сид - 2-х литровая торпеда (рвёт и мечет), пробег растет, жора масла нет (лето 5W30 , зима 0W30 замена через 7500=8000 км).
Периодически убеждаюсь в том, что положив стрелку на 240 км/ч в реалии(по GPS) bvttv 227-230 км/ч.
До сотки -5км/ч , после сотки -10=12 км/ч от показаний.
Если  не успеваю с места (Мишка буксанёт или авто попадется солидное к 3-м литрам), то ближе к 180 шансов у конкурента нет - он мой.
Да задние стойки ещё родные с 2008 года. При замене плавунов посмотрел -живы Тфу, тфу, тфу, а передние менял с опорами два раза по гарантии в Сармате. Может именно перевозка детей на заднем сидении дает такой положительный эффект- безгрешные систему не раскачивают.
Ну вот , примерно как то так...... :-[ rulezz beer
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #2004 : Июль 23, 2014, 19:56:48 pm »
0

Ого какие люди )
Скоростные рекоды не ставлю конечно, но мишлен меня достал тем что чуть влажная грунтовка и он моментально замыливался.
В итоге махнул их на cordiant road runner.
Незначительно шумнее мишек, есть небольшой гул на трассе. но в остальном остался доволен.
Записан

So Say We All!
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #2005 : Июль 24, 2014, 07:43:50 am »
0

cordiant road runner
только смотри 240 не ездий на них!  %)
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #2006 : Июль 24, 2014, 16:45:05 pm »
0

Индекс скорости H, т.е. можно катить 210  %)
Только развлечение в виде загиба стрелки у меня прошло на первой машине.
Даже на автомагистрали которая с зеленым знаком в дальнем зауралье больше 160 не гнал, ибо давно усвоена аксиома: Обогнал все фуры - ребенок захотел в кусты  lol
Записан

So Say We All!
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #2007 : Июль 25, 2014, 05:59:28 am »
0

Индекс скорости H, т.е. можно катить 210  %)
Только развлечение в виде загиба стрелки у меня прошло на первой машине.
Даже на автомагистрали которая с зеленым знаком в дальнем зауралье больше 160 не гнал, ибо давно усвоена аксиома: Обогнал все фуры - ребенок захотел в кусты  lol
lol эт точно!
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #2008 : Июль 25, 2014, 13:38:42 pm »
0

Ого какие люди )
Скоростные рекоды не ставлю конечно, но мишлен меня достал тем что чуть влажная грунтовка и он моментально замыливался.
В итоге махнул их на cordiant road runner.
Незначительно шумнее мишек, есть небольшой гул на трассе. но в остальном остался доволен.

Вот-вот, какая влажная грунтовка, просто трава и все-писец даже в маленькую горку не едут.
Но на асфальте прут как надо, по лужам ни какого аквапланирования. Авто ещё без проставок, чем выше скорость, тем больше к дороге липнет вот борзометр и зашкаливает. А с другой стороны всегда нужно знать на что авто способно, а как по другому поверить? Да и после двухсот снижаешь до сотки пассажиры не верят, кажется очень медленно, хотят открыть дверь и выйти-проверить. А если их от спидометра отвлечь, то вообще скорости не замечают.
Ну и из тени выходить пора, скучно без вас. Ряды редеют, вот и Мельник Сидушку свою продал. Интересно, какой геморрой(поди европейский), преобрел.
А как написал: в связи с забоем скотины продаются поношенная упряжь, стоптанные подковы и дырявые мучные мешки...... А скотине всего семь лет от роду, самый смак... Эх, каких людей теряем......
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #2009 : Июль 27, 2014, 08:49:45 am »
0

Для меня последним гвоздём в корд мишленов был прошлогодний эпизод, когда на даче после дождичка из ограды еле выполз по ровному.
Ну кордианты выигрывают в нескольких номинациях:
1. не жалко, и можно купить в любой булочной
2. не убиваемые (по опыту эксплуатации зимних sno-max, которым доставалось п1 , а они даже шипы не теряют)

Записан

So Say We All!
Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: