Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: револт авто  (Прочитано 3509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #15 : Май 15, 2012, 11:34:42 am »
0

По цене чего вышло?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 09, 2012, 22:33:24 pm »
0

после празднования 3-летия сидклаба, через некоторое время у меня полетел центральный замок. от него - дворник задний и что-то там еще.. поехала в ближайший к себе сервис, там мне сказали, что
это типа не гарантия, сгорел блок БЦМ, вам это будет стоить 20 тыр )))
я, вспомнив про револт, поехала туда. на всякий)
приятный мастер-приемщик Вадим машинку принял, 4 часа кавыряли, нашли, что не работает. заменили по гарантии))) ТО-1 поехала делать туда же. осталась довольна.
а потом на стоянке у трех китов мне сделали вмятину на багажнике. по старой памяти поехала в револт. только вот проблема: забирать машинку поехал муж.... ехехе.... лучше бы я ЕГО оставила дома с ребенком, а сама бы поехала... кароче, там еще надо было заменить лампочку габаритную. ну и че вы думаете, эти козлы стали разводить его на лампочки))) типа давайте мы вам сейчас вот поставим б/ушную, но она хорошая, но маастера нужно будет отблагодарить... он звонит в непонятках мне, мол, что делать... говорю: пусть ставят новую. а новой типа нет такой. только другого цвета... нет, такую не надо. нет, вы ВОЗЬМИТЕ! ))) вашу мать!  а потом, когда ему веернули машину, вся правая дверь была заляпана непонятно чем. то ли замазка какая-то, шпаклевка. мелкими брызгами... жалко, что там была не я! я бы им там весь шоу-рум разнесла! муж с ними попререкался и уехал. нажаловаться так и не было времени  с двумя детьми не до этого(   жалко еще, что фамилий не записал ( в общем, туда больше ни ногой. чего и вам желаю! и буфет на втором, кстати, сколько раз там была, НИКОГДА не работал!

Добавлено позже: Июль 09, 2012, 23:16:16 pm
кстати, Револт больше не стоит в списке СТОА в Ингосе)))))
« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 23:16:16 pm от Elene »
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: