Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 393286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1365 : Июль 31, 2016, 23:51:37 pm »
0

Чтобы они официально продавались - такого не было никогда. Но, кто-то мутит мутное, наверное.
Люди пишут что как раз в этом году билеты продавались на Хрусталке. Правда что оттуда видно кроме салюта я не знаю
http://sevastopol.su/news.php?id=89048
Если когда нужны будут пригласительные, пишите. Обычно закидываешь просьбы по тем, кто так или иначе близок к флоту и пригласительные есть. В пределах десятка взять не сложно, но могут быть на разных трибунах.
Я, наверное как и большинство жителей Севастополя, в этот день пытаюсь подальше держаться от вашего города и ведущих к нему дорог. Но может когда созрею на еще одну пытку парадом ВМФ, тогда возможно обращусь за парой-тройкой пригласительных.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1366 : Август 01, 2016, 00:03:58 am »
0

Люди пишут что как раз в этом году билеты продавались на Хрусталке.
это уже арендаторы пляжа мутят. на самом деле полузаконное дело. типа места за столиками на террасе у кафешек и клубов ....
Я, наверное как и большинство жителей Севастополя, в этот день пытаюсь подальше держаться от вашего города и ведущих к нему дорог.
мы, по традиции, ездим в этот вечер на дикий евпаторийский лонг бич (слева, перед въездом в город) и, с прилётом комаров с Сасыка, экстренно оттуда валим.  :) обычно, возвращаясь, как раз у аэродрома Бельбек застаём салют, его оттуда хорошо видно с возвышенности. потом наблюдаем плотный трафик из города, но нам он встречный и не помеха.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1367 : Август 01, 2016, 00:16:45 am »
0

это уже арендаторы пляжа мутят. на самом деле полузаконное дело. типа места за столиками на террасе у кафешек и клубов ....
так Хрусталка вроде как всегда был общественным пляжем. Арендатор конечно же имеет место быть, всякие там шезлонги и прочие сервисы там поставит платную, но чтобы закрыть проход  - я такого никогда не слышал. Да и противозаконно это, даже при хохлостане с этим периодически боролись.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1368 : Август 01, 2016, 00:26:00 am »
0

мы, по традиции, ездим в этот вечер на дикий евпаторийский лонг бич (слева, перед въездом в город) и, с прилётом комаров с Сасыка, экстренно оттуда валим.
А я в выходные стараюсь на Солнышко или пляж№1 не ездить, т.к. по трассе жуткая тянучка из местных авто. На твоем месте я бы лучше прокатился в тоже Лазурное под Алушту, а еще лучше в Партенит на Аю-Даг, ибо такой воды как там нет нигде более в Крыму, это конечно если ветер позволяет. 
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1369 : Август 01, 2016, 00:46:25 am »
0

На твоем месте я бы лучше прокатился в тоже Лазурное под Алушту, а еще лучше в Партенит на Аю-Даг, ибо такой воды как там нет нигде более в Крыму, это конечно если ветер позволяет.
Южный берег поднадоел в прошлые годы. Когда погоны носил, 8 лет там у моря провёл, пропитался запахом можжевельника по самое нихачу.
Плюс, южные пляжи часто подкидывают непредсказуемую температуру воды и вечные проблемы с парковкой ... хотя, может всё иначе сейчас.
С западным берегом проще как-то, без заморочек, море должно быть 100% в радость. Видимо я не требователен к качеству воды  :) 

Помнится на практике, зависали мы на пляже города Очаков, напротив острова Первомайский. Вода, конечно, мутное, полупресное г., но песочек и низкая плотность людская - кайф.

Южнобережная водичка особенно с каменным берегом - вне всякой конкуренции, спора нет!
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1370 : Август 08, 2016, 19:38:17 pm »
0

Власти Симферополя призывают горожан сдать опасные бытовые отходы
http://www.crimea.kp.ru/online/news/2473398/
Интересно что за дебил умный человек из администрации решил устроить такое действо на пешеходной ул. К. Маркса. По видимому он всерьез полагает, что вместо того, чтобы выкинуть подобные отходы просто в мусорку, я сяду за руль, повезу все это дело в центр города, заплачу за стоянку, потом на собственном горбу пронесу все это метров так 200-300, да еще и через подземный переход и все это в жару за 30. Умеют же испохабить даже хорошие идеи. А все ради показухи недалеко от Госсовета. Поставили бы такую машину возле любого ТРЦ с нормальной стоянкой и подальше от депутатов, глядишь народ бы и привез что-то по пути за покупками.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1371 : Август 08, 2016, 19:53:26 pm »
0

попадалась эта новость на мэил.ру. подумал шутка ... сдавать шины в центре города  %)
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1372 : Август 08, 2016, 20:25:47 pm »
0

попадалась эта новость на мэил.ру. подумал шутка ... сдавать шины в центре города 
Да про шины я вообще молчу - пока их дотащишь будешь весь в говне и мыле. У меня есть пара мфу готовых на выход, но с таким раскладом я их точно в мусорку выкину.
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1373 : Август 09, 2016, 09:58:30 am »
0

попадалась эта новость на мэил.ру. подумал шутка ... сдавать шины в центре города  %)
Нда.. А у нас в городе мобильные сборщики всякой дряни ездят, стоят по графику в разных местах, очень удобно.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1374 : Август 16, 2016, 23:04:51 pm »
0

Монтян, как обычно, двигает правду  :D . Забавная у неё подача материала.


https://www.youtube.com/watch?v=yPqVtMQKMCc

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yPqVtMQKMCc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yPqVtMQKMCc</a>
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1375 : Август 17, 2016, 13:49:06 pm »
0

Монтян, как обычно, двигает правду  :D . Забавная у неё подача материала.
Она и сама забавная, особенно ее адвокатская деятельность. То она защищает Коцабу, который призывал к бойкоту 3 или 4 мобилизации, а ему за это пытались впаять гос.измену, а следом берется защищать упоротую Заверуху из Винницы. Но у нее есть позиция, которую она аргументированно отстаивает, причем, как по мне, эта позиция является именно проукраинской, а не пророссийской или прозападной или пронацисткой. Что касается этого ролика, то с большинством я согласен, особенно что касается социальных дел. По дорогам не знаю т.к. в восточном Крыму редко бываю, но у нас их приводят в порядок. Даже практически тупиковую трассу на Николаевку зачем-то капитально ремонтируют. По коррупции по ФЦП, а это 700 млрд рублей до 2020 года, не согласен в корне, распил конечно же имеет место быть, но явно не в тех объемах на которые указывает Монтян. Думаю что она мало изучала этот вопрос. Хотя у нас не скрывают и постоянно говорят о том, что мы не успеваем осваивать средства по ФЦП. В 2014 году освоили всего 10%, в 2015 вроде бы около 70, в этом году  Аксенов уже возмущался что опять не смогут нормально освоить. Местные парируют что мол в основной массе сейчас ведутся проектно-изыскательские работы по многим объектам, а  с 2017 начнется активное строительство. 
« Последнее редактирование: Август 17, 2016, 15:34:03 pm от Vinkard »
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1376 : Август 17, 2016, 16:58:33 pm »
0

кстати, у нас первые позитивчики пошли.

снова открыта парковка на Нахимова http://sevastopol.su/news.php?id=89401
вспомнили о планах убрать из центра правительство и заксобрание http://sevastopol.su/news.php?id=89479
стали щемить Лебедева http://sevastopol.su/news.php?id=89535
и зачем-то поливать улицы при более +25 цельсия http://sevastopol.su/news.php?id=89382

приятно  :)
Записан
NikVas51
« Ответ #1377 : Август 17, 2016, 17:49:27 pm »
0

В МСК,когда жара,то поливалки ездят по улицам и воду разбрызгивают вверх,чтоб сбить температуру :(
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1378 : Август 17, 2016, 22:04:27 pm »
0

приятно  :)
Слышал, но не следил за перипетиями с парковкой и переносом зак.собрания. Вам там виднее как лучше. Мне интересно откуда поливалки берут воду, неужели водопроводной моют? Просто у вас в городе вечная проблема с водой, а если ее еще и на улицы выливать, то мы для вас воды не напасемся. В Симферополе видел только водовозки которые клумбы поливали, правда в последнее время пыли в городе не видно, может по ночам тоже моют улицы. Раньше летом в городе пыли была тьма, а при ветре вообще ужас творился.
Еще по поводу Монтян. Она почему-то не упомянула что у нас теперь не видно белорусов, а ведь раньше их очень много было на побережье от Песчаного до Сак. Сейчас я их очень редко вижу, может с десяток машин за все лето. Интересно куда они делись? Может залипают где-то в Херсонской, Одесской или Запорожской областях? Они все-таки кучковались в местах где подешевле, а сравнивать нынешние крымские и украинские цены глупо.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8512

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1379 : Август 17, 2016, 23:31:15 pm »
0

Слышал, но не следил за перипетиями с парковкой и переносом зак.собрания. Вам там виднее как лучше. Мне интересно откуда поливалки берут воду, неужели водопроводной моют? Просто у вас в городе вечная проблема с водой, а если ее еще и на улицы выливать, то мы для вас воды не напасемся.
Парковка в центре жуткая проблема. Открыли площадь (закрывал Меняйло), уже легче. Уберут власть из центра, ещё попустит.
Про воду данных нет, но это не великий масштаб. Водовозки всегда заправлялись у вокзала в отстойнике поездов, там такой кран, как паровозы заливают. Учитывая, что это в низине, возможно скважина там. Ну и чернореченское водохранилище в этом августе на удивление полноводно.
Отключения воды на ночь в спальных районах, как раньше, сейчас нет. Ночью напор только послабее, иногда настолько, что газ. колонка не включается.

Она почему-то не упомянула что у нас теперь не видно белорусов, а ведь раньше их очень много было на побережье
прибалтов совсем мало. им и белорусам просто ехать стало неудобно. придурки через херсон же не пустят, в объезд большой крюк. + цены теперь выше
грузины и раньше были редки, сейчас совсем нет.
видел авто с номерами Кувейта  :)
Записан
Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: