Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 392130 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1350 : Июль 28, 2016, 15:45:08 pm »
0

Не только Меняйло. Как минимум Аксенова и Поклонскую, возможно Констатинова по осени уберут подальше с руководящих постов  в Госдуму или Совфед. А на их места наверняка назначат кого-то с Москвы.
По Поклонской инфа 100% и даже знаю куда, но сказать не могу увы.
Про Аксенова не знаю.

Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1351 : Июль 28, 2016, 16:12:45 pm »
0

По Поклонской инфа 100% и даже знаю куда, но сказать не могу увы.
да по сути и не важно куда. Такие перестановки были прогнозируемы и ожидаемы, просто их проводят по уму подведя все это дело под выборы.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1352 : Июль 28, 2016, 17:30:30 pm »
0

Я, кстати, очень удивился, увидев Эльдорадо в Крыму :)
Записан


Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1353 : Июль 28, 2016, 17:37:39 pm »
0

Я, кстати, очень удивился, увидев Эльдорадо в Крыму
Эльдорадо, Метро и т.д. это все франшизы, в лучшем случае какое-то крымское ООО, а возможно что банальное ИП. К тому же Эльдорадо у нас осталось еще от Украины, это предприятие там тоже исправно работает. Навскидку только АШАН вроде бы от себя работает.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1354 : Июль 28, 2016, 21:13:33 pm »
0

Меняйло в ссылку в Сибирь? :D
сегодня в городе попойка. народ с утра улыбается. ещё никто не знает как покажет себя молодой врио, но люди на позитиве  :)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1355 : Июль 28, 2016, 21:59:03 pm »
0

сегодня в городе попойка
млин, я то думаю чё у нас алкаши устроили попойку на парковке  lol
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1356 : Июль 28, 2016, 22:12:39 pm »
0

сегодня в городе попойка.
Салют будет? Хотел бы глянуть на выражение морды лица Менайло, когда он в окно увидит подобное :)
ещё никто не знает как покажет себя молодой врио, но люди на позитиве
Врио скорее всего до выборов будет сидеть, потом пришлют кого-то "поувесистее" из столицы.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1357 : Июль 28, 2016, 23:44:28 pm »
0

Салют будет?
был. где и чей не знаю. только слышал бабахи
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1358 : Июль 28, 2016, 23:45:29 pm »
0

млин, я то думаю чё у нас алкаши устроили попойку на парковке 
наши люди!  rulezz
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1359 : Июль 29, 2016, 06:48:03 am »
0

Врио скорее всего до выборов будет сидеть, потом пришлют кого-то "поувесистее" из столицы.
Он вполне "увесистый". Если не оплошает за это время, то скорей всего и останется.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1360 : Июль 29, 2016, 06:52:14 am »
0

Что касается Устинова, вас скорей всего ждут чистки, человек сделал себе карьеру на этом, поэтому вполне возможно, что за этим и поставлен. При Устинове в прокуратуре был больший порядок чем сейчас.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1361 : Июль 31, 2016, 16:15:33 pm »
0

Я бы с этим поспорил. Естественно водила БТР ни в чем не виноват, он как мог пытался уйти от этого форда. Собственно на месте этого БТР мог быть любой Камаз, или, что еще хуже, другая легковушка в которой так же могли бы быть жертвы. Виноват тут только водила Форда, который тупо уснул на рулем. Мне в этой ситуации не нравится другое. Я не понимаю для чего гонять технику по летним перегруженным и узким трассам Крыма, а если уж приспичило что-то куда-то гнать, то надо это делать исключительно ночью, когда трассы более свободны. Тоже самое касается и грузовиков, которые убивают плавящиеся от жары дороги и создают огромные пробки, а из-за узких трасс люди лезут на встречку и бьются в лобовую. К тому же дело было в субботу, и к большому числу авто отдыхающих надо прибавить огромное число машин из Симферополя, население которого в большой своей массе как раз предпочитает ехать на море в р-н Николаевки, Песчаного и Углового. Поэтому у меня резонный вопрос: каким умом обладает тот сапог, который устраивает эти покатушки военной техники. К слову, я был в р-не Николаевки во вторник и в среду в р-не 4 часов дня, и каждый раз я встречал на своем пути военную колонну которая двигалась в сторону Симферополя, первый раз были комплексы ПВО, второй БТР. Колонны были длинной не менее 1 км, а за ними огромная тянучка из машин, ехать в которой согласитесь мало удовольствия.

У сапога свои инструкции, приказы, предписания, и они не одобряют ночных межбазовых покатушек. Вышли с точки отправки они с рассветом. Другое дело, что организовать прохождение колонны можно было по-жёстче, с остановкой встречного движения по участкам. И с паузами в движении колонны для пропуска попутных. Ещё можно было отправить на БДК и сгрузить поближе к точке. Тогда это будет похоже на стерильную комнату для ребёнка с мягкими стенами.  :)  - по отношению к цивильному населению.

Есть ПДД и их требуется выполнять, тогда всем на дороге хватит места.
Задержки из-за движения колонн по любому раздражают, особенно в жару. Надо учиться терпеть такое соседство. У нас рейд перекрывают по нескольку раз на месяц, когда корабли входят/выходят. ... неудобно, в объезд 40 км.. В Питере мосты разводят. Где-то вулканы извергаются ...  :D
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1362 : Июль 31, 2016, 16:37:42 pm »
0

ночные переезды тоже не гуд.
В Севастополе КамАЗ протаранил автобус
ДТП перед Балаклавским мостом, вероятно, водитель КамАЗа уснул за рулем и протаранил автобус.
http://sevastopol.su/news.php?id=89055
... камаз явно не штатский
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1363 : Июль 31, 2016, 22:03:19 pm »
0

У сапога свои инструкции, приказы, предписания, и они не одобряют ночных межбазовых покатушек.
Но эти инструкции все равно издает сапог, пусть другой и немного повыше в должности/звании. Суть от этого мало меняется.

Другое дело, что организовать прохождение колонны можно было по-жёстче, с остановкой встречного движения по участкам. И с паузами в движении колонны для пропуска попутных.
Представь себе, если бы еще пробки на встречке собирали, это вообще бы ад на дорогах получился. А вот что касается пауз, то наверняка их делают, сам как-то видел немалую колонну на обочине.
Задержки из-за движения колонн по любому раздражают, особенно в жару. Надо учиться терпеть такое соседство. У нас рейд перекрывают по нескольку раз на месяц, когда корабли входят/выходят. ... неудобно, в объезд 40 км.. В Питере мосты разводят. Где-то вулканы извергаются ...  :D
Ну ты уже утрируешь. Вулкан как бы ни у кого спрашивать не будет, успели ли все эвакуироваться. С кораблями и с рейдом тоже похожая ситуация, им попросту деваться больше некуда. А дороги, они  и ночью дороги, так же и осенью они дорогами быть не перестают. Весь вопрос только в том, насколько это необходимо тащить длинные колонны с техникой именно днем и именно по забитым трассам. Или все-таки можно ночью или подождать обучения до осени.
В Севастополе КамАЗ протаранил автобус
Судя по обсуждению этой аварии, автобус там знатно накосячил со стоянкой. Тип пишет что он в него чуть не убрался на легковушке из-за занятого левого ряда. Что уж говорить о Камазе. Тем более там не было колонны с сопровождением.

Кстати, что там у вас за история с билетами на сегодняшний парад? Говорили что не местным попасть на него трудно, надо было платить за билеты. А местные получили эти билеты где-то по месту проживания.
« Последнее редактирование: Июль 31, 2016, 22:16:33 pm от Vinkard »
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1364 : Июль 31, 2016, 22:49:25 pm »
0

Кстати, что там у вас за история с билетами на сегодняшний парад? Говорили что не местным попасть на него трудно, надо было платить за билеты. А местные получили эти билеты где-то по месту проживания.
История с пригласительными-билетами всегда одна и та же. Их выдают в частях, на предприятиях и т.п. Потом они расходятся по рукам. Всё исключительно по просьбе, от знакомого к знакомому.
Чтобы они официально продавались - такого не было никогда. Но, кто-то мутит мутное, наверное.
Они нужны только для прохода на Приморский бульвар и спорт клуб Чф, т.к. вместимость ограничена. С других точек зрелище без ограничений.
Кстати, в этом году организация гуд. Всё как положено: рамки металодетекторов, полиция, много девочек с мед. службы флота для нежаропрочных.
Если когда нужны будут пригласительные, пишите. Обычно закидываешь просьбы по тем, кто так или иначе близок к флоту и пригласительные есть. В пределах десятка взять не сложно, но могут быть на разных трибунах.
Записан
Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: