Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 392124 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #885 : Август 10, 2015, 11:14:32 am »
0

Получается, что всё время в роуминге, если Краснодарский?
Х.з. как считается. Намутили что-то, связь очень дешёвая. 1,5 р в день и 100минут. То, что за лимитом отдельно тарифицируется. На все МТС по РФ цена одинакова.
Если ограничиться 20 минутами вообще платить не надо.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #886 : Август 10, 2015, 13:39:34 pm »
0

Получается, что всё время в роуминге, если Краснодарский?
Если номер у тебя Краснодарский, то ты внутри сети, если другой - то обычный российский  роуминг.
Оператор там один, WIN-Mobile. Поговаривают, что это МТС так зашифровался :D
У Винмобайла номерной фонд +79789******. Понятно что МТС шифруется, кто-то же должен вышки обслуживать, вот и создали шарашкину контору.
У меня брат только недавно из Крыма вернулся, говорит, что до сих пор на полуострове нет российских мобильных операторов, это правда, или он что-то не так понял?
Не так понял. У нас нет и не продаются симки российских операторов кроме МТС. А мобильная сеть как бы своя, не общероссийская. При этом разницы для себя ты не ощутишь, будешь в одном и том же роуменге что в Туапсе, что в Судаке.  Вроде бы в Севасе еще были точки с Билайном, но как-то утихло или фейк.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #887 : Август 10, 2015, 13:43:45 pm »
0

Ситуация такая - от Балаклавы до камня "жопа" никаких особых заморочек, от "жопы" до Затерянного мира надо договариваться с лесниками, можно стать с палаткой, но огонь разводить нельзя. Ялики ходят на Инжир без ограничений. На Затерянный мир сейчас не попасть, там лютый лесник какой то "зимует" с волонтёрами, даже высадиться не даёт. Говорят в голову раненый.  :)
Устроить бы этому раненому водные процедуры  punish
Может на учения какие попал, завернули, чтобы на голову тяжёлое ничего не упало.
Говорит песок тягали баржами. Хотя я сам думаю какой песок? Его всю жизнь с Донузлава тягали. Но в любом случае спасибо за информацию, будет искать другое место - не очень охота с прибитыми на всю голову лесниками бодаться. Наверное на Тарханкут поедем. Как раз сегодня на границе забирать корефана со Львова, заодно обсудим.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #888 : Август 10, 2015, 15:12:10 pm »
0

Это не Судак!
и это не Судак.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4NEb6JRGcC0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4NEb6JRGcC0</a>
Я бы хотел найти подобные видео из западного Крыма, я слышал что там пусто.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #889 : Август 10, 2015, 15:20:53 pm »
0

Я бы хотел найти подобные видео из западного Крыма, я слышал что там пусто.
Говорят потому что обычно там с Украины туристы отдыхали, а теперь мало их.
Записан


Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #890 : Август 10, 2015, 16:57:00 pm »
0

Говорят потому что обычно там с Украины туристы отдыхали, а теперь мало их.
Там были дешевые цены на жилье,  плюс не надо было ехать через Симферополь. Можно было после границы уходить на Раздольное и Черноморское. Сейчас пилить от переправы км так под 350 мало кому захочется.
Записан
AleT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #891 : Август 12, 2015, 22:04:18 pm »
0

Я бы хотел найти подобные видео из западного Крыма, я слышал что там пусто.

 Я сейчас в Каче, у нас ситуация на похожа на видео. Конечно это вроде как центральный Крым, но со слов местных, до Евпатории всё занято.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #892 : Август 12, 2015, 23:57:41 pm »
0

у нас ситуация на похожа на видео
не похожа или похожа?  :)
Кача удалённый пляж, посёлок-гарнизон. Кому не нравится перегруз ЮБК обычно там купаются, севастопольцы имею в виду. Или рядом, в "немецкой балке". Там в будни может быть свободно, что супер для отдыха, на выходные людно. Сфоткайте как там этим летом. Ну и вообще, какие впечатления. Ни разу там не был на пляже . 
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #893 : Август 13, 2015, 00:01:46 am »
0

Наверное на Тарханкут поедем. Как раз сегодня на границе забирать корефана со Львова, заодно обсудим.
На Тарханкуте какой-то слёт экстрим, музобоз, х.з. что. Немного больше обычного людей. - агентурная информация  B)
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #894 : Август 13, 2015, 00:04:53 am »
0

не похожа или похожа?   
Кача удалённый пляж, посёлок-гарнизон. Кому не нравится перегруз ЮБК обычно там купаются, севастопольцы имею в виду. Или рядом, в "немецкой балке". Там в будни может быть свободно, что супер для отдыха, на выхлдные людно. Сфоткайте как там этим летом. Ну и вообще, какие впечатления. Ни разу там не был.
Сегодня жена ездила на "золотой пляж", за Феодосией, с подружкой из Киева и детьми и подружка из Киева впервые признала, что да, люди есть в Крыму, когда они не могли припарковаться к пляжу, а потом вечером  выехать, машин поток-в обе стороны.... Хотя ее подружка,  еще вчера мне рассказывала как у нас все плохо, мало отдыхающих, все дорого и т.д. и т.п.)))) lol
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #895 : Август 13, 2015, 00:06:36 am »
0

На Тарханкуте какой-то слёт экстрим, музобоз, х.з. что. Немного больше обычного людей. - агентурная информация 
Могу завтра узнать, у нас сотрудники там обитают))) Но предварительно, там кажись тоже уже аншлаги......
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #896 : Август 13, 2015, 00:14:39 am »
0

Спроси. Vinkard туда планировал с компанией... знать, что да как важно, при таких движухах.
Вчера парня спрашивал, как на Тарханкуте. Но, он из Кемерово. А этим суровым сибирским парням везде хорошо. Он в восторге, что комаров нет.  :)
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #897 : Август 13, 2015, 00:26:25 am »
0

Спроси. Vinkard туда планировал с компанией... знать, что да как важно, при таких движухах.
Вчера парня спрашивал, как на Тарханкуте. Но, он из Кемерово. А этим суровым сибирским парням везде хорошо. Он в восторге, что комаров нет.
Я на следующей неделе туда планирую поехать, ко мне дочка из Москвы на днях приедет и мы собираемся туда))) Но нам проще, у нас в тех краях, с. Медведево, бабуля наша живет и тетя из Москвы семейный дом там отстроила. До Тарханкута примерно 30 км, да и  Донузлав тоже не плох, он совсем рядышком)))
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #898 : Август 13, 2015, 00:33:30 am »
0

Блин, завидую. У меня была дачка на мысе Лукулл, но я её про ...  :(  продал в тяжёлые годы за бесценок. Свой домик у моря - супер. Сейчас На Фиоленте фазенда, и спускаться лень, да и людно там летом. Не то!  :'(
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #899 : Август 13, 2015, 00:36:41 am »
0

Могу завтра узнать, у нас сотрудники там обитают))) Но предварительно, там кажись тоже уже аншлаги......
Спасибо, но уже решили снять дом в Форосе. Так сказать более цивилизованный отдых. Кстати на этом очень настаивал корефан со Львова, за это над ним теперь стебемся. Мол теперь ему только по европейски отдыхать положено, только в апартаментах, а не в палатке по нашему.  Скалится на это  :D
Я сейчас в Каче, у нас ситуация на похожа на видео. Конечно это вроде как центральный Крым, но со слов местных, до Евпатории всё занято.
Вчера вечером ездил искупаться в Береговое, это между Николаевкой и Качей. Машин не местных по дороге очень много. В самом Береговом у одного из спусков на  пляж стояло с десяток авто дальних регионов, хотя эта селуха не славится ни морем, ни сервисом. А в Прибрежном на дикаре по словам корефана более-менее свободно. Скажем так что высокий сезон вполне себе состоялся. Низкий был не очень, поглядим что там на бархатный будет.
Записан
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: