Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 392161 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #795 : Июль 07, 2015, 00:56:31 am »
0

улица Пушкина, она пешеходная сейчас?
бывал там перед "развалом" Союза, ещё малым на соревнования приезжал, бродили как в другой стране, у нас таких кварталов нет. видеосалоны были с мороженым, круто.
потом, похожую архитектуру, расположение, этажность ещё в Одессе видел. Пушкина, замечательное место Симферополя - имхо. рынку там, кажется, не место.
Записан
NikVas51
« Ответ #796 : Июль 07, 2015, 17:09:13 pm »
0

Еще году так в 2010 многие поменяли наклейки как в украинском клубе, только без адреса их сайта снизу.

Пы.Сы. Проезжал с утра мимо Ц. рынка, так там нереальный кипиш. Полно полиции и народа. Видимо городские власти все-таки сносят рынок-шанхай по ул. Козлова
Ой,ребята!Если б вы узнали,сколько в Москве и Подмосковье снесли этих "шанхаев",то снос вашего-это детский лепет.И незаконные гаражи-ракушки практически все убрали.Оставили только инвалидам.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #797 : Июль 07, 2015, 18:21:00 pm »
0

И незаконные гаражи-ракушки практически все убрали.Оставили только инвалидам.
обожаю когда самозахват убирают.  :)  ибо ненавижу наглость человеческую, когда чужое берут. все эти гаражи, полисадники огороженные, шлагбаумы ...
поддерживаю!
Записан
djemileo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Симферополь'

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #798 : Июль 07, 2015, 21:11:06 pm »
0

А кто сегодня с Симферополь должен был приехать? Из-за кого по гаишнику на каждом перекрестке и 5километровой очереди на обочине фур и грузовиков по моссковской трассе?
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #799 : Июль 07, 2015, 22:10:36 pm »
0

А кто сегодня с Симферополь должен был приехать? Из-за кого по гаишнику на каждом перекрестке и 5километровой очереди на обочине фур и грузовиков по моссковской трассе?
Медвед. Должен наших по холке погладить за дороги. такое ощущение что ментов со всего Крыма согнали, по Киевской через каждые 50 м стояли.
обожаю когда самозахват убирают.  :)  ибо ненавижу наглость человеческую, когда чужое берут. все эти гаражи, полисадники огороженные, шлагбаумы ...
поддерживаю!
Я только рад что татар к ногтю прижали, ибо в край оборзели со своими "полянами". А бывшая власть бывшей страны только им потакала.
Записан
djemileo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Симферополь'

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #800 : Июль 08, 2015, 10:04:40 am »
1

А при чем здесь татары? У меня куча знакомых русских кто в списках захватов они сами говорят что татар там 20-30 процентов. А у кого ларьки забрали тоже думаете у татар? Почему в Крыму что не правильно так это или татары виноваты или хохлы?
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #801 : Июль 08, 2015, 10:44:06 am »
0

домики вдоль дорог на Симферополь, маленькие такие 2 на 2 метра, этот самозахват не связан с татарскими общинами?  там 20-30% татар, остальные кто попало?
торговые палатки с татарами не связывает никто.
Почему в Крыму что не правильно так это или татары виноваты или хохлы?
этот тезис вообще новость для меня.  8(
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #802 : Июль 08, 2015, 14:28:38 pm »
0

А при чем здесь татары? У меня куча знакомых русских кто в списках захватов они сами говорят что татар там 20-30 процентов. А у кого ларьки забрали тоже думаете у татар? Почему в Крыму что не правильно так это или татары виноваты или хохлы?
Что-то я на видео не наблюдаю славянских лиц со стороны самозахватчиков. Ведь по твоим словам их там должно быть 70-80 %
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f56k6sLtC3U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f56k6sLtC3U</a>
Слышно только возмущение про 44 год, только что-то не слышно извинений и раскаяния по 41-43.
или здесь есть славяне?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=F1WLhx25dRE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=F1WLhx25dRE</a>
Найди хотя бы одно видео где на этих "полянах" есть славяне. Я не говорю что там нет участков русских или украинцев, но эти участки были куплены у организаторов по ходу дела. За смешные деньги, без документов, но с обещаниями получения в дальнейшем правоустанавливающих документов. Правда по ходу продвижения и в случае кипиша у, так скажем, пайщиков требуют все новые суммы на массовку, пикеты, подписи в министерствах и т.д.  Но это все равно намного дешевле чем купить законную землю на рынке. Это бизнес, причем исключительно татарский. Часть под крышей Меджлиса, часть под крышей Себата. После того, как "поляну" узаконят, цена на землю стремительно растет, а потом появляются подобные объявления
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nQ8vWXfmLYk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nQ8vWXfmLYk</a>
Когда-то канал 1+1 выпустил сюжет о самозахватах, конечно сейчас такое от этого канала не увидишь, но тогда это было правдой.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=r0N6QGU6ROI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=r0N6QGU6ROI</a>
Ну и Сеня когда-то мог нормально думать
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CwRGUn9qzXg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CwRGUn9qzXg</a>
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #803 : Июль 08, 2015, 14:29:11 pm »
0

этот тезис вообще новость для меня.  8(
Я тоже не понял к чему это
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #804 : Июль 10, 2015, 22:01:33 pm »
0

Ежели что конкретно интересует, спрашивай. А весь прайс перечислять мне времени не хватит

почем жилье?
средний ценник в кафешке пообедать?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #805 : Июль 11, 2015, 13:03:43 pm »
0

пообедать и за 350 можно, ежели скромно)
Неужели ты так обедал? ;) Не верю :)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #806 : Июль 12, 2015, 16:46:46 pm »
0

прально, не верь!))) Я себе сам готовил))))

конкретику вносим в вопросы:
1. Почем бензин - 95-й на брендовых АЗС, что бы и омывайку долить и в колесах давление проверить и благами цивилизации, типа Ж/М воспользоваться?
2. Семье из 2-х взрослых и ребетенка, сколько обойдётся оренда жилья - устроит отдельная комната, с общей зоной отдыха и кухней, до моря минут 10-15 хотьбы, ну и машину, что бы можно было поставить рядом в зоне видимости?
3. Гайцы (т.е. дорожная полиция) - уже работают в реалиях РФ, или "до столба докапываются? (не злостный нарушитель, но лишний раз объясняться за пересечение сплошника, которого не было 35 км. назад - не охото время терять...)
заранее спасибо  :)
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #807 : Июль 12, 2015, 17:08:09 pm »
1

про сев.зону отпишусь, но отличие от всего Крыма врядли велико:
1. бенз 95 хороший (лучше, увы просто нет  :'( ) - 40р;
2. от 1500р. можно и от 1000р поискать. это в сутки;
3. гайцов вообще нет! а лучше б были, на дорогах бардак. вечерами можно их встретить по закаулкам, пьяных ловят
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #808 : Июль 12, 2015, 22:03:50 pm »
0

На выходных отдыхал с семьей в Новом свете. Цены на гостишки в среднем от 1000 до 3000 руб. за номер в сутки. За 1,2 тыс. жил с женой и семилетним сыном,  это большой однокомнатный номер с удобствами, хорошей мебелью и прочими благами цивилизации( кондиционер, телевизор, вайфая). В гостинице ,где жил, мест уже не было. Администратор сказал, что весь июль и и почти весь август уже забронирован через интеренет, но в соседних гостишках при желании можно снять номер. Людей на пляже очень много( Россия, Украина, Белоруссия и жители дальнего зарубежья). Трасса Симферополь-Керчь перегружена капитально, в обе стороны непрерывные колоны автомобилей. От Симферополя до Судака, а это около 100 км, ехал 2.5 ч. Цены на продукты в Новом свете,в двух словах: картошка 20-30 руб\кг, арбузы - 40 руб.\кг, кукуруза сырая- 20-25 руб\качан. Чебурек или Янтык( как чебурек, только без жира) стоит 50-60 руб. штука. чтоб наесться ребенку-1-2 штуки надо, взрослому- 3 шт вполне))) Мои в прошлом году подсели на эти янтыки  в одной кафешке и в этом году тоже не изменили  традиции. Пол литра  разливного кваса\лимонада\пива стоит в районе 50 руб. Моим отдых очень понравился, море чистое и теплое, через пару неделек поедем опять на недельку отдохнуть)))
Пы.сы. Гаишников ваааще ни где не встретил)))
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #809 : Июль 12, 2015, 22:36:07 pm »
0

Моим отдых очень понравился, море чистое и теплое, через пару неделек поедем опять на недельку отдохнуть)))
Счастливчик! Я ещё ни разу не купался этим летом.  :(
Домашние пару выходных отвисали в Любимовке (это чуть севернее Севастополя). Дети заговорили с соседями по песочку, на украинском языке им ответили.  :)  Соседи испугались, что к ним обратились, мои опешили сначала от укр. языка с непривычки, но всё нормально в итоге. Всё как было ...  :D   Гостей разных хватает, традиционно больше бывших советских.
Записан
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: