Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: глюк в sher khan 6  (Прочитано 1235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artemiy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ

На днях поставил машину в гараж закрыл на ключ на сигнализацию не ставил, прихожу через несколько дней и замечаю что сигналка включена пытаюсь снять её с брелока ни фига, открываю дверь ключом и под вопли сирены пытаюсь отключить в ручную ни фига, тогда скидываю минусовую клейму с аккумулятора жду минуты две ставлю назад клейму так же орёт и не снимается с брелока, тогда еще раз скидываю клейму что бы не орала и топаю домой за вторым брелоком, ну думаю если им не снимется всё пипец настал....ставлю клейму аккумулятора назад и.... вторым брелком снялось....примерно такой же глюк уже был год назад там только машина снялась с охраны и потом на неё не ставилась ни каким брелоком да и ЦЗ не запирал двери с ключа....тогда поехали в автосалон где брал машину там и сигналку ставили они там поковыряли чего то и всё в норме на вопрос что там случилось вразумительного ответа не получил, сказали что типа глюк был, сейчас к этим товарищам ехать не охота т.к он уже не официалы.....
Вот теперь меня мучает вопрос что это криворукая установка или глюк самой сигналки.......
             
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

На днях поставил машину в гараж закрыл на ключ на сигнализацию не ставил, прихожу через несколько дней и замечаю что сигналка включена пытаюсь снять её с брелока ни фига, открываю дверь ключом и под вопли сирены пытаюсь отключить в ручную ни фига, тогда скидываю минусовую клейму с аккумулятора жду минуты две ставлю назад клейму так же орёт и не снимается с брелока, тогда еще раз скидываю клейму что бы не орала и топаю домой за вторым брелоком, ну думаю если им не снимется всё пипец настал....ставлю клейму аккумулятора назад и.... вторым брелком снялось....примерно такой же глюк уже был год назад там только машина снялась с охраны и потом на неё не ставилась ни каким брелоком да и ЦЗ не запирал двери с ключа....тогда поехали в автосалон где брал машину там и сигналку ставили они там поковыряли чего то и всё в норме на вопрос что там случилось вразумительного ответа не получил, сказали что типа глюк был, сейчас к этим товарищам ехать не охота т.к он уже не официалы.....
Вот теперь меня мучает вопрос что это криворукая установка или глюк самой сигналки.......
             

Добрый день.

Довольно сложно определить причину подобного поведения системы не видя автомобиля, но можно предположить, что скорее всего речь идет о сбое системы - была вероятность нажатия на кнопки брелока?

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Artemiy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ
0

Добрый день.

Довольно сложно определить причину подобного поведения системы не видя автомобиля, но можно предположить, что скорее всего речь идет о сбое системы - была вероятность нажатия на кнопки брелока?

С Уважением, Виталий.
Нет, вероятность случайного нажатия кнопки брелока исключена, я что еще заметил когда увидел что сигналка включена, посмотрел на брелок на нём не было отображено что машина на охране. 
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Нет, вероятность случайного нажатия кнопки брелока исключена, я что еще заметил когда увидел что сигналка включена, посмотрел на брелок на нём не было отображено что машина на охране. 

Добрый день.

Процентов на 90 можно сказать, что в Вашем случае произошел сбой сигнализации. У "Шерханов" часто "слетают" двухсторонние брелоки, т.е. система их "забывает" и надо по-новой производить действия по прописыванию брелока в память системы. Сама машина скорее всего встала в режим "охрана" по причине режима "свободные руки", к сожалению, подобный режим может включиться и самопроизвольно - несколько раз видел, как это происходило на машинах клиентов на моих глазах. На Вашей сигнализации (6-й шерхан) этот режим включается нажатием на "I" кнопку с задержкой где-то на 2 секунды - вполне возможно, что у Вас получилось активировать этот режим случайно.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
TimeR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва САО (Тимирязевская)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток!

у меня вот случилась проблема с системой sher-khan magicar 8. Как я понимаю, брелок не принимает сигналов от блока управления. Т.е. связь односторонняя. Снятие с охраны и постановка на охрану происходит в нормальном режиме. Но на брелке не отображается ничего, кроме уровня заряда батареи и постоянно открытого замка. Режим VALET отключен, режим Свободные руки – отключен, режим управления вторым автомобилем – отключен, соединение радиомодуля и кабеля – нормальное. Сбрасывал все на заводские настройки – не помогает. Менял батарейки – не помогает. Программировал брелок в систему – не помогает. Подскажите пожалуйста если кто знает, как можно решить данную проблему?

Записан

Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Всем доброго времени суток!

у меня вот случилась проблема с системой sher-khan magicar 8. Как я понимаю, брелок не принимает сигналов от блока управления. Т.е. связь односторонняя. Снятие с охраны и постановка на охрану происходит в нормальном режиме. Но на брелке не отображается ничего, кроме уровня заряда батареи и постоянно открытого замка. Режим VALET отключен, режим Свободные руки – отключен, режим управления вторым автомобилем – отключен, соединение радиомодуля и кабеля – нормальное. Сбрасывал все на заводские настройки – не помогает. Менял батарейки – не помогает. Программировал брелок в систему – не помогает. Подскажите пожалуйста если кто знает, как можно решить данную проблему?

Добрый день.

В данном случае могу только предположить, что проблема в самом брелоке сигнализации. Попробуйте для начала обратиться с данным вопросом к установщикам сигнализации, а после этого можно задать Ваш вопрос в тех.поддержку производителя - насколько я помню, они отвечают на вопросы довольно оперативно.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: