форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Какую липучку выбрать???

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: Какую липучку выбрать???  (Прочитано 9980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aig
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В итоге Мишка Xi2 нешип.
Опять же не знаю как они покажут суровой зимой, но сказать, что они тише и мягче чем штатные миши это значит ничего не сказать...Доволен пока короче как слон!!! akkord

У меня такая резина. Да, резина тихая. Журналисты про нее написали много хорошего. Но вот был снегопад на днях, кад занесло. Выезжаю я неспешно на него с развязки, руль влево, пытаюсь перестроиться и ... машину тянет вправо  sux Подумал чудес не бывает, значит и остальные машины (на другой резине) должны так же тяжело преодолевать сей путь. Ан нет, я один такой  :(

А прошлой зимой на трассе Питер-Москва тоже после снегопада мощного никак не мог набрать скорость больше 80, машину начинало кидать из стороны в сторону. Хотя поток других машин шел по трассе больше 100.

В общем мой вывод: в условиях сильных снежных заносов эти шины плохо (хуже конкурентов) справляются со своей задачей.
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

У меня такая резина. Да, резина тихая. Журналисты про нее написали много хорошего. Но вот был снегопад на днях, кад занесло. Выезжаю я неспешно на него с развязки, руль влево, пытаюсь перестроиться и ... машину тянет вправо  sux Подумал чудес не бывает, значит и остальные машины (на другой резине) должны так же тяжело преодолевать сей путь. Ан нет, я один такой  :(

А прошлой зимой на трассе Питер-Москва тоже после снегопада мощного никак не мог набрать скорость больше 80, машину начинало кидать из стороны в сторону. Хотя поток других машин шел по трассе больше 100.

В общем мой вывод: в условиях сильных снежных заносов эти шины плохо (хуже конкурентов) справляются со своей задачей.
дык по всем тестам финская резина - для снега, льда и морозов, а мишка для города зимой...
Записан
No one like us, but we don't care!
fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

В общем мой вывод: в условиях сильных снежных заносов эти шины плохо (хуже конкурентов) справляются со своей задачей.
У меня такая резина. Но при этом ни разу не могу сказать о ней подобного. По глубокому снегу в оба снегопада резина справлялась на ура. И с перестроениями и на скоростях тоже очень даже.
А прошлой зимой на трассе Питер-Москва тоже после снегопада мощного никак не мог набрать скорость больше 80, машину начинало кидать из стороны в сторону. Хотя поток других машин шел по трассе больше 100.
А не путаете с прошлой моделью? Которая просто Xi.
Записан
sancho
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-ЮЗАО-Котловка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

А я на отцовой машинке (отечественная машинка)  катался долгое время, у него Blizzak WS-50.
Мне понравилась как себя ведет и про снегу и по льду. Оценка хорошо.
Записан
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
Viktor213
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 8

0

Добрый день всем!
Начал читать тему неделю назад, но потом программа крякнула, несколько дней инета не было. За это время в городе увидел Вольво вот на такой резине. На фото заднее колесо видно плохо, но поверте это просто слик, такой лысой резины видеть еще не приходилось :(? При этом резина летняя, толком разглядеть маркировку не успел, но вроде на мишленовскую похожа.  И как этот комикадзе рискует мотаться по городу, по снежно-песчанной каше, уму не растяжимо?
Интересно, его волнует какая резина лучше? fire!
Записан

Удачи всем на дорогах. Ни жезла, ни гвоздя!
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

0

Добрый день всем!
Начал читать тему неделю назад, но потом программа крякнула, несколько дней инета не было. За это время в городе увидел Вольво вот на такой резине. На фото заднее колесо видно плохо, но поверте это просто слик, такой лысой резины видеть еще не приходилось :(? При этом резина летняя, толком разглядеть маркировку не успел, но вроде на мишленовскую похожа.  И как этот комикадзе рискует мотаться по городу, по снежно-песчанной каше, уму не растяжимо?
Интересно, его волнует какая резина лучше? fire!
жизнь дала трещену! ну откуда у владельца вольво деньги на новую резину хотябы всесезонку %)
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Какую липучку выбрать???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: