форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Кому нужно установить доводчики стекол.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Кому нужно установить доводчики стекол.  (Прочитано 9339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июнь 29, 2009, 12:49:53 pm »
0

Лучше придумайте такую цепь, что бы при открывании авто с брелка, стекла опускались в последнее их положение. Тогда при жаре, пока идешь к авто салон хоть чуточку проветрится. Ну тут без коробочки не обойтись....
Вопрос конечно интересный. Спрошу у Кулибиных смогут или нет. :)
Записан

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #16 : Июнь 29, 2009, 13:31:08 pm »
0

Если у меня автозапуск, мне заводить и из-за окошка следить за машиной???
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

irek
« Ответ #17 : Июнь 29, 2009, 13:51:20 pm »
0

С автозапуском проще. Окна опускать и не нужно. Надо просто заранее включить кондиционер или климат-контроль. Я иногда так и делаю. Только в мануале рекомендуют проветривать салон прежде чем включать кондей.
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Июль 03, 2009, 08:31:37 am »
0

Так что в итоге с доводчиками? Удалось или нет?
Записан
Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 05, 2009, 17:24:50 pm »
0

Так что в итоге с доводчиками? Удалось или нет?
В итоге удалось. Все работает отлично. rulezz Все передние стекла закрываются одновременно. При срабатывании блокировки дверей на 40 км/ч глюков нет - окна открыты. Кто хочет убедиться в живую могу продемонстрировать.

Задавал вопрос на счет четырех окон. Готовы взяться. Нужен доброволец.
Записан

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #20 : Июль 05, 2009, 17:50:39 pm »
0

В итоге удалось. Все работает отлично. rulezz Все передние стекла закрываются одновременно. При срабатывании блокировки дверей на 40 км/ч глюков нет - окна открыты. Кто хочет убедиться в живую могу продемонстрировать.

Задавал вопрос на счет четырех окон. Готовы взяться. Нужен доброволец.
Я согласен,только цена вопроса?
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #21 : Июль 05, 2009, 17:56:17 pm »
0

А как насчет выложить схему включения стеклоподъемников?
Записан
Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Июль 05, 2009, 20:44:51 pm »
0

Я согласен,только цена вопроса?

Тебе как добровольцу цена остается прежней 500 руб. Для всех остальных  у кого четыре окна 700 руб. У кого два окна 500 руб. Цены окончательные. Только необходимо учесть, что у кого нет сигналки, то придется мучится с функцией блокировки дверей при 40 км/ч. У кого есть  - тот может быть спокоен.
Записан

Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июль 05, 2009, 20:45:48 pm »
0

Цены более чем, приемлемые.  rulezz
Записан

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #24 : Июль 05, 2009, 22:03:47 pm »
0

Ришат,на какой день ориентироваться.
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #25 : Июль 06, 2009, 09:50:24 am »
0

Don Carleone,
Во-первых: Подпишись именем!!!
Во-вторых: Номер авто, чёт ты меняшь от настроения видимо!
В-третьх: Ребята которые устанавливают доводчики, работают в Сапсане, но это не те которые тебе лобовуху меняли, в них я уверен, я им свою машину не раз доверял!!! Я к ним загонял машину по гарантии, когда у меня задняя правая противотуманка не горела :D, они мне чёт там за 300 чтоли сделали!!! И у меня обе горели, пока мне в бочину не влетели, а сейчас до сих пор в багажнике балтаются!!! Короче, они в Сарсане держаться, только из-за того что их сам Антон уговаривает. А Антона ты уже знаешь!!!
У меня на всех шкодах, доводчики идут в базе, они их поключают к сигналке...
P.S. Денис, после твоего случая, я пробью как там на Сапсан Севере, может если что туда тачки загонем. В одно время туда всех толковых кузовщиков увезли. Если они остались, я думаю так лучше будет.
« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 09:52:07 am от E400PX »
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #26 : Июль 06, 2009, 10:08:58 am »
0

Для любителей колхозить: http://ceed.org.ua/forum/47-1352-1 думаю в сервисе делают точно так же!
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #27 : Июль 06, 2009, 11:48:11 am »
0

larec, ты извини, но чёт я не уловил смысл, того что ты хочешь этим сказать. Как дурак прочитал всю статью до конца, а опровержения, тем словам что я сказал, нет вообще.
Там, как я понял, местный Кулибин, а именно Evgenji, также ставит всем доводчики и сообщает как это нужно делать правильно. Пока не могу уточнить как это делают ребята, так как не могу найти. Но единственное что можно подчеркнуть, что блоки доводчиков не нужны, можно и так.
А слово колхозить, здесь совсем не уместно. Здесь идёт речь о дополнительной опции. Вот кусок линолеума вместо коврика или наклейка, типа пятна от краски или простреленного крыла, это колхозить. Не нужно приводить всё под одну линию: "Если дооборудовать, значит колхозить"
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #28 : Июль 06, 2009, 12:29:37 pm »
0

larec, ты извини, но чёт я не уловил смысл, того что ты хочешь этим сказать. Как дурак прочитал всю статью до конца, а опровержения, тем словам что я сказал, нет вообще.
Там, как я понял, местный Кулибин, а именно Evgenji, также ставит всем доводчики и сообщает как это нужно делать правильно. Пока не могу уточнить как это делают ребята, так как не могу найти. Но единственное что можно подчеркнуть, что блоки доводчиков не нужны, можно и так.
А слово колхозить, здесь совсем не уместно. Здесь идёт речь о дополнительной опции. Вот кусок линолеума вместо коврика или наклейка, типа пятна от краски или простреленного крыла, это колхозить. Не нужно приводить всё под одну линию: "Если дооборудовать, значит колхозить"
Рустем, я и не собирался опровергать твои слова, ссылку кинул исключительно для изучения клубням, как это делается, а твое сообщение оказалось раньше!!! Возможно кто-то сделает доводчики самостоятельно, ради интереса или экономии средств. Вот мне интересно! И со временем я это сделаю!!! А статья лично для меня оказалась интересной и познавательной!

Под словом "колхозить", лично я, понимаю доработку авто нештатными и не оригинальными средствами! Почему к ксенону например применяется это слово? Потому, что он не штатный! Так же я заколхозил себе регулятор подсветки панели которого у меня небыло,как опции, теперь есть, от шнивы, цена вопроса 300 руб против оригинального 1300..! Парктроники... Ну, а кусок линолеума-это уже не колхоз, а извращение, опять же все зависит как ты это сделаешь, может люди посмотрят и все такое захотят! Я бы Evgenji выдал благодарность будь он в нашем клубе, за такой отчет-инструкцию!
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #29 : Июль 06, 2009, 13:31:39 pm »
0

Я тебя понял, скорее сначала не понял.
Но на счёт колхозить, я всё равно с тобой не согласен. Если б ты себе тумблер включателя подсветки поставил от трактора или стеклоподъмники в панель врезал, тогда ещё понимаю.
У меня в задней правой противотуманке вообще света не было (как и у всех), мне его влепили, поставили лампочку, даже не знаю от какой машины, и ты знаешь после этого я не раз видел такие машины. Даже у Меги я у кого то на серебристом хэтче видел.
Поставил:
Датчик парковки - который облегчает маневренность в узких местах проезжой части, месяц искал дачик с оранжевой подсветкой,
Сигнализация - которая охраняет машину когда я вне её и доводит до рабочего состояние без моего участия и греет автомобиль до нужной температуры, правда без оранжевой подсветки)).
Громкая связь - с чем очень удобно передвигаться на длительные расстояния не прибегая к необходимости отвлекаться на телефон, тоже без оранжевой подсветки,
тот самый ксенон-колхозный, который делает внешность автомобиля куда интереснее и несет огромную пользу для водителя в темное время суток.
Я не думаю что можно найти автомобиль, без дооборудованных опций-неоригиналов. Поэтому зачем однозначно обопщать всё и вся??? Если у тебя по салону провода висят или вместо нужного плафона висит керосинка, тогда может я с тобой соглашусь.
У моего знакомого есть ателье по обтягиванию салон кожей, там кожа идёт натуральная из Италии (Для справки даже на Кайенах идёт кож.зам, кроме самых дорогих комплектаций, и то не факт)!!! Они полностью снимают твою обшифку и делают по ней нарезки чтоб потом обшить твой салон, как ты хочешь и где ты хочешь. Цвет ты выбераешь сам, главное чтоб кожа такого цвета существовала. На днях от туда выкатили Порше 911, офигенно rulezz!!! А на фотках есть мерс шестисотый, у которого салон был утоплен и убит в г***о, ему перешили как под новый S500, видок у него конечно старенький, но думаю если сесть в салон, забудешь что этой старушке лет 15!!!
Я его уже пол года развожу, чтоб он мне обшил тачку черной кожей, со вставками из алькантары, но блин мажется, типа не его это бизнес и так далее, хотя все вокруг знают что его!!! А так он мой салон готов обтянуть за 50 000!!!
И если подвести итог под всем сказанным, то доработка это не колхозить, если ты дорабатывал и вырезал дырочку не того радиуса или не нашел нужной зап части и поставил какой-нить тумблер от трактора, так на пока, то тогда колхоз sux, а если сделано знающими людьми, то это уже далеко не колхоз.
Если кто то со мной не согласен - докажите мне что КАМАЗ-Мастер клуб колхозных автомобилей!!! Ведь там от оригинала только кабина!!! Кто первый???
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Кому нужно установить доводчики стекол.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: