форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Автотехцентр Блюзмобиль-Казань

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: Автотехцентр Блюзмобиль-Казань  (Прочитано 9849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Блюзмобиль-Казань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте! В данной теме представители автотехцентра "Блюзмобиль-Казань" постараются ответить на Ваши вопросы.
Наша компания работает уже больше 10 лет, занимаемся: автозвуком и мультимедией, авторемонтом, установкой и продажей навигационных систем, автосигнализациями, механическими замками, ксеноном, тонировкой, шумоизоляцией, различными автоаксессуарами.
Кроме того ежегодно проводим соревнования по автозвуку (SPL и SQ). 18 июня 2009 г. на территории казанской ярмарки в рамках выставки "Автомобиль в сердце России" состоятся соревнования по автозвуку! Приглашаем Вас поучавствовать или посмотреть)
Записан
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #1 : Июнь 09, 2009, 19:24:17 pm »
0

Тонировался пленкой карбон 95% в Блюзмобиле, результатом очень доволен! ;)
С подачи Нияза позвонил утром в Блюзмобиль что на Камая поинтересоваться ценой вопроса. Мне посчитали 2800 карбона за заднюю полусферу-это с 20% скидкой как они сказали по акции от 3500 (На аншлаге на проспекте висит скидка 15%). В принципе меня это устроило rulezz, но машина в это время находилась в ТТС и определится со временем не было возможности. Как только мне вернули кеда, снова туда позвонил, но время у них было тока на завтра. Тут как раз Нияз сообщил, что получил ответ от Блюза. Я позвонил в XL, там уже знали о наших партнерских отношениях и насчитали мне со всеми скидками 3100! 8(. Это меня немного озадачило! %) И проезжая мимо их мастерской на Проспекте решил заехать разузнать воочию так сказать! Изначально мне посчитали 3600 8( 8( 8(, тут я начал рассказывать о звонках в мастерскую на Камая, о партнерстве с нашим клубом.....В итоге после осмотра авто сказали, что за 2800 сделают!
С этого момента были только положительные эмоции: мастер сообщил, что даже не обедал сегодня :-$, а хорошо бы, но подумав решил заняться моей машиной (я ему даже предложил подождать его)!!! rulezz Через два часа машина была готова, претензий по работе пока нет. Все очень вежливые.Ждал в клиентской, смотрел нашу рашу и пил кофе. В итоге еще и дали свою дисконтную карту. Нашу карту я им тоже показал. Похоже о нас эта мастерская узнала в мое присутствие. В общем все хорошо, единственное пожелание протирать машину от подтеков воды. rulezz
Записан
Марат
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 09, 2009, 21:07:48 pm »
0

Я тоже сегодня звонил в Блюзмобиль на Камая, где-то в обед. Мне насчитали 2500 за карбон с 15% скидкой по их акции, завтра надо узнать по клубной скидке сколько будет
Записан
haiduk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Александр
« Ответ #3 : Июнь 09, 2009, 23:25:58 pm »
0

Привет! Хочу задать вопрос который болит до сих пор, наверно не только у меня! Возможно ли к родным магнитолам сделать доп. выход на юсб и аух. Слышал что у вас вроде есть такие девайсы, и сколько это будет стоить + работа? За ранее спасибо! :)
Записан
все новое, хорошо забытое старое
Блюзмобиль-Казань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 10, 2009, 19:47:23 pm »
0

Здравствуйте! Есть интерфейсы для штатных головных устройств - Mazda, Toyota, Volkswagen, Nissan, Audi, Honda, Ford, Porsche, к сожалению, пока на kia ceed их нет. Как только появятся - обязательно сообщу:)
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

Здравствуйте! Есть интерфейсы для штатных головных устройств - Mazda, Toyota, Volkswagen, Nissan, Audi, Honda, Ford, Porsche, к сожалению, пока на kia ceed их нет. Как только появятся - обязательно сообщу:)
а какой порядок цен? не подскажите?
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте! Хочу кожаный салон (сиденья, руль, вставки на дверь, чехол на рычаг коробки) и люк на крышу. Возможно ли это сделать у Вас и сколько примерно будет стоить?
Записан
Ceed-овод
Блюзмобиль-Казань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте!
Maxbim, к сожалению, на киа пока их нет
idi-ilyas, позвоните, пожалуйста, по телефону 224-70-70, там вас свяжут с мастером
Записан
Блюзмобиль-Казань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте!
Открыта услуга РЕМОНТ СТЕКОЛ!
Очень часто лобовое стекло автомашины получает повреждения в виде трещины или скола. А замена стекла достаточно дорогое удовольствие. Ремонт сколов и трещин автостекол поможет вернуть вашему стеклу первоначальный вид. Теперь данная услуга доступна в автотехцентре "Блюзмобиль-Казань" по адресу Пр. Победы 220 (южная трасса)! Подробнее: т. 2-772-772
Записан
Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вы лучше скажите сколько будет стоить рамка под нештатную магнитолу 2 DIN и адаптер под управление с кнопок на руле.
Записан

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Ришат не внимательно читаешь тему, уже был ответ на твой вопрос! ;)
Записан
Ришат Казань
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ришат не внимательно читаешь тему, уже был ответ на твой вопрос! ;)

В теме есть вопрос про Юсбы и т.п. А про то, что я спросил информации нет. Про ремонт стекол - пусть напишут цены.
Записан

alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
0

На днях заезжал в Блюз на Южке за акустикой на Пежо к ДВД башке. Подобрали грамотно, скидку дали клубную. Молорики. Респект Блюзу!!!
Записан
Блюзмобиль-Казань
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте!
Ришат Казань, рамок под Ваш автомобиль пока в наличии нет, но у нас вы можете изготовить фальш-панель. Адаптер есть для магнитол Alpine, стоимость - 4500 р.
alieff, спасибо, всегда рады помочь!
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

...
Адаптер есть для магнитол Alpine, стоимость - 4500 р.

что за модель и с чем ее "едят"?
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Автотехцентр Блюзмобиль-Казань

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: