Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Автор Тема: ПДД и ГИБДД  (Прочитано 10106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #90 : Ноябрь 20, 2010, 19:54:29 pm »
0

Спасибо Максим за инфу, когда же их по сокращают и они сами будут обычными нарушителями.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #91 : Ноябрь 20, 2010, 20:17:27 pm »
0

Спасибо Максим за инфу, когда же их по сокращают и они сами будут обычными нарушителями.

Я тут по телевизору услышала,что тех,кого будут сокращать тут же будут устраивать на работу в органы по надзору за оставшимися. %) Когда ведущая утреннего шоу читала это,у нее у самой глаза были квадратные и потом она в комментарии как-то заметила,что логика в данном решении странная-вроде сокращать-то будут самых плохих сотрудников и получается если их таким образом будут трудоустраивать,то плохие будут контролировать работу оставшихся хороших... rulezz %)
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #92 : Ноябрь 20, 2010, 22:02:10 pm »
0

Я тут по телевизору услышала,что тех,кого будут сокращать тут же будут устраивать на работу в органы по надзору за оставшимися. %) Когда ведущая утреннего шоу читала это,у нее у самой глаза были квадратные и потом она в комментарии как-то заметила,что логика в данном решении странная-вроде сокращать-то будут самых плохих сотрудников и получается если их таким образом будут трудоустраивать,то плохие будут контролировать работу оставшихся хороших... rulezz %)

Очень хочеться что было услышенное Вами было приколом сценариста.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #93 : Ноябрь 22, 2010, 20:46:31 pm »
0

Я тут по телевизору услышала,что тех,кого будут сокращать тут же будут устраивать на работу в органы по надзору за оставшимися. %) Когда ведущая утреннего шоу читала это,у нее у самой глаза были квадратные и потом она в комментарии как-то заметила,что логика в данном решении странная-вроде сокращать-то будут самых плохих сотрудников и получается если их таким образом будут трудоустраивать,то плохие будут контролировать работу оставшихся хороших... rulezz %)
Собственно ничего нового для истории Руси, России, СССР и новой России - ПАРАДОКС!!! И друга гения тут и не стояло! Это если по А.С.Пушкину.  :'(
Очень хочеться что было услышенное Вами было приколом сценариста.
Это фантастика, сынок! ©  :D
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #94 : Ноябрь 22, 2010, 20:53:10 pm »
0

Для тех кто может не слышал...

По информации комитета дорожного хозяйства администрации Саратова,  на улицах Зарубина и Посадского введено одностороннее движение автотранспорта.
Теперь по  Зарубина транспорт двигается от Астраханской до Рахова, по Посадского - от Рахова до Астраханской. «Завершается строительство торгового центра, располагающегося на Астраханской. Это достаточно большой торговый объект в центре городе. Только на территории комплекса проектом строительства предусматривается организация около 500 парковочных мест. Чтобы избежать возможных пробок на Астраханской после его открытия и было принято решение об организации на улицах Зарубина и Посадского одностороннего движения.
Как отметили в областной ГИБДД, сотрудникам ДПС, несущим службу на данных участках дорог, дано указание на протяжении месяца разъяснять автовладельцам новую схему организации дорожного движения. И в этот период никого не наказывать за непреднамеренное нарушение ПДД – выезд на встречную полосу движения.
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Для тех кто может не слышал...

По информации комитета дорожного хозяйства администрации Саратова,  на улицах Зарубина и Посадского введено одностороннее движение автотранспорта.
Теперь по  Зарубина транспорт двигается от Астраханской до Рахова, по Посадского - от Рахова до Астраханской. «Завершается строительство торгового центра, располагающегося на Астраханской. Это достаточно большой торговый объект в центре городе. Только на территории комплекса проектом строительства предусматривается организация около 500 парковочных мест. Чтобы избежать возможных пробок на Астраханской после его открытия и было принято решение об организации на улицах Зарубина и Посадского одностороннего движения.
Как отметили в областной ГИБДД, сотрудникам ДПС, несущим службу на данных участках дорог, дано указание на протяжении месяца разъяснять автовладельцам новую схему организации дорожного движения. И в этот период никого не наказывать за непреднамеренное нарушение ПДД – выезд на встречную полосу движения.
спасибо за инфо, буду знать)))) а то по незнанке проеду там ровно через месяц и один день :D
Записан

SarMax
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

спасибо за инфо, буду знать)))) а то по незнанке проеду там ровно через месяц и один день :D

Заезжаю по привычке с Рахова на Зарубина. Перед магазином "СанТехОпт" ворота.. Оттуда выезжает "уазик" типа Infinity :) И сигналит мне, сигналит!  punish А я ему в ответ!  %) Ну типа -квиты!  :D
Назад то когда уже выезжал в том же напрвлении - обмер.  8( Знак "Конец дороги с односторонним движением"..  Смотрю - под "кирпич" я ехал!  :-[ Уазику мысленно принес все возможные извинения!!!  B)
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Заезжаю по привычке с Рахова на Зарубина. Перед магазином "СанТехОпт" ворота.. Оттуда выезжает "уазик" типа Infinity :) И сигналит мне, сигналит!  punish А я ему в ответ!  %) Ну типа -квиты!  :D
Назад то когда уже выезжал в том же напрвлении - обмер.  8( Знак "Конец дороги с односторонним движением"..  Смотрю - под "кирпич" я ехал!  :-[ Уазику мысленно принес все возможные извинения!!!  B)
вчера мимо там проезжал, знаки уже вовсю висят)))))) B) %)
Записан

Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

здравствуйте товарищи))) :) случилась сегодня со мной такая фиготень %) так в целях предупреждения вас решил выложить инфу))))
значится выехал я со схи в сторону центра города через соколовую гору, еду я себе еду, уже почти доехал)) встаю на улице кутякова и вольской на красный светофор, мне надо повернуть на вольскую, есессно я стою на рельсах ПОПУТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, как на крайней левой полосе, для выполнения маневра поворота налево)))) загорается зеленый свет, встречных авто нет, я спокойной поворачиваю налево и наблюдаю как зеленый человечек с такой ловкостью выпрыгивает из своей бело-синей семечки и машет мне своей черно-белой палочкой... %) я останавливаюсь, выхожу, там все доброжелательно здрасьти-привет)))) он мне грит, что же нарушаем?? 8( я грю, как так??? что я нарушил, он грит встречка-лишение прав 8( 8( 8( я говорю, не может такого быть)))) он короче пытался отнять у мене права, за то что я пересек линию движения встречного общественного транспорта, типа трамвайный линии..... короч я так и не понял как там правильно поворачивать, но бульте осторожны на этом перекрестке ведется видеозапись из бело-синей семечки)))) B)

АККУРАТНЕЕ НА ДОРОГАХ ТОВАРИЩИ rulezz B)
Записан

Andrey001
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 101800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Art_333, чем же дело кончилось? без схемы, если честно, не очнь понятно, но если поворот налево разрешен, то должен производиться с трамвайных путей попутного направления если они слева и в одном уровне с проезжей частью.
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #100 : Декабрь 14, 2010, 13:13:13 pm »
0

Art_333, чем же дело кончилось? без схемы, если честно, не очнь понятно, но если поворот налево разрешен, то должен производиться с трамвайных путей попутного направления если они слева и в одном уровне с проезжей частью.

дело закончилось тем что он мне выписал постановление на 1000 руб)))) :) он типа сказал, что по новым правилам выезд на трамвайные пути запрещен, или как то так))))  :) некада мне было с ним разбираться, но прав не лишил, остальным без разговоров, забираю права и сЁ))) :)
Записан

Andrey001
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 101800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #101 : Декабрь 15, 2010, 00:56:49 am »
0

думаю, что Вас развели гаишники (((

в новой редакции ничего не менялось касательно трамваев, по этому:

Цитировать (выделенное)
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил (). При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

Цитировать (выделенное)
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #102 : Декабрь 15, 2010, 09:04:30 am »
0

думаю, что Вас развели гаишники (((
в новой редакции ничего не менялось касательно трамваев, по этому:
+1
Артем, чистый развод! На Официальном сайте ГИБДД почитай об изменениях.
Я в темноте не заметил - ты тонированный еще?
Даю слово - поеду с работы и СПЕЦИАЛЬНО поверну там!!! С собой распечатку возьму о внесенных ПДД. И номер их ССБ. :) Вот жалко телефон без камеры и диктофона. ;) Можно было бы вернуть твои дЭньги!
Ты давай осваивайся в гражданской жизни! ;) Учи мат.часть!  :D
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2010, 09:10:02 am от SarMax »
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #103 : Декабрь 15, 2010, 12:17:02 pm »
0

ну он мне типа втирал, что я пересек середину трамвайных путей и левыми колесами выехал на половину встречного движения)))) как то вот так))) ну теперь я с ними бадаться буду до последнего, пошли они.............все :D
Записан

SarMax
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #104 : Декабрь 15, 2010, 12:50:35 pm »
0

ну он мне типа втирал, что я пересек середину трамвайных путей и левыми колесами выехал на половину встречного движения)))) как то вот так))) ну теперь я с ними бадаться буду до последнего, пошли они.............все :D
По твоим словам я еще могу предположить, что он тебе объяснял что ты неправильно перекресток проехал что ли....
Посмотри вот такой материал
Думаю что тебе инкриминировали ситуацию 19. Но в случае с ул. Вольской это все бред! Там одностороннее движение.
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: