Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: favorit motors опасайтесь  (Прочитано 7090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #45 : Май 27, 2009, 16:26:58 pm »
0

А мне значит не везло. Сам процесс покупки оставил не самые радостные воспоминания. А последующие гарантийные работы с моим СИДом меня просто бесили. С первой проблемой гарантийного ремонта (4 раза оставлял авто) мне помог Солнцев Сергей, а со второй Строгин Алексей, за что им огромное спасибо. А так чтобы мастер-приемщик сам проявил себя с профессиональной стороны не было, разумеется до вмешательства начальства. А на ТО-0 мне не понравилось, то что втюхали литр масла на долив (не надо говорить, что мог бы не брать, знал бы не взял!).
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #46 : Май 27, 2009, 16:28:56 pm »
0

Если мы говорим об этом, значит проблема  существует, так что решать руководству Фаворита нужно многое...
Тем более косяки по высказываниям Сидоводов и не только жестокие вообще бывают... sux
Записан
PashaSky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Go Fast!
« Ответ #47 : Май 27, 2009, 17:28:39 pm »
0

ухх.. автору темы медаль нужно  :D
вот прочитал тут все, и все же тоже решил написать про фаворит, хотя не хотел.
Опишу вкратце: машину купил в фаворите томилино, потому что менеджер по продажам знакомый там работал. Он мне с самого начала сказал обслуживаться у них в томилино лучше не стоит, да и дорого. Но все же на ТО-0 ездил на Коптево, о том как что сделали могу сказать хорошо. ТО-15000 делал в ТИ-РЭКС, тоже 50/50. Изначально как купил машину был стук в рулевой при езде по рельсам, сейчас пробег 22500 и месяц назад стал замечать при езде по маленьким неровностям происходит глухой стук, сначала особо не придал этому значения, но потом стук стал очень сильно заметным при этом обратил внимание что когда машина на месте стоит крутишь руль влево вправо в рулевой стоит чуть ли не грохот! Поехал я в Томилино там определили что умерла левая стойка стабилизатора, и подтянули болт в рулевой (когда уезжал обнаружил что руль стал тяжелее). Мастер Корзенков Игорь сказал что стойка стабилизатора не гарантийный случай и с меня взяли 350 руб. за диагностику. Вечером залез на сайт Киа и обнаружил что машины купленные в 2008г. сохраняют свои гарантийные обязательства. Но это не суть решил к ним заехать ослабить болтик и как раз сказать мастеру что стойка является гарантийным случаем, когда я ему об этом говорил сложилось впечатление что он меня просто не слышит, тупо ослабили немного болтик и взяли еще 250 руб. Да кстати первый раз когда приехал выявлять причину стука пробыл в салоне час, машиной при этом занимались минут 10. Честно больше не поеду туда просто потому что жалко свои нервы и время.
Записан

Fate
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Июнь 02, 2009, 13:52:14 pm »
0

Здравствуйте!
Вкратце расскажу историю своей покупки.
Но вначале хочу поблагодарить всех участников, кто объективно описал то, с чем им пришлось столкнуться на пути покупки и обслуживания своего автомобиля. Благодаря этому удалось составить примерную картину происходящего понять, где вообще болото и лучше не соваться, а где хоть как-то но стараются! Лично я после досконального изучения форума был подкован в большинстве аспектов покупки)), смог сделать свой выбор правильно, и избежал целого ряда сложностей! Спасибо!
Теперь по существу. В марте, определившийся с машиной, я стал выбирать салон. Пошел по рейтингу. На тот момент, не в одном из салонов пятерки лидеров не оказалось желаемой комплектации либо цвета. Пришлось обзванивать и все остальные, ждать не хотелось (из области на общественном транспорте добираться было ужос!). В общем объехал порядка 5-ти салонов… В большинстве салонов пытались по всяческому обмануть (в 2х подсовывали битые машины, в одном с половиной не рабочей электроники) делая не винные лица (собственно им тоже нужно зарабатывать, но жаль тех на ком они зарабатывают). Заострить Ваше внимание хочу на салоне ФАВОРИТ МОТОРС на Ленинском. Так как часть денег я решил добрать в кредит, пришлось столкнуться не только с менеджерами по продажам но и с кредитными. В данном салоне  были заполнены все документы на кредит (мной, а не милой барышней которая даже не удосужилась толком проверить то что я написал) и отправлены в 3 (или 4 точно не помню) банка. Дело  в том, что в итоге во всех(!) отказали. Менеджер по продажам, с самого начала усиленно предлагал стать участником какой-то «хитро-мудрой» акции, смысл которой сводился покупке допов на хорошую сумму и получения приятной скидки. У Вас когда-нибудь возникало ощущение, что Вас «окучивают»? Нет? Посетите это заведение, будет что вспомнить. Если же Вы не сторонник поиска приключений НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
После 3х недель изысканий машина нашлась в салоне на Каширке 39. Приехал туда в ожидании схожей эпопеи. Но все было совсем по другому, отношение однозначно положительное, никаких навеливаний допов. Особо отмечу менеджера Александра -  адекватный и толковый работник (к тому же сам владелец ceed 3d). Оформили все быстро (ПТС очень оперативно получил), забирать приехал 1го мая. Машину проверил по чеклисту с форума ( спасибо составителям). Остался очень доволен как процессом так и результатом! Машина действительно достойная и своих денег стоит.
П.С. Мой друг решил купить Kia Sportage и сейчас, по моему совету, обратился к Александру. По его словам салоном и менеджером доволен.
В любом случае будьте внимательны!)
Всем удачных покупок и приятной эксплуатации!
Записан
Future starts NOW
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #49 : Июнь 02, 2009, 14:13:47 pm »
0

С удачной покупкой! Снова "Фаворит" "рулит" sux wall =angry=
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #50 : Июнь 02, 2009, 14:19:21 pm »
0

Fate

разговор, вот тут мы как раз о Фаворите  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1751.0.html
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: