Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: [74] Гигиена  (Прочитано 2437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #15 : Апрель 12, 2009, 13:12:47 pm »
0

Ребята, у меня на работе, а именно на территории Казака Уральского, что на 3-го Интернационала 90, есть мойка.
С хозяином я сдружился, т к он такой же арендатор как и я. Моют просто отлично, По крайней мере я уже забыл, что такое после мойки проверять машину. У хозяина девиз- борьба за качество! И это видно по стоимости машин приезжающих специально к нему из разных районов.
Можно по записи, можно в живую очередь, можно оставить ключи(хоть на ночь), машину помоют ототрут, выкатят и поставят дожидаться.
Стоимость так называемого комплекса(бесконтактная мойка, ковры, пылесос,влажка и стёкла) составляет со скидкой 400 р для меня. Могу и для других клубней договориться о скидке.
Не подумайте что рекламирую, но на самом деле я очень доволен. Просто у моего друга своя мойка и раньше всегда мылся у него и за меньшие деньги, но как обычно,  после каждой мойки надо проверять качество самому и пинать мойщиков, а здесь и работа в 2-х метрах и сервис...
В общем если кому надо обращайтесь, помогу договориться на запись и о скидке...
А как на территорию заезжать, по пропускам?
Записан
In God We trust
Тёмыч
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • Тащусь от жизни :)
« Ответ #16 : Апрель 12, 2009, 23:05:21 pm »
0

Вообще въезд по пропускам на территорию, но на мойку беспрепятственный. Хозяин говорит что такая договорённость с руководством.
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #17 : Апрель 13, 2009, 08:42:31 am »
0

берем в партнеры!
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Апрель 14, 2009, 07:20:40 am »
0

Ребята, у меня на работе, а именно на территории Казака Уральского, что на 3-го Интернационала 90, есть мойка.
С хозяином я сдружился, т к он такой же арендатор как и я. Моют просто отлично, По крайней мере я уже забыл, что такое после мойки проверять машину. У хозяина девиз- борьба за качество! И это видно по стоимости машин приезжающих специально к нему из разных районов.
Можно по записи, можно в живую очередь, можно оставить ключи(хоть на ночь), машину помоют ототрут, выкатят и поставят дожидаться.
Стоимость так называемого комплекса(бесконтактная мойка, ковры, пылесос,влажка и стёкла) составляет со скидкой 400 р для меня. Могу и для других клубней договориться о скидке.
Не подумайте что рекламирую, но на самом деле я очень доволен. Просто у моего друга своя мойка и раньше всегда мылся у него и за меньшие деньги, но как обычно,  после каждой мойки надо проверять качество самому и пинать мойщиков, а здесь и работа в 2-х метрах и сервис...
В общем если кому надо обращайтесь, помогу договориться на запись и о скидке...
Дак предложи ему напечатать бумажки прямоугольные с указанием скидки и схемой проезда как делают другие мойки и раздашь клубням на встрече  beer
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: