форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

(он+она) Первая любовь

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: (он+она) Первая любовь  (Прочитано 6966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

А у меня первая любовь была, когда мне было 12, а избраннику.. 20.  8[
8 лет разницы не ощутимы лишь тогда, когда всё начинается после 20ти)))
История такая:
знакомы были оочень давно, у нас дачи рядом: мы соседи были.
Гуляли в одной компании. И он меня, когда сам мелким был, в коляске ещё катал)))
в 12 лет я поняла, что "втюрилась", как тогда говорили)) На дачу от безысходности ездить перестала, а через 3 года случайно там оказалась. И он тоже.. В 15 лет я уже полностью сформировалась, и Избранник даже не узнал меня)))
Слово-за слово.. Мы встречались долго.. Над ним сначала смеялись, а потом даже завидовали.
Светлые чувства были. Многому у него научилась. Расставались из-за его переезда в другую страну.. Долго, мучительно.
Мне кажется я больше никогда в жизни столько не плакала((
Первое время после переезда переписывались.. И что это за письма были!! Сейчас нет-нет, да при особом настроении открываю ящичек.. читаю. Но потом обоюдно решили, что ничего не получится и просто отказались от общения. На год. Потом придумали аську.. И снова переписывались. Но уже в качестве старых друзей.

Кстати, с тех пор у меня почему-то не сложилось отношений с ровесниками. Даже просто друзья - все меня старше  :-[

Сейчас даже из разных стран поддерживаем отношения, в Лондоне у него уже семья. Говорит, что счастлиФ, но такого феерверка как я - больше не встречал.
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Konfetka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 544

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2009, 22:08:01 pm »
0

А у меня первая любовь была, когда мне было 12, а избраннику.. 20.  8[
8 лет разницы не ощутимы лишь тогда, когда всё начинается после 20ти)))
История такая:
знакомы были оочень давно, у нас дачи рядом: мы соседи были.
Гуляли в одной компании. И он меня, когда сам мелким был, в коляске ещё катал)))
в 12 лет я поняла, что "втюрилась", как тогда говорили)) На дачу от безысходности ездить перестала, а через 3 года случайно там оказалась. И он тоже.. В 15 лет я уже полностью сформировалась, и Избранник даже не узнал меня)))
Слово-за слово.. Мы встречались долго.. Над ним сначала смеялись, а потом даже завидовали.
Светлые чувства были. Многому у него научилась. Расставались из-за его переезда в другую страну.. Долго, мучительно.
Мне кажется я больше никогда в жизни столько не плакала((
Первое время после переезда переписывались.. И что это за письма были!! Сейчас нет-нет, да при особом настроении открываю ящичек.. читаю. Но потом обоюдно решили, что ничего не получится и просто отказались от общения. На год. Потом придумали аську.. И снова переписывались. Но уже в качестве старых друзей.

Кстати, с тех пор у меня почему-то не сложилось отношений с ровесниками. Даже просто друзья - все меня старше  :-[

Сейчас даже из разных стран поддерживаем отношения, в Лондоне у него уже семья. Говорит, что счастлиФ, но такого феерверка как я - больше не встречал.

а на тот момент желания уехать с ним не было ? :)
Записан
Сидопассажирка :)
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #32 : Ноябрь 05, 2009, 23:23:45 pm »
0

а на тот момент желания уехать с ним не было ? :)
Да было, конечно... Но... Вы представляете себе эти мысли, когда тебе 16ть? %) А родители? А друзья? А колледж? А место жительства? Да куча вопросов... Сейчас смотря на ту ситуацию.. не жалею конечно, но точно знаю, что если бы возможно было вернуть время: уехала бы:)
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Konfetka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 544

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Ноябрь 05, 2009, 23:38:51 pm »
0

Да было, конечно... Но... Вы представляете себе эти мысли, когда тебе 16ть? %) А родители? А друзья? А колледж? А место жительства? Да куча вопросов... Сейчас смотря на ту ситуацию.. не жалею конечно, но точно знаю, что если бы возможно было вернуть время: уехала бы:)
неужели до сих пор чувства остались?:)
Записан
Сидопассажирка :)
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2009, 23:45:35 pm »
0

неужели до сих пор чувства остались?:)

Нееет))) Чувств, конечно, нет. Я же говорю.. если отмотать ленту.
Мне кажется ТАК уже и не получится полюбить. Тогда всё было ярко в силу возраста, отстутствия вообще опыта, первости и, безусловно, разницы в возрасте. Сейчас этим не удивишь.
Хотя, точно знаю, что его настоящая жена - действительно счастливая женщина. Ему можно смело доверять всё: он как друг, соратник.. В общем, у меня в голове запомнился истинно идеальный образ. Вполне возможно, что с годами он испортился.
Но этику, воспитание, выдержку.. не отнять. Кажется у него это было всегда. А это очень важно для мужчины.
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Konfetka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 544

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Ноябрь 06, 2009, 00:03:16 am »
0

Нееет))) Чувств, конечно, нет. Я же говорю.. если отмотать ленту.
Мне кажется ТАК уже и не получится полюбить. Тогда всё было ярко в силу возраста, отстутствия вообще опыта, первости и, безусловно, разницы в возрасте. Сейчас этим не удивишь.
Хотя, точно знаю, что его настоящая жена - действительно счастливая женщина. Ему можно смело доверять всё: он как друг, соратник.. В общем, у меня в голове запомнился истинно идеальный образ. Вполне возможно, что с годами он испортился.
Но этику, воспитание, выдержку.. не отнять. Кажется у него это было всегда. А это очень важно для мужчины.
Приятно когда остаются только хорошие воспоминания   :)
У меня почти похожая ситуация была, пришлось расстаться из - за того что он уехал. После этого потерялись совсем.
Сейчас-то ты надеюсь счастлива?)))
Записан
Сидопассажирка :)
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #36 : Ноябрь 06, 2009, 01:18:41 am »
0

Всё, что могло быть с ним связано действительно вызывает улыбку на лице. К тому же не смотря на расстояние режко, но мы общаемся. Я знаю, что не смотря ни на что - идеологии своей он не изменит. И это прекрасно! Он - настоящий мужчина.

На то она и первая любовь, чтобы вспоминать её с улыбкой о первом опыте.

Счастье - вещь относительная)) Если не брать в расчёт личную жизнь, да, счастлива! +) :)

Пока могу сказать.. Свободна.  :P В этом тоже что-то есть )) B) Пусть только не затягивается! :-[

Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Cap
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #37 : Ноябрь 06, 2009, 12:29:31 pm »
0

мне кажется у тебя ностальгия не по нему а по ранней юности  :)

а про свободу не зарекайся... тут по форуму тайно бродят похитители женских свобод  :)
Записан
passion
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СЗАО Куркино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #38 : Ноябрь 10, 2009, 13:16:19 pm »
0

я была в 7 он в 9 классе!!! это как раз и были первые сильные чувства, любовь на расстоянии!!! он меня не замечал :D а я то и дело постоянно искала его глазами!!!! думала каждый день о нем,просыпалась-засыпала с мыслями о нем!!! я знала расписание его на всю неделю,как таблицу умножения!!!!! :D так продолжалось 2 года!!!! а потом я выросла и познакомились с ним в общей компании и разочаровалась.... rulezz
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #39 : Ноябрь 10, 2009, 14:01:01 pm »
0

я была в 7 он в 9 классе!!! это как раз и были первые сильные чувства, любовь на расстоянии!!! он меня не замечал :D а я то и дело постоянно искала его глазами!!!! думала каждый день о нем,просыпалась-засыпала с мыслями о нем!!! я знала расписание его на всю неделю,как таблицу умножения!!!!! :D так продолжалось 2 года!!!! а потом я выросла и познакомились с ним в общей компании и разочаровалась.... rulezz
А вот так частенько и бывает... к сожалению +))

Блин... и почему всегда засранцы так нравятся? :))))  lol B) rulezz
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Andrew1986
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Ноябрь 11, 2009, 02:57:44 am »
0

точно-точно! На расстоянии любить легко, а как узнаешь поближе - разочаровываешься!
Записан
Koteich
« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2009, 15:37:08 pm »
0

вместе учились, занимались спортом, ездили отдыхать, Всё было хорошо, но потом ... в ком-то проявилось чувство собственничества... на этом все и закончилось, хотя ассоциируется только с хорошими воспоминаниями и нет отрицательных эмоций к этому человеку, Но видно не судьба или терпения не хватило исправить ситуацию. Иногда жалею об этом...
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

(он+она) Первая любовь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: