Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 465   Вниз
Автор Тема: Тула  (Прочитано 820507 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Январь 14, 2008, 10:01:53 am »
0

Здраствуйте земляки купил себе енту машинку ( я сам с Новомосковска ) 27 декабря 2007 , и вот куча вопросов возникла : 1 куда лучше ехеать на ТО 0
                2 Где купить диски и шипованную резину
                3 Сколька стоит ТО 0
                4 Где ставить сигналку
Просто не хочется платить лишние деньги , и еще особо не знаю где все это в Туле купить . Подскажите . :)
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #46 : Январь 14, 2008, 10:06:10 am »
0

есть еще часы, майки и кепки! Все можно получить на московских посиделках. Ну или более изощренными путями с помощью почтовых посылок, самовывоза и т.п.
Связываться будем элементарно, как вариант: личные сообщения на форуме, icq, эл. почта.
ЗЫ Ну раз соседи, должны скоро встретиться, я пока серебристого 340-го не заметил :)
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #47 : Январь 14, 2008, 10:17:29 am »
0

Здраствуйте земляки купил себе енту машинку ( я сам с Новомосковска ) 27 декабря 2007 , и вот куча вопросов возникла : 1 куда лучше ехеать на ТО 0
                2 Где купить диски и шипованную резину
                3 Сколька стоит ТО 0
                4 Где ставить сигналку
Просто не хочется платить лишние деньги , и еще особо не знаю где все это в Туле купить . Подскажите . :)
Приветствую!
1. На ТО в Туле можно ехать только к единственному авторизованному дилеру ТО Автотора в Премьер-Авто. Или в Москву. По желанию. Вообще, если никаких предпродажных косяков нет, то ТО-0 можно и в Туле сделать, т.к. там кроме смены масла почти ничего и не делают :) А если уж есть претензии к сиду, то лучше в Москву, в Премьер-Авто отношение к клиенту оставляет желать лучшего.
2. Ну тут уж где угодно, в любом магазине! Все параметры дисков и резины есть в факе форума. К примеру отлично подходят от элантры 15 штамповка. Рекомендую Дакар-Шина на дм. Ульянова, там при достаточно низких ценах на резину и диски действует 6-7 % скидка на покупку комплекта резины и/или дисков.
3. Порядка 2500 работа будет стоить + расходники (масло + фильтр).
4. Сигналку вообще лучше не ставить, если есть штатная - меньше глюков будет :). Если уж точно нужно, то, например, в ВИКО на металлистов. Цены не загибают, качество хорошее.
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Январь 14, 2008, 10:57:54 am »
0

4. Сигналку вообще лучше не ставить, если есть штатная - меньше глюков будет :). Если уж точно нужно, то, например, в ВИКО на металлистов. Цены не загибают, качество хорошее.

Только не в Вико.
Неоднократно видел новые авто с затр... э-э-э, с уставшими бороться с сервисом Вико владельцами именно с неработающей сигналкой...
Вот купить сигналку у них можно - выбор богатый, а ставить лучше где-нибудь ещё.
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #49 : Январь 14, 2008, 11:43:02 am »
0

Только не в Вико.
Неоднократно видел новые авто с затр... э-э-э, с уставшими бороться с сервисом Вико владельцами именно с неработающей сигналкой...
Вот купить сигналку у них можно - выбор богатый, а ставить лучше где-нибудь ещё.
ну значит не в Вико :) Я сам не ставил там - коллега рассказывал, значит ему повезло...
Записан
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Январь 14, 2008, 13:06:34 pm »
0

Еще такой вопрос ( тока я как к землякам обращаюсь ссылки на форум не кидайте ) у Всех такой шум в машине или тока у меня просто я раньше много на чем ездил но такого небыло . Кстати если че то номер аськи 414868306 Стучите. А вот еще что с зади стук как будто амортизатор не прикручен .
Записан
Данил
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Январь 14, 2008, 17:19:50 pm »
0

В Вико, как мне кажеться сильно накручивают цены. По крайней мере год назад это было так.

Справа на заднем колесе у меня тоже такой стук. Кажется в воруме где-то читал что не только у нас.

 И еще после установки сигналки появился стук под панелью приборов слева
 :(

Шум от колес присутствует и не только на наших, но и на наиболее пристижных машинах, например таёта авенсис.
 Так что музыку погромче и вперед.  :)

есть еще часы, майки и кепки! Все можно получить на московских посиделках. Ну или более изощренными путями с помощью почтовых посылок, самовывоза и т.п.
Связываться будем элементарно, как вариант: личные сообщения на форуме, icq, эл. почта.
ЗЫ Ну раз соседи, должны скоро встретиться, я пока серебристого 340-го не заметил :)

 

А я думал ты распространяешь  :)
Кто-нибудь уже заказывал эти рамки? Может вместе соберемся и закажем?

А ты машину на Вересаева ставишь? Я там.  :)
« Последнее редактирование: Январь 14, 2008, 17:41:32 pm от Данил »
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #52 : Январь 15, 2008, 12:14:04 pm »
0

ну по рамкам все очень просто:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1505.0.html
Если MickeyRu разродится наконец-то желанием заказать себе комплект рамок, то можно скооперироваться с ним и сделать заказ. Рамки придут по почте. Ну или сам один закажи (главное, чтобы потом кто-нибудь через пару дней не решил тоже заполучить рамки, т.к. для Антона на почту бегать удовольствие сомнительное) я вообще один заказывал :)

Стуки в задней подвеске есть у очень многих сидов, так что ждем когда автотор прокомментирует их. С потеплением правда стук стал потише. Шумка какая есть, согласен слышно мелочь дорожную... Если напрягает, надо делать шумоизоляцию арок, сидоводы говорят помогает.
Записан
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Январь 15, 2008, 16:32:47 pm »
0

Вообще про шумоизоляцию арок я задумался после 100 км пробега . Ну там всяким полистиролом вспеннеым проложить , тока мне все это напоминает ковыряние с совковым автопромом , но делать наверное нечего ,вот дождусь весны и буду эксперименты чинть , и думаю , что с амортизаторами заборюсь , 6 лет работы в автосервисе не пройдут думаю даром . Кстати насчет рамок хорошая идея , я к вам присоединюсь , хотя я похоже один тока на сиде в Новомосковске
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #54 : Январь 15, 2008, 16:40:13 pm »
0

Вперед за рамками! Списывайся в личке с Данилом и Антоном (Q) и будут тебе рамки.
Весной посмотрим на твои эксперименты. С шумкой все понятно, но вот аммо будет серьезным противником :)
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Январь 18, 2008, 13:14:37 pm »
0

Я тоже рамки заказал бы, но так как времени на почту и в сбербанк ходить нет, а также в силу природной ленивости никак не сподоблюсь.
Очень радует, что нашего полку прибавлятся!
Записан
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Январь 25, 2008, 11:02:50 am »
0

Ну вот съездил на ТО вообшем то нормально . Даже на мою просьбу ( побыстрее бы ) не ответили отказом , минут за 40 все было готово , даже при условии мойки . Денег взяли 2100 руб. На вопрос стучит сзади справа ответили что у всех , и чтоб я у них не тратил времени . Еще купил резину и диски обошлось все почти в 18 тыс рублей. Есть еще одна проблема- потерял одну колесную гайку . Где купить ? Кратакий итог- пока машиной доволен. :)
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Вчера по делам был в славном городе оружейников. Всем тулякам-сидоводам огромный привет! rulezz
На перекрестке у Советской улицы возле "Туламашзавод" в очереди перед светофором стоял с черным сидом *350**71. За рулем была милая девушка в белой вязаной шапочке.
Уехала она раньше нас, мы возвращались в Москву. Возможно, кто из одноклубников?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
aton
  • Гость
0

не, не из клуба. У нас тут все мужики :)
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот эта девушка чё-то сегодня мимо меня раза четыре проезжала :) надо такую назойливую в клуб пригласить
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 465   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: