Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: ceed наглец  (Прочитано 6731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima27
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


сегодня двигался по улице нижняя масловка на рабочем автомобиле ( А6 ) перевозил 2х пассажиров.. в районе приближения к кинотеатру Прага..при съезди с сущевки, под меня вылез сид со второстепенной дороги от савеловского вокзала..впереди было свободно а он под меня..(бордового цвета. хэтч. слегка тонированный.  водитель мужч)  8[ я разок клаксонул.. но ладно в итоге пропустил..метров через 100 двигаясь в центре потока в сторонну 3кольца к беговой.. опять он прёт в наглую..я попытавшись его не пустить..полез левее с выездом на соседний ряд..но он добавил газу и вырулил до упора руль в мою сторону..по клаксонив ему..  fire! он даже не повернулся..уже чуть позже в районне съезда на динамо где не было пробки..поровнявшись с ним.. клаксонул ещё пару раз ему... получив в ответ фак sux человек нажал газа и слинял (гонятся с ним не стал.. так как вёз 2х важных персон - ибо работаю водителем в крупной госс.фирме) машина была грязная номер весь запачкан.. то что разглядел это С8...Е 177 ..кто знает данного дядьку?  да рамка была клубная .вот я и обратился сюда!  :)
 Мат на форуме запрещен в любых проявлениях
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2009, 01:38:01 am от Dima27 »
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Уважаемый, я понимаю ваши эмоции, но в выражениях надо бы посдержаннее быть. прошу вас поправить свое сообщение
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Бордовый цвет? Скорее всего угнанный и перекрашеный, с перебитыми номерами, клубные рамки фальшивые, здесь таких нет 99,9% , если только из более важных персон...  %)
Записан
CEEDоров
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1888

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

гы... Машина была грязная, номер весь запачкан, а адрес сайта на рамке разглядел.  :D

Ну показал бы ему фак в ответ, чё шум то поднимаешь? Таких ситуаций, тем более в Москве, много и постоянно. И кстати среди сидоводов реже всего встречаются. Чаще всего либо какие нибудь хач-мобили а-ля ВАЗ 2101, либо всякие гелики, кукурузеры и те же самые Ауди А6 подрезают. И чего по каждому такому случаю будем заходить на форумы гелиндвагенов, кукурузеров и аудений и шуметь?
Лучше в таком случае или фак показать, либо его догнать и тоже подрезать. Я предпочитаю последний способ лечения нерадивых водителей.  fire!
Записан
Dima27
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сообщение подправил... извините что тему создал не там.. и извините за эмоции :-[ правда номер был грязный.. а рамка видна была=) :) просто думал может знакомая кому личность.. подрезают то часто.. но не 2 раза за 100 метров..а потом фак тычут..непонятно кому))) вдруг там бы сидел бугай B) я думаю потом бы точно по башне ему настучал...  punish а мне за ним гонятся было некогда и пальчиками показывать..(ещё раз повторяю что я водитель - вёз персон) а цвет сида был SO RED..это аля бордовый..получается что я дурак? :D который цвета не  разделяет.. http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102.php?id_page=131   :D неужели не похож на бордовый (вишнёвый цвет) http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=2355 я вроде не дальтоник..хоть и темно было...и рамочки http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=2196 заметные но..номер был убито загрязнённ)) я бы и на него плюнул и забыл (уже забыл практически) но фак в эфир конечно убил наповал  :D ps не ругайте меня..в марте сам стану сидоводом))) уже практически избавился от фокуса 1.6мт 2005 года с пробегом 78тыс =))выбирал между фокусом рестайл новым.. сидом и маздой..пришёл к выводу что сид=)
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2009, 01:54:33 am от Dima27 »
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

В семье не без уродов...
Записан

Don't settle for less!
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
0

не без уродА...
Записан
Рыжая
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ г.Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

мда, если б меня запоминали и обо мне писали, тут бы появилась книга жалоб на Рыжую на сиде голубом )))))))))))))))))
иногда такие вещи тож творю.....
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

иногда такие вещи тож творю.....
Тоже показываешь средний палец? :)
Записан
In God We trust
Whoo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Щёлково (М.О.) / Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

мда, если б меня запоминали и обо мне писали, тут бы появилась книга жалоб на Рыжую на сиде голубом )))))))))))))))))
иногда такие вещи тож творю.....
Это круто и смешно по твоему? Или это не удачная шутка такая, или тогда не знаю что.
Записан
wadimus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Я из-за подобных дебилов совершенно теряю голову  fire! Когда-нибудь пойду на таран!
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

На форуме надо создать стену позора! И вот таких вот уродов там размещать... Пусть стыдно будет!!!
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

На форуме надо создать стену позора! И вот таких вот уродов там размещать... Пусть стыдно будет!!!
Действительно! Наргады и разные поощрения есть, а наказания как же?)))))  punish
Записан
Рыжая
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ г.Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это не шутка и не круто.
Просто реально оцениваю себя. И каждый водитель оказывается в такой ситуации, что просто думает, что он прав а другой нет.
Палец не показываю, но высказаться могу )))))
Дорога одна для всех, а нас много. И если кажется, что вот этот чувак на такой-то машине специально именно тебя подрезает, это просто мания величия. Я поругаюсь и забуду ))))
Абсолютно нет идеальных водил, все всегда кого-то подрезают, подставляют....
Едь ты хоть по своей полосе, хоть посреди 2х полос, хоть со скоростью 120 км/ч, хоть со скоростью 30 км/ч - всегда найдется недовольный тобой водитель соседней машины!!!

А я просто самокритична достаточно!!!
Записан
Рыжая
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation РБ г.Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На форуме надо создать стену позора! И вот таких вот уродов там размещать... Пусть стыдно будет!!!

Никто не наделен правом судить и оскорблять кого-то!!!!!
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: