форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вниз
Автор Тема: Минск - Беларусь  (Прочитано 174426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LAINER
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

  • Навстречу солнцу!!!:)
« Ответ #195 : Август 05, 2010, 13:45:46 pm »
0

Мы хотим в Белорусь после 15 августа съездить :) :) если всё сложится)
(Я Маша Сашулька и друг) может ещё кто поедет
вот думаем на счёт маршрута :)

Но в Минск поедем точно :)
Почитай мой отчетhttp://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15319.0.html правда он годичной давности... И выбирай потом, что стоит посмотреть :)
Записан
NikVas51
« Ответ #196 : Август 06, 2010, 20:15:08 pm »
0

Всем привет!30-го ночью вернулся от "Батьки",за комп только сегодня добрался!Отдыхали на оз.Нарочь.Выехали на день раньше с ночевкой в Столбцах.Осмотрели Мирский и Несвижский замки и минуя Минск,добрались до Нарочи.Природа просто СУПЕР.Сосновый бор с чудесным воздухом,озеро с лебедями,спокойствие во всем,добродушные и приветливые люди,аисты,просто так гуляющие по дорогам.Понравилось очень.Если получится,поеду еще.Но!!!!!!!!!Не знаю как в Минске,но в других городах(Молодечно,Поставы,Мядель,Полоцк)-это back in USSR начала 70-х годов.Везде лозунги-"покупайте Беларусское"и это напоминает-"Советское-значит отличное" shoot.С одной стороны хорошо,что промышленность не умерла,но мы уже проходили это в СССР.Немного резало глаз.А вот сельское хозяйство что надо.Все фермы работают,поля ухоженные.Переехали границу-Смоленская обл. и разруха..... shoot.Никого не хотел обидеть.Мои две недели отпуска пролетели как один миг :'(
« Последнее редактирование: Август 06, 2010, 20:18:34 pm от NikVas51 »
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
« Ответ #197 : Август 06, 2010, 20:42:04 pm »
0

Но!!!!!!!!!Не знаю как в Минске,но в других городах(Молодечно,Поставы,Мядель,Полоцк)-это back in USSR начала 70-х годов.Везде лозунги-"покупайте Беларусское"и это напоминает-"Советское-значит отличное" shoot.С одной стороны хорошо,что промышленность не умерла,но мы уже проходили это в СССР.Немного резало глаз.
Ну и что плохого, что призывают покупать свое отечественное? Это Россия вся погрязла в Китае и подвальных изделиях.
 Вы пробовали белорусские колбасы или молочные изделия. Вы покупали Витебский лен? Или часы Луч Минского часового завода? Вы покупали обувь Марко?
Зачем покупать что то импортное в разы дороже, когда можно купить свое, такое же качественное, но в разы дешевле, на благо процветания родины. Некоторые только и ездят в РБ что бы закупаться вещами и прочими товарами  ;) Это хорошо, что еще где то остались люди которые любят свою страну и поддерживают отечественного производителя.
« Последнее редактирование: Август 06, 2010, 20:45:26 pm от Remove »
Записан
 
NikVas51
« Ответ #198 : Август 06, 2010, 21:38:25 pm »
0

Олег!Ты просто не жил в этой "чудесной стране СССР"Поспрашивай родителей и они много тебе расскажут.Да,нас завалил Китай и подвальные производства,но замыкаться внутри себя-это тупик.СССР доказал это. :(А насчет дешевле-съездий в РБ-цены практически 1 в 1 как у нас.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
« Ответ #199 : Август 07, 2010, 01:53:35 am »
0

NikVas51
Ну вообще я родился в РБ в Полоцке и какое то время жил там. Мой отец белорус и там моя родня. И поэтому практически каждый год приезжаю туда.  Это моя батьковщина. Так что могу говорить об этом не по наслышке.
И вижу что из года в год они выходят из своего маленького государства. Т.е. так же завозится импорт и народ его покупает. Уже больше ценится доллар, чем рубль россиийский.
Но у них нет нефтяной и газовой трубы которая есть у России и с помощью которой мы практически ничего не производим свое, но живем. У нас много чуркоты и узбеков, которые у нас уже оборзели. А мы сами ничего и не делаем, а только пользуемся природными богатствами.
 Поэтому  что бы выжить им надо работать. Они убирают свои поля и потом в новостях говорят о том, какая область больше всего намолотила. У них не работают гастарбайтеры, они сами работают и дворниками и продавцами на рынке.
А на счет цен незнаю....1в1? Врядли.....разница очень ощутимая
« Последнее редактирование: Август 07, 2010, 01:58:48 am от Remove »
Записан
 
mrs.Lucky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Миасс

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #200 : Август 07, 2010, 03:12:29 am »
0

Мы сейчас находимся в отпуске в Минске! И в полном восторге от этой страны! Кто бы что ни говорил. как бы Батьку не хаяли и ругали, но то что видно туристу очень впечатляет! России нужно брать пример с Белоруссии. В любой стране есть трудности( да. в Белоруссии маленькие зарплаты и пенсии..) Но! Люди..! какие тут люди! гостеприимные. трудолюбивые, очень вежливые.Лично я давно не видела ничего подобного. Цены на товары и услуги- вообще отдельная песня! Метро 7 р. на наши деньги. аттракционы. музеи, мороженое- все стоит копейки!  :D :D. А какие в Белоруссии делают кожаные сумки- заглядение! И очень приятно глазу, что в магазинах нет засилия китайского дерьма, как у нас!И люди на улицах одеты понаряднее! И пиво никто не пьет открыто на улицах... В скажите- ну.. это же столица. в других городах позаунывней будет.. а вы загляните в российскую глубинку! и вас вырвет :-$ :-$ :-$. Уж я то знаю, что говорю....
  И очень вкусная еда! Почти в любом кафе можно очень вкусно поесть! Вкусный творог. вкусное молоко. сыр. хлеб..продукты живые. не воняют химикалиями, в отличии от тех продуктов. которые лежат на наших прилавках.... И все очень дешево!
 На границе. при вьезде, не было никаких проверок документов, только плата за пользование дорогой- два раза по 20р российских.В общем- не поленитесь. россияне. съездите посмотреть на соседей! rulezz rulezz
Записан
NikVas51
« Ответ #201 : Август 08, 2010, 22:22:35 pm »
0

Если внимательно почитаете,что я написАл,то я ничего плохого про Беларусь не сказал.Мне очень понравилось,поедем туда в следующем году с супругой.Ребята!Давайте жить дружно! rulezz beer akkord
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #202 : Август 09, 2010, 18:47:10 pm »
0

Главное не путать туризм и эмиграцию. beer
Записан
NikVas51
« Ответ #203 : Август 09, 2010, 18:50:58 pm »
0

Главное не путать туризм и эмиграцию. beer
Юра!Если это цитата из анекдота,то ты меня пугаешь! beer
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
NikVas51
« Ответ #204 : Август 09, 2010, 18:58:07 pm »
0

Вот в сан."Сосны"от управделами президента РБ встретил СИДа с суперкрутыми номерами.Под дворник подсунул привет от нашего клуба.Может знакомый чей?
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #205 : Август 09, 2010, 19:08:17 pm »
0

Юра!Если это цитата из анекдота,то ты меня пугаешь! beer

У-У-У-У (пугаю).

...и из анекдота тоже.   :popcorn:
Записан
NikVas51
« Ответ #206 : Август 09, 2010, 19:09:44 pm »
0

У-У-У-У (пугаю).

...и из анекдота тоже.   :popcorn:

Нас голыми руками не возьмешь!Все равно еще приеду beer akkord friendz
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #207 : Август 09, 2010, 19:10:02 pm »
0

Вот в сан."Сосны"от управделами президента РБ встретил СИДа с суперкрутыми номерами.Под дворник подсунул привет от нашего клуба.Может знакомый чей?

У нас такой номер можно официально купить. Круче серия **** MI-7 - это из "приближенных"  fire!
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #208 : Август 09, 2010, 19:11:56 pm »
0

Нас голыми руками не возьмешь!Все равно еще приеду beer akkord friendz

Приезжай обязательно, мы гостям рады  beer  akkord
Записан
Dolt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Сергиев Посад

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Удача улыбается подготовленным
« Ответ #209 : Август 26, 2010, 09:44:14 am »
0

Привет Белорусским Сидоводам.
Был тут недавно в ваших краях :) А точнее в Ждановичах, в санатории Белорусочка.
Все очень понравилось, и сам Минск, и пригород и культура вождения и уважение на дороге, отношение к людям, чистота на трассах, цены в магазинах и многое другое. Жаль вот только одноклубников на дорогах белорусских так и не встретил, и вообще за 2 недели только один сидовод попался на мой фотоаппарат на большом рынке после въезда в Минск из Ждановичей:( Может прячутся все где :)

Если ты сюда заходишь - привет тебе :)
« Последнее редактирование: Август 26, 2010, 10:16:23 am от Dolt »
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Беларусь (Модераторы: Top, comsatKa)

 

Минск - Беларусь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: