Результат для электрика
Тема
Грек совета просит:-)
Автор: Gorhur, Ответов: 5, Просмотров: 1440

Вот в этой [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11117.0.html][b]теме[/b][/url] сидовод из Греции просит совета.

Насколько я понял, он хочет сделать освещение салона в районе ног водителя (под сиденьем). И сделать так, чтобы эти лампочки (неоновые или LED) включались одновременно со штатным освещением при открытии дверцы, и выключались также одновременно со штатным светом.
Грек спрашивает: не знаю, как соединить новые лампы со штатными, где кабели найти?:-)

И второй вопрос у него тоже есть: где найти кабели, ведущие от двигателя в салон (по крайней мере, я так понял "where can i pass some cables from the engine area to the passengers cabin" :-[ )?

Ежели кто знает и может греку помочь - думаю, он на "спасибо" не поскупится:-)
СПАСИБО Техцентру "Каширка 39"
Автор: Кузьма, Ответов: 12, Просмотров: 4049

Хочу выразить огромную благодарность Техцентру "Каширка 39" за оперативную работу и профисиональный подход к своим обязанностям!!!! rulezz

А началось все в январе 2009г. у меня сгорел блок антены иммо,(подробно написанно в теме ниже) отдал на гарантийку в "АВТОМИР" (больше туда не ногой не колесом не появлюсь sux) ждал 5 недель поставку зп и ремонта, прошел там же ТО-3 в этоже время. Забрал машину так эти ........ сожгли электронный блок управления двигателем, уж не знаю как умудрились но в упор не признаются. получается с их слов что он сам сгорел пока  машина у  них на стоянке стояла, сам сломался, бред, либо они с моей сняли нормальный а мне горелый поставели???? Начали сразу предупреждать что еще 35 дней ждать.
Позвонил на Каширку меня выслушали пробили ВИН код и о чудо говорят приезжайте!!!! Приехал, машину забрали, не успел выпить стакан кофе машинку отдают обратно, в Автомире даже если запчасть есть в наличии один хер на 3 дня забирают.
Вот такие дела...[color=red][/color]
Предохранитель
Автор: tatyxa, Ответов: 11, Просмотров: 3544

У меня вопрос?
Когда перегорел предохранитель от розетки 12v - (15А), я поехала в сервис и заодно с проверкой машины попросила мне заменить его, мальчик тамошний поменял, но поставил предохранитель уже на 20А. На мои вопросы - можно ли так и не случиться ли чего, заверил, что нет....
Подскажите это правильно? 8(
Розеткой пользовалась пока всего 2 раза и вроде все в порядке...
58.87.51.38/kme_viewer/ У кого что есть?
Автор: Coss, Ответов: 0, Просмотров: 2867

Если у кого нибудь есть что-либо с данного неработающего ресурса и он готов поделиться с остальными, предлагаю сделать это! Дело в том, что все это всплывает кусками, и было бы неплохо объединить разрозненные части в одну тему.
Прошу прощения если неправильно выбрал раздел...



[color=red][font=Verdana]тему пока заблокировал до выяснения ее смысла у автора[/font][/color]

     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: