Результат для прикуриватель
Тема
Не работает нормально прикуриватель.
Автор: SanDen, Ответов: 4, Просмотров: 770

В общем прикуриватель еле теплится. Вроде срабатывает, но прикурить от него нельзя.
Пару крупинок табака прилипает и все.
Поменять сам прикуриватель? В екзисте никто не в курсе как его найти?
Не работает прикуриватель
Автор: Dmitriy430, Ответов: 17, Просмотров: 5866

Привет всем! у меня сид 8-го года. сломался прикуриватель. как починить? предохранитель поменял, все равно не работает :(
Замена, прикуривателя(розетки)?
Автор: Dr_Porter, Ответов: 2, Просмотров: 4181

Сгорела розетка, подскажите как разобрать панель, что бы заменить! у меня не получается,панель в коробку упирается и не могу подлезть.
Не горит подсветка прикуривателя +
Автор: sinus, Ответов: 13, Просмотров: 2864

Форумчане, подскажите.

Давно не ездил вечером, никогда не обращал внимания на освещение кнопок и т.п.
В данный момент не горит подсветка кнопок (магнитола и т.п.), подсветка пепельницы и индикация акпп.
Горят только две оранжевые кнопки авторежима климата и индикация кондея.
Что должно подсвечиваться? И куда смотреть? По схеме предохранителей не нашел чтобы за это отвечали.
Можно ли нагружать прикуриватель приборами?
Автор: peyote, Ответов: 29, Просмотров: 7400

Интересует следующее: Cee'd FL, хочется подключить в розетку разветвитель на 3 и в прикуриватель на 2 входа для одновременного подключения навигатора, видеорегистратора, антирадара, телефона и возможно холодильника. Где-то слышал что прикуриватель не рассчитан на подключение каких-либо устройств (для этого специально сделана розетка). Что-то однозначного ответа в инет-просторах не нашел, действительно ли это так и лучше протягивать еще отдельные розетки, или все-таки ничего страшного не случится если сделать как я описал, может Вы мне поможете ответом-советом?  :)
Лампочка в прикуривателе
Автор: s.majk, Ответов: 4, Просмотров: 2034

Всем здрасте!Искал и не нашел ни шиша как поменять лампочку в прикуривателе,хочу тож чтоб красным горела,а то все приборы одного цвета ,а прикуриватель как не родной прям.Мож кто менял.Кстати тема про вытаскивание прикуривателя была,но там что то не понятно,заранее спасибо и приятных выходных. akkord beer
[hr][size=1][color=red][b]Добавлено позже: [time]1316869507[/time][/b][/color][/size][hr]
Я так понимаю лампочку никто не менял? :(
У прикуривателя в пепельнице подсветка должна быть?
Автор: Cee`D`or, Ответов: 13, Просмотров: 2633

Походу у меня она пропала, и теперь пытаюсь вспомнить была она там или нет
Набор курильщика!
Автор: Coss, Ответов: 62, Просмотров: 9173

Очень интересует, где можно приобрести запчасти для устройства пепельницы. Их там 4(запчасти). Насколько я понимаю, из "бороды" вынимается штатный ящик, а на его место устанавливается рамка с ящиком поменьше, в низ этой рамки вставляется сама пепельница, а в нее прикуриватель с вставкой...Сколько это будет стоить?(сами запчасти) Где купить? Есть ли у кого-нибудь такой опыт? При заказе не обратил никакого внимания на отсутствие пепельницы в комплектации, а теперь жалею...

Поиск не дал результатов...

1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся