Результат для МОСКЭБ
Тема
ТО-2 в ТЦ «КлимАвто» (ака МОСКЭБ)
Автор: Alladyne, Ответов: 1, Просмотров: 1654

Собственно 31-го в субботу был сабж.
Новое место рядом с Дмитровским ш. нашёл быстро.
Всё прошло, как и ожидал, на 5 баллов. Мужики весьма грамотные профессионалы, доброжелательные к клиентам, а девушки-менеджеры (Маша и Лена) вообще супер. ;-)

Порадовала также качественная мойка.

Немного тесновата уютная комнатка с ресепшеном, кожаным диваном, стульями, кофе-автоматом, плазменным ТВ-ДВД и компьютером-интернетом для посетителей.
Площадка перед зданием, заполненная машинами (битыми и целыми) тоже маловата для столь популярного среди киаводов сервиса.

Весь бюджет вопроса составил 5 612 р. с учётом скидок по клубной rulezz карте.

Персональная благодарность мастеру Андрею и начцеху Сергею Васильевичу - за хорошую работу, Роману Владимировичу (Ромыч) - за решение орг.вопросов, ну и конечно главному начальнику Антону Витальевичу – за всё вместе.  beer
Москэб ТО1000, установка парктроника, шиномонтаж
Автор: pikot, Ответов: 8, Просмотров: 1811

Выбрал сервис из соображений близкого расположения к дому  :)
В среду записался на четверг, в четверг пригнал машину к 9и утра, в раене 9:20 оформили заказ наряд, на ТО-1000, с помывкой машины, установкой парктроника, и покраской датчиков, а также шиномантажем. При приемке машины пару раз спросили все ли хорошо с авто и есть ли какие либо замечания. Авто оставил до вечера, а сам уехал на работу.

К восьми вечера приезжаю, авто стоит, мастер говорит что партроник поставили и ТО сделали, осталось переобуть, около часа ждал пока переобували машинку.. ) это время провел в за посмотром ящика, листанием журналов, периодически глядел на свою проху без калес на подьемнике в окошко.

То-1000, сам парктроник, покраска датчиков, установка парктроника, и мойка со скидками для клуба обошлось в 7200 , шиномонтаж бесплатно по [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8620.0.html]акции[/url].

Впечатление о сервисе хорошее
ТО-1 (1000 км.) МОСКЭБ
Автор: skull, Ответов: 0, Просмотров: 958

11 ноября прошел первое ТО. Впечатления положительные. Записывался накануне, приехал в 18 часов, охранник проводил меня на второй этаж на ресепшн. Оформили документы распросили про проблемы и мастер-приемщик загнал машину в техцентр. Присутствовать в ремзоне разрешили с условием не мешать мастеру.  Машину не мыли, хотя мойка есть, сказали, что негрязная и мыть необязательно. Заниматься машиной начали в 18.30 видимо ждали пока масло поостынет. Мастер Константин производивший работы оказался достаточно общительным человеком, комментировал некоторые свои действия, отвечал на мои вопросы.В итоге заменили масло (Mobil 5W40) и фильтр, протянули подвеску, долили антифриз, все что положено регламентом проверили, даже работу световых приборов. Мастер обнаружил что не хватает двух болтов крепления кожуха ремня ГРМ (чувствуется Российская сборка) и быстро все исправил. Хотел даже продиагностировать двигатель мотор-тестером, но программы для CEEDов 2008 года выпуска у них нет. Дополнительных денег за снятие/установку защиты невзяли.  Автомобилем занимались около часа, итого по заказ-наряду за работы и материалы 2590 руб. скидку не предоставили т.к. карты CEED-клуба у меня пока нет. Все цены во вложении.
ТО-30000 в Москэб
Автор: AWACS, Ответов: 5, Просмотров: 1712

Прошёл ТО-30.000 всё понравилось, оценка 5. Приехал к назначенному времени, сразу приняли машину и через 2 часа сид был к новым 15 тыщам пробега  rulezz  На счёт их новой территории могу сказать, что внутри стало лучше, но добираться до них не очень удобно.
По деньгам, само ТО-3 стоит около 6500руб. Но с заменой передних и задних колодок + заменой воздушного фильтра(по ТО его только на 45 тыщах менять надо 8( , но мастер рекомендовал заменить, фильтр действительно был сильно забит пылью) вышло 11.400 руб. Внизу прикрепляю цены на всё это удовольствие.
ТО1 МОСКЭБ -Неприятный осадок
Автор: Loft, Ответов: 21, Просмотров: 3707

Проходил я ТО1 в Москэбе.
Сделали все быстро (мин.50) и, вроде, хорошо.
Спросил мастера, какое масло заливаете в CEEDы, он ответил,что МОБИЛ 1 синтетика 5w40.
Ну думаю,хорошо.(Конечно лучше я бы своё привез,но потом может появиться из-за этого лишний геморой)
Потом, когда уехал и почитал, что пишут на форуме, решилглянуть в Заказ-Наряд и нахожу, что там указано совсем другое масло Мобил п/синтетическое 5w30.
Я связался с руководством и объяснил ситуацию, на что мне ответили: "Приезжайте, заменим"
удивился, неужели еще есть нормальные сервисы....зря...
Приехал в МОСКЭБ, мастер, Шишаев Сергей, мне сказал,что это фантастика и такое масло залить не могли и во все CEEDы льем синтетику Мобил 1, и скорее всего это "лишь" ошибка в заказ-наряде.
Отослал решать этот вопрос к руководству, которое изначально дало добро на замену....
Сейчас руководство просто не отвечает.
Вот такой замкнутый круг...
Техцентр МОСКЭБ.
Автор: AWACS, Ответов: 28, Просмотров: 6093

Сегодня по гарантии менял небезизвестный стучащий правый аммо. Техцентр понравился, всё грамотно и быстро.
из плюсов могу отметить следующие:
- практически нет очередей
- разрешают присутствовать в рем. зоне, полностью наблюдая за ходом ремонта.
- Грамотный подход к делу, перед заменой, всё проверили, протянули подвеску, чётко определили что, действительно стучит аммо.
- По гарантии всё естественно бесплатно, но если что, то нормо-час у них 500р, что вообщем-то не много.

ТО-1 на СИД с расходниками у них стоит толи 3050руб, толи 3500руб, точно не расслышал.
Так что, техцентр, где буду делать ТО, я уже нашёл. rulezz

     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: