Результат для Сим-авто
Тема
Стрим-Авто(Сущевский вал) ТО + Кузовной ремонт
Автор: elia3000, Ответов: 0, Просмотров: 1281

Добрый день, хотел поделиться своим опытом ремонта машинки!

После неприятной попытки починить автомобиль в Сим Авто на ленинградке: 2 раза пришлось ездить в рабочее время чтобы записаться. потом месяц ждать и вдруг во время приемки с меня потребовали еще 3000 рублей за снятие и установку парктроников!!!!, хотя бампера мне красить не надо было – такую наглость от сервиса в котором я уже и так потратился купив машину и установив допы в тч парктроники я стерпеть не мог, поэтому отказался от работ. И вообще больше туда ни ногой, пусть разводят лохов, хотя с такой политикой им не долго осталось с учетом кризисных тенденций.

Спустя несколько дней взял новое направление в страховой компании - теперь уже в Стрим-Авто, тк по телефону сказали что доп. работу с парктрониками оценивают в 400рублей (так и вышло на практике!!)

Записался за один приезд, очереди у них в кузовной цех вообще не было тк что ждали только пока придут запчасти (кстати на момент сдачи машины в Сим, замена деталей не требовалась) и пока я выберу удобное мне!! время (совпало с днюхой, так что очень нужна машина была).

В результате сдал машину в воскресение около 9 часов вечера (разве можно в Симе в это время сдать машину???), а сделали ее уже во вторник вечером!!!!!  - такой скорости с учетом списка моих работ я просто не ожидал (замена зеркала, замена переднего крыла, окраска капота, бампера, левых дверей, заднего крыла и двернух ручек + ТО15000).

С учетом качества ремонта ребята просто поразили меня своей прытью, молодцы!

О качестве кузовных работ: я конечно не спец, но вообщем то мне понравилось, правда не понравилось что забыли отполировать скрытые места ( угол двери), зато быстренько сделали это по просьбе, так же полирнули мелкие царапинки на заднем бампере.

Надеюсь что ребята успели как следует просушить краску за 2 дня, но это мы проверим в течении полугодовой гарантии!

ТО 15000 обошлось мне в 5592 (салонный фильтр заменил заранее сам) :

Работы    1980
Замена масла 495
Проверка салонного фильтра 495 (кстати, я сам его поменял стоил 300р, а зачем его еще раз проверяли сложно сказать)
С\У защиты картера 297

Масло Mobil 5W50  2000 ( жаль что меня не услышали во время приемки, тк я просил не менять Castrol на Mobil, но ребята решили что и так сойдет, что тут поделаешь)
Фильтр масляный 160
Смазка и очиститель Акб 165

Правда немного беспокоит, что масло почти не посветлело после замены, не могли они забыть?  Придется поменять тысяч через 7 для успокоение нервов)

Сим-авто на Варшавке, 26. Отрицательный отзыв.
Автор: Deco, Ответов: 20, Просмотров: 9408

=Achtung!=

Отдала туда машину на замену бампера, капота и частичную покраску крыла.
Сделали быстро. Что очень порадовало. Позвонили, сказали срочно забрать машину.
Всё бросила, приехала.
Стоит мой Сид грязный-грязный. Капот новый. Бампер тоже. Покрасили вродь нормально. Под грязью плоховато видно…

В салоне на коже следы от ботинок, на торпеде грязные разводы, на ковриках толстый слой песка.

Но это все фигня..

Под слоем грязи я обнаружила НОВУЮ ВМЯТИНУ с ЦАРАПИНОЙ на заднем правом крыле!!! В акте ее, естессна, не было при приемке.

И это еще не все.

В месте сочленения капота и кузова я нашла кучку странных мелких сколов до металла и маленьких царапин, которые были стыдливо замазаны чем-то, похожим на маркер(!!!!)

Вот такого я не встречала нигде и никогда на сервисах. Посчитать клиента таким оленем, что можно, типа, отдать ему грязную подбитую и поцарапанную тачку, покрашенную маркером..  :( :( :(

При этом, мастер, который пытался выдать мне машину, был не тот, кто ее принимал и отвечал за починку. А, посему, он просто разводил руками на мои беды, говоря - а я даже не знаю, что с вашей машиной делали, я ничем не могу помочь, ждите смены вашего мастера, а пока (4 дня!) ваша машина делаться не будет. Когда я обнаружила вмятину (это случилось при нем) - он сделал круглые глаза и спросил голосом чувака из Нашей Раши - "Ой! А ктоооо это сдееелал?"
Потом стал заговаривать зубы всякой фигней, рассказывая всевозможные прибаутки про сиды, постоянно срываясь на украинскую мову, и пытаясь отправить меня домой на этой машине.
-"Не расстраивайтесь! Можете на ней поехать", сказал он мне. А я, типа, все ваши нарекания запишу на бумажке. (это потом я уже узнала, что он должен был не "записывать на бумажке", а составить акт с претензиями, который я должна была ПОДПИСАТЬ!) Уехала бы я, ага..
К счастью, несмотря на шок и на то, что машина реально нужна, я отказалась её забирать. На что получила следующий вопрос мастера: и зачем вы черную машину купили.. на ней же все видно!  B)

Я вот не дотумкалась, правда, сразу пойти к руководству. Бабский отупительный шок меня-таки подкосил на этом месте..  dance

Позвонила туда на след. день.
Руководитель мастеров обещал разобраться и связаться со мной через день. Звонка не было. Отзвонилась сама. Он извинился, что не позвонил и сказал, что машину без очереди загонят в цех и все поправят в течение двух дней.
Жду его звонка теперь по поводу _вновь готового_ Сида. Буду настаиватьть, чтобы машину помыли перед выдачей. Ибо ХЗ, чего они там еще наворотят.  :'(
Но, судя по отзывам остальных посетителей этого сервиса, я поняла, что машины чистыми там не выдают в принципе.. Не принято у них это.

Когда пожаловалась на эту ситуацию на форуме гетцеводов, тут же (!!!) нашлись два человека, которые получили похожие увечья своих гетцев в этом же месте. Обе водительницы, правда, когда забирали свои ГРЯЗНЫЕ гетцы оттуда, не подозревали, что их может ожидать засада и уехали. А все царапины обнаружили уже после мойки, как говорится, дома...

Вобщем, люди.. Вот вам тема для размышления...
Встретят вас в Сим-авто вежливо… А вот что сделают с машиной в ваше отсутствие – неизвестно.
Видимо, там нет системы штрафования нерадивых сотрудников кузовного цеха за подобные косяки. Поэтому они себе спокойно могут позволить относиться к нашим машинам абы как. Авось, клиент не заметит, что новая машина подбита и исцарапана…
ТО-0 Сим на Ленинградке - 4,330 руб. (вкл.: USB-порт, ПТФ, Двери, ЭБУ, грохот)
Автор: Discovery, Ответов: 2, Просмотров: 1728

ТО-0 (1000 км.)  / "СИМ-Авто" (Ленинградский пр-кт, 64) / Суббота, 26 апреля.

Сдал Сида в 10 ч., забрал в 17 ч.
1. Работы по ТО-0 1100 руб, + материалы 1605 руб = [b]2705 руб.[/b]

2. За диагностику ЭБУ - 855 руб . В то же время, месяц  назад, на ТО-0 за это денег не брали (хотя в сервисе какие-то ограничения для чужих и поблажки для своих).
Например, с Elenka денег не взяли: "TO-0 в СИМ на Ленинградке" - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4201.0.html

3. Регулировка правой противотуманки - чуть не завернули на ГосТехОсмотре... Инспектор выдал талон с условием, что сразу поеду на сервис.  За регулировку сервису отдал 330 руб.

4. Очередная попытка оживить USB-порт (не читает USB-флешки), - снова провальная, уже у второго оф.дилера. Описание проблемы, см. здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4606.0.html
Проблема в головном устройстве а/магнитолы Siemens, но ремонт делать не будут. Возвращают с проблемой к продавцу, в "Редеги"...
Проверил еще раз. В шоу-рум подошел к Про-Сиду, включил магнитолу и вставил свою шлефку - читает без проблем. В моем сиде - "USB Empty".

5. Водительская и 5-я двери плохо закрывались - сказали, что проблем не выявлено. За регулировку дверей отдал 440 руб. Стало более-менее.

6. Грохот в салоне, исходящий из области рулевой рейки, признали нормальной и не существенной настолько, чтобы как-либо исправлять. Ужос, - ездить с таким грохотом, вообще не устраивает...

Вобщем я поблагодарил за то, что хотя бы починили датчик топлива http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4794.0.html
Потому, что этот странный сервис "Редеги" его вообще не стремился ремонтировать (работы на час), предпочтя замену в течение дву-трех недель. Проходить ТО-0 в "Редеги", после их странного отношения к работе, я уже не рискнул - доверие утрачено.

P.S. При сдаче авто в СИМ, попросил помыть машину перед осмотром - помыли без вопросов (вода под давлением-шампунь-вода под давлением и сразу на улицу). Денег за технологическую мойку не взяли.

P.P.S Есть мягкие диваны, домашний кинотеатр.
Банкомат, автоматы с горячими и холодными напитками, сникерсами и пр.
Оплату по кредитным картрам не принимают (возможно обналичивание).
ТО-2 (15.000) в СИМ-АВТО Север на Ленинградском пр-те 64
Автор: Tatiana, Ответов: 0, Просмотров: 1761

Вот и я прошла очередное ТО (15.000км)  в СИМе на Ленинградском пр-те.

Записалась вечером в пон., 31-03-08, на четверг, 03-04-08 в 10-30 (раньше не предлагали, да мне и не горело)
Приехала к назначенному времени, оформила документы, написала пожелания (с собой списочек был).
Мастер-приемщик всё внимательно прочитал, порасспросил, т.о. машину приняли около 11 ч. Срочности в выполнении ТО не было, хотелось к концу рабочего дня, так и получилось, позвонили около 18 ч.
Кто-то уже писал, что на Ленинградке не быстро делают, но для меня это не особенно важно, утром отдаю и уезжаю на работу.
А так, всё вроде бы достойно, грамотно и вежливо.

Цифры по ТО в файлике. Всего, со скидкой, 6.629,46р.
   Доп. расходы к общепринятому – это фильтр кондиционера (802р) и диагностика кондиционера (550р). Еще взяла литр антифриза Castrol (на всякий случай, скоро лето!  B)  :) )
   Старые фильтры (воздушный и кондиционера) в пакетике лежали на коврике в салоне, воздушный фильтр был очень грязный  sux (пыль, семена деревьев, насекомые)

По обсуждаемым на форуме проблемам:
  ‘Стук справа сзади’ [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1671.0.html]http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1671.0.html[/url]
- у меня не стучало, а скорее хлопало на мелких неровностях справа сзади - протянули подвеску, пока вроде нормально (ездила по трамвайным плиткам), а там посмотрим, может и отзыв на амо будет  fire!
   ‘Стук педали тормоза’  [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2340.0.html]http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2340.0.html[/url]
- люфт педали тормоза и небольшой люфт (?) педали сцепления (тоже был topic, слёту не нашла) – протянули педальный узел.
   Еще иногда был звук "ремня" на непрогретой машине - проверили / подтянули привод.ремень.

Вот такая инфа.
В Сим-Крылатское больше не поеду! Да и на счет Ленинградки посмотрю!
Автор: Ненавижу Mitsubishi, Ответов: 5, Просмотров: 1731

Перед ТО-0 заметил странные следы на дижке валах и защите картера! Были сомнения - масло или антикор. Приехал на ТО и попросил посмотреть! Сказали все ОК.  fire! Через пятьсот километров пробега залез под капот, а там вообще пипец!  shoot
Все в масле! Я поехал в СИМ на Ленинградке, благо даже ближе+ночная смена.  akkord Вечером меня оттуда отправили до утра, видишли у них там кто-то не вышел и они даже диагностировать не могут. Утром я приехал к 8:30 и оставил машину, при этом попросив мастера приемщика с особым пристрастием отнестись к ремням (ГРМ и приводному), т.к. знаю, что при попадании на них масла все может плохо закончиться. Днем мне позвонил инженер по гарантии и сказал, что у тебя мол передний сальник колен. вала бракованный и течет, заменим по гарантии. Но подождать тебе придется 4 дня, а авто эксплуатировать нельзя. wall В общем через пять дней я забрал машину и меня уверили в том, что с ремнями все в порядке, да и смашиной тоже и они ждут меня на следующее ТО.
Но не долго я радовался!  fire! Через неделю опять заглянул под капот, а там приводной ремень начал расслаиваться и на нем появились лохмотья. А я жену с детьми вожу вообще-то! Поехал я опять к этим умельцам (в субботу)  punish, а они меня на понедельник посылают, мол по выходным инженера по гарантии нет. Оставил сегодня машину, жду звонка!
ТО-1 15000 СИМ в Крылатском
Автор: ani4, Ответов: 2, Просмотров: 1812

10 марта сделала ТО-1. Записалась за два дня. Не смогла вовремя, позвонила предупредила что приеду на 3 часа позже, никаких проблем не возникло. Никаких замечаний по машине у меня не было, так что все работы регламентные. Замена масла и фильтра салона в основном я так понимаю.... Не знаю что уж они там еще делали. Позвонили буквально через 2 часа сказали что машина готова. Цена вопроса 5631р. Техническая мойка бесплатно))) Вполне понравилось. 
ТО-0 в СИМ-Крылатское + первое обращение по гарантии.
Автор: ПОТАП, Ответов: 7, Просмотров: 2414

Вот я и проехал чуть больше 1000км на своем вагончике.
В прошлую пятницу ездил на нулевое ТО в СИМ-Крылатское, записывался заранее на 18.00.
Приехал туда в 17.55 написал заявочку, отдал ключи и в 18.05 машинка была в цеху.
В заявке указывал ТО-1000км, регулеровку пятой двери и про магнитолу написал что плохо радио работает.
Персонал доброжелательный, делают все быстро и четко (оформление)+.
Машину получил примерно через час в самом начале восьмого+.
Помыли нормально, не супер конечно но для технической мойки очень хорошо+.
Инженера по гарантии уже небыло, но сказали что заявку ему передадут и потом мне позвонят. Посмотрим  :)
Дверь подрегулировали, но плохо -- :(
Сам доделал, возвращаться и требовать повторной времени небыло.
Печать о состоянии кузова поставили только после моего тыканья пальцем в соответствующую графу.
Все обошлось в 2970р. Масло, фильтр, смазывание петель, снять-поставить защиту, работы по ТО.
Считаю, что отдел сервиса у них работает на твердую четверку.
Если еще и с магнитолой оперативно что-нить сделают, ну хотя бы позвонят и назовут сроки, то точно четыре с плюсом.
Еще большой плюс этого салона-сервиса что очень удобно находится  :)
По крайней мере для меня: живу то в кунцево, то на коровенском ш., даже с коровенки ехать удобнее чем на ленинградку или волоколамку, особенно после того как сделали дорогу от новой риги до мневников.
Про покупку авто (покупал там же), напишу попозже.
Сим-авто в крылатском
Автор: врач, Ответов: 0, Просмотров: 2681

Привет! Последние 5 лет езжу на универсалах: сначала был 21113, потом купил шевроле лацетти SW. Но хотелось машинку на автомате, надоело ручку дёргать. Первый раз увидел сид на Московском автосалоне- очень понравился. Много читал про сид в журнаалах и нете. Тут ехал с работы и заехал в салон сим-киа в крылатском. Зашёл и вот он,стоит красавец seed SW на подиуме. Посидел, посмотрел, подхожу к продавцу и говорю: я хочу такую машину, только с мотором 1,6, на автомате и полной комплекции. Меня очень вежливо встретили, сразу устроили тест-драйв (правда не хетче),  я остался доволен. Моей комплектации и желаемого цвета была машина в наличии (со слов менеджера). На следующий день я превёз предоплату за машину(12000р.), со мной заключили контракт, в котором ознакомили меня с комплектацией, написали WIN авто, и что они обязуются выдать мне мою машину до 31.01.08, а пока решайте вопрос с кредитом (наличных не было, только 50%) За два дня собрал все документы на кредит, привез, отдал менеджеру по кредитам, обешали отправить в банк быстро. И правда, на следующий день позвонили из банка и сказали, что кредит мне одобрели. Я очнеь обрадовался, что смогу забрать машину,сразу после праздников... Однако, на следующий день, позвонил мой менеджер из салона и сказал, что заказанную и предоплдаченнуюю мной машину продал автотор и что они тут не виноваты, что могут вернуть мне деньги или попробовать поставить мне нужную машину в начале февраля. Воот и получается, что деньги берут, много обещают, но обещания свои не держут!!! Очень разозлился: надо дождаться 30.01.08 и брать неустойку за непоставку машины! 
Я успокоился, подумал, перезвонил в салон и согласился на их условия поставки... Очень хочу такой вагон,да ещё и на автомате. Хорошо одно, что машина будет уже 2008г., наверное.
Ну это я так, на эмоциях, для информации...
ТО-0 в СИМ на Варшавке
Автор: boxter5, Ответов: 6, Просмотров: 6787

Записался,приехал,все без проблем.Правда не помыли,но машин было много.Претензии были:руль стоял криво,маленький зазор между крышкой багажника и бампером,неувереный прием магнитолы.Сход-развал сделали без вопросов,зазор сфотографировали,после 10 января в кузовной цех,с магнитолой тоже обещали разобраться(проблема общая).Мастера дружелюбные,инженер по гарантии тоже не упертый,так что на  ТО-1 к ним.Все обошлось 3000 тыс. рублей.
Кузовной на Варшавке, 26 (СИМ-Авто).
Автор: Aleghost, Ответов: 15, Просмотров: 7226

Разбилось лобовое стекло. Получил в Ингосе направление на замену. Сервис выбирал из официалаов + по территориальному расположению.

1. Когда позвонил, в сервисе заявили, чтобы я привёз направление и записался на замену. Только после этого они закажут стекло. После некоторых переговоров согласились принять скан документов по почте. 21 век на дворе, однако ) Кстати, СИМ на Ленинградке по такой схеме работать отказался. Привозите бумажку – и всё тут.

2. При сдаче машину нужно было помыть (входит в стоимость). Хуже ещё не мыл никто. Просто облили водой и всё.

3. Оформили заказ-наряд, машину оставил. Договорились на следующий день. Вечером звонок – «не приезжайте пока, заказали неправильное стекло (без подогрева щёток). Первый раз с подогревом видим!». Предварительно я специально просил проверить, с подогревом стекло или без, т.к. предчувствовал такой косяк. Уверяли, что всё ок, заказывается ведь всё по VIN-у. Ждал в итоге ещё пару дней.

4.Приехал забирать готовую машину. Проводка индикатора парктроника торчит наружу, буду сам убирать под панель. Салон весь в дерьме, как будто ногами по сидениям ходили. Ненавижу просто когда машину пачкают в сервисе. На моей памяти пару раз за пять лет такое было. И то в гаражных сервисах. Это третий раз.
В т.ч. и заднее запачкано было. Наверно оно каким-то образом используется при замене лобового стекла. Полные пи;%:*ры.

Зато мастер очень приветливый и по-свойски общительный.

p.s.
Счет для страховой ~11т.р. Делал бы за свои деньги – убил бы за такую работу.
Короткий отчет о ТО-0 в СИМ-Ленинградка
Автор: newface, Ответов: 17, Просмотров: 3780

Докатался до ТО-0, точнее даже перекатался - на одометре уже маячило 1700 "с хвостиком" километров.
Ехать решил в СИМ-Ленинградка, где и брал автомобиль. Выбор очевиден - от общения с сотрудникми салона в процессе покупки остались весьма положительные эмоции.

Запись по телефону, никаких очередей. В субботу к 8.15 я на площадке приемки авто. Приемщик на месте. Сходил оформил заказ-наряд, отдал авто - озвучили время на работу - 1.5 часа. Забрали машину без лишних разговоров, несмотря на солидный "перепробег".

Через час сообщили, что машину можно забирать. Оплатил стоимость работ и расходных материалов. 2307 рублей по чеку - весьма достойный результат (по телефону озвучили 2700-2800). Заменили масло на Castrol TTX 5w30 (синтетика) и маслянный фильтр. Дали остатки масла - на долив. Радует, что не стали брать дополнительных денег за съемку-постановку защиты картера при сливе масла - это весьма честно.

В итоге минимум времени и денег. В качестве рекомендаций к тех. центру - если уж не пускаете в рем.зону (а очень хочется однако :)), то стоит хотя бы установить там камеры и передавать изображение на экран в комнате ожидания.

Обслуживание, персонал - все на уровне, это радует. Компания заботится об имидже, а сарафанное радио разнесет подобные отзывы далеко за пределы данного форума.

P.S. Единственно, что осталось для меня загадкой:
Со мной ТО-0 проходил еще один СИДовод. Под капотом мне повесили шильдик, на котором указан пробег, при котором рекомендуется заменить масло - 7500 км (у меня двигатель 1.4 и масло Castrol TTX 5w30 (синтетика)). У коллеги по автолюбительскому цеху на шильдике написано - 15000 км (двигатель 1.6 и масло Castrol Performance 10w40 (полусинтетика)).
Магия? 8(
То-0 СИМ в Крылатском
Автор: Doc, Ответов: 50, Просмотров: 6980

В общем и целом доволен.
Забрали машину в 10, отдали в начале двенадцатого. У них есть регламент работ на каждое ТО, и на 1000-ом ТО они ходовую не протягивают. При сдаче я сказал приёмщику о шумной работе подвески спереди, проверяли-не проверяли точно сказать не могу, т.к. в ремзоне не был, но на бумажке мне написали, что при диагностике ходовой дефектов не выявлено. (Похоже что подвеска на Сиде "конструктивно" шумная, на 2 фокусе намного тише, а вот на Фиате Брава абсолютно новая ходовая такая же голосистая, поэтому, видимо, придётся смириться...)
Сидел я на ресепшн и любовался на ремзону (надо сказать весьма чистую) по телевизору, откуда мой автомобиль было плохо видно, что именно с машинкой делали не знаю :), но на подьемнике она была.
В итоге всё обошлось в 24хх рублей (защиты у меня нет).
Помыли автомобиль неплохо и безо всяких напоминаний :)
Масло Castrol txt 5w30 (если не ошибаюсь) 3,3 литра, остатков, соответственно не было
Промазали петли
Подлили антифриз
Персонал вежливый, но я их, собственно, и не доставал :)

Оффтоп.
Выехав за ворота решил, наконец-то, раскрутить двиг хотя бы до5000
Алилуя!
Мотор только с 3800-4000 начинает жить!
Любит обороты!
И мне это нравится!
ТО-0 в СИМ на Варшавке
Автор: Наталья, Ответов: 7, Просмотров: 3515

Итак, позвонила неделю назад, спросили - в какие дни мне удобно подъехать. Назвала субботу 11.08. с утра, сказали-пожалуйста,в 10.15. Меня устроило.. Попросили не забыть взять с собой дисконтную карту.. :) Поехала.. Приезжаю сегодня в 9.45, зашла в техцентр, девушка за стойкой попросила назвать ФИО. Да, такая есть, отдала ей документы, оформили заказ-наряд.. Написала в нем, что меея волновало (задняя скорость, расход бензина и шум при повороте). Попросили подождать.. Не прошло и 2-х минут, подошел мастер Юрий, еще раз спросил что волнует.. Сел, попробовал руль покрутить -шума нет :-[. Загнали машину..  Сказали, что готова будет через часа полтора..(через окошко смотрела как ее поднимали, что-то делали..)
Погуляла по территории (разглядывала машинки), думаю врятли в заявленное время уложутся.. В 10.45. звонок на мобильник - Ваша машина готова, подойдите к диспетчеру.. В заказе указано:
защита двигателя-с/у - 190 руб.
ТО 1 т.км. -949,99 руб.
Промывка ДВС - 380 руб.
Масло мотороное Castrol txt 5w30 4л.*330 руб. = 1320 руб. (на доливку оставили)
Фильтр масляный 5501) 1 шт. 168,79 руб.
Промывка двигателя 450 мл. 142,50 руб.
ИТОГО: с учетом скидки 3027 руб.00 коп. ( стоимость н/ч 950 руб.)
Примечание для клиента:
ходовая часть без дефектов, уровни и состояние технических жидкостей в норме.
Параметры ЭБУ в норме, кодов неисправностей нет.
Следующее ТО рекомендуется пройти при пробеге 15 000 км.
________________________________________________________________________________________
Впечатление об обслуживание - на 5 с плюсом. rulezz
На мои вопросы о расходе - сказали, после замены масла должно быть меньше (действительно средний на 100 по городу падает на глазах), по шуму-ничего не обнаружили- никаких притертостей нет.. Если всетаки будет беспокоить-то сразу приезжайте..
Про заднюю- нет синхронизатора, приработается- будет все нормально (такие жалобы часто бывают от владельцев новых авто).

Думаю,что все дальше будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)
Автор: IceMirror, Ответов: 34, Просмотров: 13741

Заказывал 16 марта, 1.6 MT LX1.

Салон выбирал по своим критериям: кредит в Райффе (надо), страховка в РЕСО (видел), расстояние от работы и места обитания (удобно).
Общение с менеджером (Богданов Петр) понравилось, без вранья, пофигизма и излишних попыток навязать что-либо. На вопросы отвечал именно так, как и надо при малой информации (этого пока не знаем, но могу предположить, что...). При заказе спешил и поэтому напрягался при ожидании в очереди на оформление кредита (но это, наверное, с жиру - отвык от очередей, как-то был в одном из салонов фордов - вот там действительно было и Ожидание и Кутерьма и ПОФИГИЗМ).
Единственное, чего не понял, это почему при внесении "предоплаты" в 14 тыс. мне выдали бумажку на получение средств от ООО "РЕЦЕПТ-М". 8(

Не буду повторяться про всю эту кутерьму с движками 1.6, поставки которых всё время отодвигаются, но, если честно, задолбало! Только что друг в четыре дня взял себе 307 пыж, так я ажн слюной истёк по поводу оперативности.

Но всё равно, когда увидел на площадке рядочек Кед'ов, сердечко ёкало, хотелось подойти и погладить.  :-[

Отчитался на форуме по поводу контроля комплектации - ажн голова заболела. Большинству-то хорошо, а для меня это первая машина, я вообще не в теме, сколько у нее должно быть балонных ключей и с какой стороны аккумулятор. С кем ехать при прёме машины пока не придумал.

Может кто-то из уже осуществивших покупку поможет? ;) Пиво или коньяк с меня!  beer

1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации