Результат для подголовник
Тема
Не снимаются переднии подголовники.
Автор: Лёха, Л, Ответов: 2, Просмотров: 1220

Помогите советом,как это сделать,задние снял, а эти :(,чехлы нормально не нацепить.
Странный звук подголовника
Автор: Hart, Ответов: 8, Просмотров: 2415

При посадке в автомобиль, заметил странный звук дребезга подголовника водителя. Так вроде не дребезжит, а именно при посадке. Кроме того заметил что если его качнуть туда сюда то болтается как объект в проруби. В общем попробовал снять- фигушки, не выходит из сидения, потом щелкнул и подушка выдвинулась сантиметров на 15-20 от заголовника, при сжатии щелчок и все закрылось, но дребезг остался. Вопрос ехать с этой бадягой к диллеру (он в другом городе) или можно самому что-то подтянуть?
активный подголовник
Автор: Aleks321, Ответов: 5, Просмотров: 2180

когда сужусь на водительское сиденьеи, облакачиваюсь на спинку сиденья, вылазиет этот активный подголовник. если специально спиной вдавиться в спинку, то подголовник вылазиет еще сильней. при снятии нагрузки со спинки сиденья, подголовник встает на свое место. должно ли так быть? не, я понимаю что он так работает, но что то слишком малое усилие для того , чтоб он начал вылазить. сейчас каждый раз как садишься в машину, он вылазиет. я вроде не крупногабаритный человек, всего 65кг...
Подголовник
Автор: Lagshmivara, Ответов: 15, Просмотров: 2607

Поскольку подголовникв нашей машине вещь незаменимая и какими-то идиотами разработанная (как и седения вообще), то хочу поинтересоваться, где можно приобрести накладной ортопедический подголовник, а то у меня скоро шея развалится.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Как снять подголовник?
Автор: pif, Ответов: 35, Просмотров: 54406

Тут чехлы прикупил, у одноклубника нашего  :)
Вот назрел вопрос, как снять подголовник передний?! Сидение вынул, всё разобрал, всё легко..а вот подголовник, одна ножка подголовника вылазит, а дальше тросик в натяг встаёт и не пускает. Высвободить его тоже не получилось...
Собственно, сей вопрос назрел потому, что дополнительных швов на чехлах никаких нет, то есть подголовник снимался, и чехлы надевались через верх...значит изготовитель их как-то всё-таки напяливал же.. :D
Может было у кого такое, подскажете? ))
Вопрос по активным подголовникам
Автор: Feel, Ответов: 13, Просмотров: 4117

Приобрел чехлы на сидения, но не могу поставить передние спинки, т. к. активный подголовник не снимается. Вопрос у кого нибудь есть опыт по разборке активного подголовника?

     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: