Результат для АвтоСтарт Капотня
Тема
И снова Капотня (Авто-Спектр) и уже 45000 км
Автор: Флагман, Ответов: 47, Просмотров: 4529

Сегодня прошел очередное ТО в Авто-Спектре (Авто-Старт - Капотня).
По установившейся традиции ТО проводил слесарь Василий Константинович  Дьяков rulezz
Как всегда он дал свои мудрые консультации по эксплуатации авто.
Кстати, опять же по рекомендации залили масло MOBIL 1 Super 3000 5W40 (208L), поставка из Финляндии.
Нареканий к авто нет, только предстоит замена левой передней стойки и задних амо.
Уверен, что замена будет произведена по гарантии, благодаря ГЕРОЮ КЛУБА  Вадиму.

Спасибо за внимание мастеру слесарного цеха Александру Стеблинину.

Автостарт"Капотня" Т0-15 000
Автор: Михаил7, Ответов: 53, Просмотров: 5898

Вот и прошёл почти год со времени покупки машины,встал вопрос куда податься на ТО-15 000,машина покупалась в Автостарте на Проспекте Мира,но техцентр там простоват,делал там То-0.Ехать в Капотню?Далековато,времени нет,искал где ближе,но тут появилось время и все таки решил поехать в Капотню,тем более друзья несколько раз обращались в этот тех.центр и остались очень довольны сервисом.Записался во вторник на субботу 16 .05. на 9,30.,приехал в сервис в 8.55.,девушка за стойкой приняла документы,вызвала мастера(Дмитрий Глухов),потом я подьехал к воротам№17и заехал тех.центр,машину сдал мастеру и отправился в кафе с талоном на кофе,кстати довольно уютное кафе с бюджетными ценами.Примерно через 1,5 часа машина была готова о чём по телефону меня известил Дмитрий.Салонный фильтр до То я поменял сам,о чём предупредил мастера,поэтому и То обошлось несколько дешевле-5 351 рубль.
Масло Mobil1 Super 3000 5w40-1, 295р,
Кольцо уплотнительное-25 рублей
Фильтр масляный-245 рублей
Фильтр воздушный -610 рублей
Расходные материалы для то-440рублей
С.П.защиту-256 рублей
Колибровка эл.усилителя руля-256 рублей (по моей просьбе).
Сделали скидку по клубной карте 10%.
Обслуживанием остался очень доволен,думаю  и в дальнейшем буду пользоваться услугами данного тех.центра.Дмитрию Глухову и  девушке диспетчеру, к сожалению имя не запомнил,большое спасибо за быстрое,качественное,вежливое обслуживание.Моя оценка Автостарту-5!
ТО 60000 в АвтоСтарт Капотня
Автор: ritmmm, Ответов: 3, Просмотров: 1419

Сегодня прошёл ТО в Капотни,ещё раз респект ребятам,отдельное спасибо Дмитрию Глухову.Был записан на 17.00,Дмитрий дал добро подъехать к 15.00.Оставил машину и уехал, в 18.00 забрал.
По работам с запчастями и 10% скидкой(по клубной карте) получилось на 9420.
  Ни разу за всё обслуживание не разочаровался этим тех центром.
ТО 15000 АвтоСтарт Капотня.
Автор: Alex77, Ответов: 3, Просмотров: 1449

21.04 был на ТО 15000. Приехал минут на 30 раньше назначенного времени, но заполнив заявку сразу попал в сервисную зону. Никаких очередей, никакой суеты, большая рем. зона и стоянка. Всё это очень порадовало :) Ну теперь о ТО. Была произведена замена масла, фильтров, кроме салонного(не было в наличии), смазка петель, снимались колёса и смазыволась пов-сть тормозных дисков от прикипания чем-то, диагностика всей подвески , с/у защиты картера, регулировка стояночного тормоза. Итог - всё в норме, кроме пыльника шруса наружнего(порван зараза). Так же у меня трещина доп. стоп сигнала после зимы по форсунке омывателя в обе стороны. Эти претензии были предъявлены гарантийщику Андрею, т.к. машине нет 1 года обещал поменять по гарантии в течении месяца(будем надеяться). Так же пообщался с мастером приёмщиком Дмитрием Глуховым. Очень положительный человек, всё внимательно выслушал, ответил грамотно на все вопросы, чем заслужил моё уважение beer. Всё время находился в рем зоне, познакомился с клубнем @lexом(он же Саня) он там по подвеске парился и получил отказ по гарантии, пока ехал в сервис пробег перевалил за 70000км и ему по новому распоряжению КМР отказали в гарантийном ремонте. Вот такая петрушка. Итак подвожу итог: ТО вместе с работой и зап частями - 5400 (с учётом 10% скидки на работу по клубной карте) rulezz Обслуживание на 5. Единственное хотелось, чтобы расходники ввиде фильтров салонных, пыльников всяких и др. резинок были всегда в наличии. А то мне целый месяц с рваным пыльником ездить как то не хочется. Вообщем я доволен, как меня обслужили и следующее ТО я буду проходить у них. Спосибо Дмитрию Глухову, гарантийщику Андрею и слесарю-механику Юре за отличное обслуживание моего коня rulezz                                                                                                       
Покупка CEEDа в Авто-старт (Капотня) (Автокей - незачет)
Автор: Raiden, Ответов: 2, Просмотров: 1638

Расскажу, как я покупал сид.
В середине июля 2008 заказал в салоне Авто-Старт в Капотне. Менеджер обещал, что машина прибудет в течение месяца, но пришла через 2 месяца, взял без допов, оформили все быстро и качественно, сделали сразу все необходимые ксерокопии, успел поставить на учет в этот же день. Пока ждал, нервы не выдержали, поехал в другой салон - Автокей на ул. Красной сосны. Там мне сообщили, что машина нужной мне комплектации уже едет, показали листочек со списком машин и их VIN, зарезервировали её, внес залог. Менеджер сказал, что через неделю машина будет точно. Через 4 дня позвонил и предложил не ждать машину, а взять такую же, но с установленными допами на 30! т.р. Я отказался, и сказал что хочу без допов, буду ждать, но не через неделю, не через 2 машина не приехала, а любой звонок в этот салон заканчивался предложением всё той же машины с допами. В итоге взял в Авто-Старте, чем теперь очень доволен, машина супер, как раз то что нужно, немного жестковата подвеска только. Получился Сид Хэтчб. 1.6 АТ бензин, EX (все кроме кожи), серый.

Выводы: салон Автокей не продает СИДы без допов. Салон Авто-Старт – отличная работа, не считая просрочки по срокам, что привело, кстати, к удорожанию авто на сумму около 3,5 т.р. (измнилась рекомендованая цена автотора)
ТО-0 ..Автостарт-Капотня 600км потом .....1000 км пробега
Автор: sd_sd, Ответов: 11, Просмотров: 1978

... привеи всем! Откатал 600 км , не давала покоя такая фича- как криво установленная баранка. Явно проблемы с установкой колес. ПОзвонил .. записался на субботу . на утро. Приехал, на ресепшене предложили  заполить бланк (стандартная процедура во всех салонах). Машинку помыли (технологическая мойка) денег  не взяли! Из дефектов написал: Криво установленная баранка и  плохое закрытие двери водителя. Сервис мне понравился. Все аккуратно, в ремзоне чисто, мастера после каждой машины вытирают пол!!!!! Сам видил!!! Понравилось то что предложили присутствовать при полном цикле обслуживания. Вся процедура заняля около часа. Сделали развал- схождение и калибровку. Очень приятно что менеджер занимающийся приемм авто не пытался кинуть на бабки! Все сделали БЕСПЛАТНО, причем сами сказали что все будет БЕСПЛАТНО так как есть полождение АВТОТОРА о устранении подобных дефектов до 1000 км пробега за счет дилера. Это очень порадовало что все таки порядочные люди рабтают. Через 500 км поеду на ТО0.... уверен что поеду в Капотню снова!!!!!
ТО 30000 в Автостарте на Капотне.
Автор: Fallen, Ответов: 51, Просмотров: 9484

Все хорошо, вежливо аккуратно, впрочем как всегда.  rulezz

Я правда вокруг машины не скачу во время ТО никогда, в этот раз отдал машину и укатил с супругой в Мегу - благо рядышком.

Итак циферки:
1. Работа  600 рублей нормочас,  всего 2.9 часа =  1.740 рублей
2. Расходные материалы для ТО260 рублей
3. масло Mobil1 5W50 синт.  400 р. за литр.  3,5 литра = 1400 рублей.
4. Жидкость тормозная Mobil DOT-4(0,5 л) - 370 рублей за литр, заплатил 185 рублей.
5. Фильтр масляный Хенде(все) КИА маджентис/карнивал  220 рублей
6. Фильтр воздушный Ceed   450 рублей
7. Фильтр салона Ceed 840 рублей
работа -1740   материалы - 3355
[b]Общий итог 5095 рублей[/b]

Колодки мне опять не поменяли - износ 50% был.
Свечи меняют на 45 тысячах.

Сотрудникам Техцентра респект.

ЗЫ Там же посмотрел в живую  Сид в обвесе и на 17х катках, а так же универсал  ...оба впечатлили.
ЗЗЫ  MSV-79  - карточку от двери не теряй больше  ;)
ТО-0 в Авто-Старте (Капотня)
Автор: PoLoSaTy, Ответов: 205, Просмотров: 23124

Вчера прошёл ТО-0 в Авто-Старте. Обошлось в 3160р. + 252р. мойка. Кстати по поводу мойки, разве она не должна входить в ТО и быть бесплатной? У меня забрали вхлам грязную машину(я специально не стал мыть её после дальней поездки, т.к. был уверен, что на ТО полюбому мыть будут) и в ремзоне начали готовить к ТО. Я выразил менеджеру своё недоумение: а что, разве мыть не будут? Он начал гнать что-то типа "мы машины не моем, мойка которая рядом, не относится к автосалону, но если хотите за отдельную плату после ТО её помоют за 252 рэ.". Я удивился, но на мойку согласился, не хотелось домой на грязной машине ехать. Дело было вечером, техцентр официально работает до 19-00, а машину мне отдали в 19-20. Есть подозрение, что манагер спешил домой, поэтому и не хотел заниматься помывкой.
В 3160 рублей вошло следующее:
1. работа ТО - 1080 р. (нормочас 600 р., у меня 1.8 часа)
2. Расходные материалы для ТО - 260 р. (я так понял это смазки взякие)
3. Масло MOBIL1 5W50 синт. 4 л. - 1600 р. (остатки зажали)
4. Фильтр масляный - 220 р.
Ещё менегер предложил сделать сход-развал, я отказался. Также, рекомендовал сменить масло в двигателе на 7500 км. - нафик надо shoot Стоить у них это будет 2400, если я не ошибаюсь.
У меня тут в заказе-наряде написано "Клиент от проверки УУК отказался". Что такое УУК?)) Менеджер мне вроде объяснял, но я чо то ушами прохлопал :-[
На всё про всё ушло 1ч.45мин.
Даже и не знаю какое дать заключение...вроде и не особо доволен, но могло бы быть и хуже))) 

ЗЫ: а Сиды в Капотню всё прибывают и прибывают, при мне несколько Автовозов разгружали, уже даже ставить их некуда, потихоньку залезают на стоюнку подержанных авто)))
Ещё я видел вчера новый тип 5-спицевого литья, смотрятся попроще чем мои диски, но в тоже время стильно B)
[img]http://www.ceed-kia.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/exterior16[/img]

5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  63 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации