Результат для 1000 км
Тема
ПРОсто очень нравится. Обновляемый отзыв.
Автор: DominatE, Ответов: 13, Просмотров: 1983

Прокатал я, значит, 1000 км на своем темно-сером ПроКеде.. Делюсь впечатлениями:

Сначала о плохом.

Когда покупал машину, был не совсем уверен в правильности выбора.. Она мне очень понравилась, но слишком много было косяков описано на форуме. была возможность купить и подороже машину, и побольше. Но влюбился в трехдверку и завис. Решил рискнуть. По косякам, которые описаны на форуме, обнаружил только 2 - чуть руль влево тянет на небольших скоростях (до 20 км/ч) и глючит магнитола с дисками (пишу сам, без Неро), и с флешкой (Кингстон дата трэвэлер на 4 гб). Но это не существенно. Существенно другое - уже 1000 км, а расход топлива в городе с включеным кондеем (тк климат автоматически включает кондиционер чтобы стекла не потели) - 13,5 л на 100 км. И не показывает мгновенный расход топлива. Без кондея - 12,0 литра. Езжу спокойно, пока не гонял (но очень жду когда пройду ТО-0  :-[ ) еще не очень нравится отделка под "кожу" (машина со спорт-пакетом). Вроде все.

Теперь о хорошем.

Офигительная управляемость! дугу держит очень неплохо, по прямой на скорости едет отлично.. вообще, создает ощущение надежности. Отличные тормоза. Очень стильная внешность. Суперский салон. Хорошая для своего класса шумоизоляция (есть с чем сравнить, не только русские машины). Четкий, почти не тупящий автомат. Неплохой (для своего класса) звук магнитолы. Очень люблю жестковатые сидения, так вот в Сиде именно отличные.. после 2х часового стояния в пробке выходишь и не хрустишь всеми частями тела.

и вообще, из машины вылазить не хочется. она очень уютная, домашняя и комфортная.

что характерно, посадил родителей назад (им под 50 лет), так им там понравилось! хотя очень были против 3х дверки. Сказали, что ощущение как в самолете (изза маленького окошка, похожего на иллюминатор).

Еще вызывает у всех удивление, что корейцы могли такую машину забацать  :) когда ставил на учет, ко мне подошел мужик, купивший своей жене новую БМВ треху, спросил сколько стоит, покачал головой и сказал: "Поторопился я с выбором.. В  раза дешевле, а выглядит не хуже" Польстил конечно, но все равно приятно..

Вот такой вот у меня родился отзыв...

Спасибо что прочитал, дорогой читатель, теперь можно и прокомментировать  ;)
Мой Сиди прошуршал первую 1000 км
Автор: Шорох, Ответов: 17, Просмотров: 2329

Привет всем Сидоводам и тем кто сейчас ждет своего друга или все еще не решится, брать или нет, и по этому анонимно в качестве Гостя просматривает форум. Вот решил написать мини отчет, так как мой «Шорох» прошуршал свою первую тысчу!!! rulezz  Ни чего плохого сказать не могу, да и желания совсем нет, так как все в этой машине устраивает, и все еще не могу нарадоваться. :D Заводится – не успеешь подумать, уже урчит!! Как урчит – урчит так что и не сразу услышишь. Пока из салона ехал, все на стрелку тахометра смотрел, не заглох ли я на светофоре… Шумоизоляция – ну после ВАЗ 2115 сказать стоящего ни чего не могу, так как не знаю что такое шумоизоляция. Для меня сейчас так, будто в вакуумной бочке еду. :D Место в салоне много, очень много, музыка просто прелесть, много всяких прибомбасов, особенно нравится когда с прибавлением скорости- прибавляется громкость. Панель приборная вся в приборах, подсветка приятная. Ну и все остальное на этой машине просто в тему, мне все нравится!!!! rulezz
Плюсы – один сплошной плюс на колесах!!!! (надеюсь)
Минусы за 1000 км – в связи с погодными условиями, приходилось…..очень часто посещать мойки!!!! 8(

Спасибо!!!! Всем удачи!!!! beer

4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся