Результат для авария
Тема
Наши записи с видеорегистраторов (курьезы, подставы, ДТП, ..)
Автор: Гена, Ответов: 412, Просмотров: 227617

Думаю у многих есть, было, будет интересненькое.. у кого нет - покупаем регистратор  %)
и выкладываем..
[size=13pt][b][color=blue]Как выкладывать - популярный вопрос. Ответ: заливаем на Ютуб (конечно надо зарегиться), ссылку на ролик для правильного отображения заключаем в тег [u][i][youtube][/youtube][/i][/u] [/color][/b][/size]
ТОЛЬКО ВИДЕО - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ
[size=15pt][b][color=red]еще раз: не комментируем видео, не пишем сообщения: "ах он подлец, ах какой беспредел.." или получится тема для мусорной корзины просто-напросто[/color][/b][/size]
спасип за понимание
УКАЗЫВАЕМ МОДЕЛЬ РЕГИСТРАТОРА

пока ехал с работы, запалил 3 ДТП - СЕГОДНЯ МАГНИТНЫЕ БУРИ? %)
две по мелочи, одна не очень..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B-BxS9w309A[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lTyAp6--dkE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kKfVxNS6g7s[/youtube]

Каркам Q2
Послушайте того, кто испытал СИД в аварии
Автор: Kitoboy, Ответов: 92, Просмотров: 26632

Февраль. Вечер. Поздно. Возваращаюсь домой после работы. На встречу летит грузовой бус. За метров 10-15 до меня его заносит и выкидывает на встречку. Лобового удара удалось избежать благодаря инстинктивному движению руля и абсолютной послушности Сида (оговорюсь сразу: я зимой на шипах). Главный удар пришелся в аккурат в водительскую дверь. Морда буса пропахала весь бок до самого конца. Зад буса изуродоал переднее крыло. Фото прилагается.
Сид не только не выкинуло с дороги, но и удалось удержать машину на своей полосе в правильном положении. Встречный бус кидало от отбойника к отбойнику. В результате он остановился развернутым на 180 градусов. Отработали две подушки: одна из под крыши, вторая из водительского сидения. Верхняя подушка не только защитила голову от удара, но и от осколков стекла. Был пристегнут. Вреда здоровью практически нет (царапины от осколков на руках не в счет).
Так что на счет безопасности у меня претензий к машине нет. Если кто-то читает этот пост находясь в предпокупочном состоянии и сомневается в выборе, то даю совет - машину брать! Я о своем выборе не жалею. Жалею только о том, что КАСКО закончилась раньше чем случилась авария  :( :)
История ДТП
Автор: DominatE, Ответов: 37, Просмотров: 5265

Решил рассказывать, как продвигается решение вопроса о ремонте моей машины по каско после дтп. Может, кому-нибудь эта тема покажется полезной.

Случилось все следующим образом. 26 апреля мне надо было доехать в дачном поселке до магазина. вроде все ничего, но при подъезде к стоянке неожиданно выскочила собака, и чтобы ее не сбить, дернул руль и въехал в бетонный блок передком. скорость была не очень высокая, поэтому я сначала не сильно расстроился. конечно, неприятно, но что поделаешь.. вышел, осмотрел машину. Ну, вроде как бампер помят. ну, с кем не бывает. сел за руль, сдал чуть назад, открыл капот. в технике я не очень хорошо разбираюсь, но то, что я снес радиатор, понял сразу. и то, что погнул крепления бампера. короче, попал.

Позвонил в центральный офис страховой (Ресо-гарантия), там зафиксировали ДТП. Вызвал ГАИ. Позвонил эвакуаторщику, сказал чтобы был наготове, когда приедут доблестные стражи порядка. и стал ждать. пока ждал, попытался решить вопрос с тем, куда поставить машину до ремонта. Позвонил в автосалон (автостарт), спросил есть ли у них стоянка для таких случаев, мне ответили, что они а стоянку ставят только после того как на первичный осмотр к ним пригонишь машину. записался на 1-е мая на первичный осмотр, решил пока поставить машину у дома.

Вечерело. ко мне давно подъехали уже друзья, посмеялись надо мной, покачали головой и т.д. Эвакуатор приехал сам, не дожидаясь, пока я позвоню. Приехали гаишники спустя 4,5 часа после вызова.  sux оформили все за 15 мин, сказали, чтобы приехал в гаи поставить печати на справки.

Во вторник (в одинцово в воскресенье и понедельник у гаи выходной) поставил печати. в тот же день поехал в центральный офис ресо на нагорном проезде (т.к. в одинцовском офисе на рассмотрение заявки запросили 2 недели), в наивной надежде на то, что все документы будут оформлены быстро и я 30-го получу направление на ремонт. естественно, гладко пройти все не может. документы приняли быстро, за 20 мин (оперативно работает электронная очередь). НО машина не на ходу, стоит у дома, а своих выездных экспертов у них нет, поэтому необходимо привлекать независимую экспертизу для оценки повреждений авто. женщина в ресо сделала, что смогла, однако эксперта ближе чем на 4-е мая найти не смогла. пришлось звонить в авто-старт, отменять запись на первое мая. перезаписываться не стал, поскольку хз как они сработают.

4-го действительно приехал эксперт, пофотографировал машину. на вопрос, когда он перешлет фотографии и акт в офис ресо, он ответил неопределенно - после праздников. т.е. только в р-не 11-12 фотографии придут в ресо, еще неделю они будут решать с направлением на ремонт, дальше, на какое число меня запишут в автостарте - непонятно, и, не дай бог, вылезут еще повреждения... но больше всего меня убило то, что эксперту нужна неделя, чтобы отправить 1 e-mail. бред.  fire!

Короче, вот моя история. пока что сделал 3 вывода  punish:

1. до магазина не лень дойти и пешочком.
2. не жадничать и везти машину на эвакуаторе на осмотр в страховую компанию (чтобы сразу посмотрели и дали направление на ремонт) 
3. на самом деле, без машины иногда тоже хорошо остаться. осознаешь ее ценность. а еще я начал гулять со своей девушкой, и мы с ней получше узнали друг друга, у меня загорело лицо, и я увидел очень много красивых мест в москве, которых не видел раньше.

как у меня будут появляться новости, буду отписываться.
Кому вчера в центре сид разбили?
Автор: IRISHA, Ответов: 1, Просмотров: 1289

Вчера подруга видела аварию, мерседес (вроде) и сид. У сида вся морда разбита. Говорит, что сид вроде на главной, а мерс на такой улице, где уступи дорогу висит, да еще и улицу еле видно. В центре, около декабристов или Лермонтовского...где-то там.
Так вот хотелось бы знать, форумчанин или нет? Конечно разницы никакой, всеравно жаль  :'(
Жена на машине попала в аварию!
Автор: Gorhur, Ответов: 30, Просмотров: 4409

Народ, только что позвонила жена. Ехала с ребёнком и тёщей на дачу. Вскоре после того, как с МКАДа свернула на Рублёво-успенское шоссе, машину на скорости повело - что-то с рулевым. Мотало по шоссе, чтобы в лобовую не сойтись, смогла увести машину в кювет. Машину побило, но все живы-здоровы, слава Богу.
Как ГАИ туда вызвать, на место аварии?
Не успел пройти обкатку(( обидно до слез
Автор: Koko, Ответов: 38, Просмотров: 4166

Эххх...не успел я отойти от радости приобретения,не успел разменять первую тысячу(760км одо)
успел только пройти ГТО и в тот же день произошло дтп  :(

подкатывался к светофору на красный,потом загорается зеленый я аккуратно еду,тут с прилегающего переулка вылетает рено сцуко сценик на красный(красный для нее был уже в момент пересечения ей стоп линией)
я успел набрать только примерно 50км в час,как начал оттормаживаться... уйти от дтп не удалось  :'(
Несильный удар мне пришелся на передок...ей между передней дверью и крылом...
я в шоке сначала орал,руки тряслись...ко мне подошли 3 человека сказали что видели все что я на зеленый ехал(остались еще понимающие люди,за что им респект огромный)

Вобщем машина не на ходу,потек радиатор,горит лампочка чек.
также на замену передний бампер+капот...хорошо фары не задеты.

группа разбора в пятницу.
Вот так вот((( фотки ниже...

Хотелось бы узнать сколько стоит бампер на просид,капот и радиатор?
ЧТото на экзист ру вообще нету сида.
Еще один побитый
Автор: tatyxa, Ответов: 44, Просмотров: 3714

Привет всем
Неудачно закончилась моя сегодняшняя поездка  sux
В результате чего моя жужука лишилась:
1. бампера
2. противотуманок
3. левой передней фары и
4. немного погнуто и поцарапано левое переднее крыло  :'(

У второй машины ВАЗ 2108 помяты и поцарапаны правое крыло, дверь и поцарапано правое заднее крыло.
Все прошло нормально, цивилизованно, никто не ругался, а наоборот даже подшучивали....нервы наверное %)

Виновата я, нада не только смотреть по зеркалам, но и поворачивать голову punish

Страховка есть и КАСКА и ОСАГО, надеюсь все расходы покроются.
Застрахована в УРАЛСИБе, может кто, что подскаже?
А еще мне выписали протокол 99ТА№....по делу об административном правонарушении, а вот справку никакую не дали, т.к. сказали приедите через 10 дней на разбор и там ее и получите... 8(...а как же страховая...подскажите, что ваще делать...
Ну вот вроде выговорилась...ща начну уже осознавать что произошло и впадать в депрессию. :'(

В меня врезались на полном ходу.
Автор: Danilka, Ответов: 10, Просмотров: 1839

Истроия в двух словах
Знаете как бывает едешь едешь и вдруг раз и пробка  8(. И стоит. я остановился а кекс взади меня не понял что я уже не двигаюсь и продолжает лететь %)... так он так влетел что я на 5-6 метров вперед укатил. Зад в дребизги!!!  punish


Так вот вопрос!

Где нормальный, по -цена/качество сервис???
Подскажите пожалуйста!
Спасибо.
Выставочный сид получил фингал
Автор: foxshadow, Ответов: 18, Просмотров: 2683

:'( Прив всем. Я поставил фингал своему сидику....жалко, да еще по своей вине. Будьте спокойны на дороге - вот главное.
Ситуация такая, надо было быстро добраться сухаревки от ясенево за полчаса. Ехали со мной жена и падчерица. Сначала я планировал до ехать до метро и поставить на подземную машину, так сзади "дочь" начала канючить, что пробок нет, нужно на машине и прочее-прочее... Я поддался и у миклухи-маклая понял, что не успею. Решил поставить машину у метро и дальше тронуться подземкой. Поехал по миклухе, сзади продолжают канючить, что не считают мнение и все такое, что мол не спросили их... Из-за этого  punish я пропустил хорошее место парковки, развернулся обратно, проехал 100 метров... сзади конючат, что до метро можно даехать и там поставить машину fire!... Я развернулся опять к месту пропущенному но не вписался и начал сдавать назад, чтобы выпрямить машину, глянул назад едет сузуки джип, посчитав, что он проехал я в сердцам жмакнул на педаль, дальше бум, хрусь и похожие звуки. Смотрю в окошко - царапина от передней двери до бампера у джипа, у меня кусок фонаря на асфальте, много пластмассы и царапины на крыле еле заметные... 3 часа ожидания гайцов, доки всякие, в джипе дама позвонила мужу, он мужик спокойный, со словами "С кем не бывает ;)" попрощался и поехал во свояси после доков полученых от гайцов. С меня продавцы полосатых палочек сняли 2500 за все (закрыть глаза на все: я еще дома забыл бумажку по страховке :-[, на штраф за аварию и прочее...) и отпустили. В РЕСО пригласили на осмотр с бумагами и машиной, сказали, что проблем не будет. Хожу грустный, всего боюсь, особенно движения назад. Чичаз-то понимаю, что в нервах был...но :'( ничего не попишешь, пока езжу по делам по городу с таким фингалом shoot, как освобожусь - поеду в РЕСО, но страшно, что надолго заберут в ремонт, а нужна будет по работе. Никто не был в такой ситуации, как долго фару отремонтируют и покрасят?

     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: