Результат для салон
Тема
скрип в средних стойках (там где ремни)
Автор: Виталий А, Ответов: 51, Просмотров: 13982

Скрепят средние стойки,помогите кто может.Разбирал,смотрел, но ничего.Очень надоело,помогите
салон: ткань vs. кожа+ткань. Что предпочесть?
Автор: Dоkа, Ответов: 9, Просмотров: 2187

собственно сабж.
что предпочесть:
тканевый салон или с некоторой переплатой комбинированный кожа+ткань - я так понимаю тканевые - центральные полигоны - спинка и седушка.

что комфортнее а что практичнее?
что выбрали Вы, уважаемые ceed'оводы?
58.87.51.38/kme_viewer/ У кого что есть?
Автор: Coss, Ответов: 0, Просмотров: 2879

Если у кого нибудь есть что-либо с данного неработающего ресурса и он готов поделиться с остальными, предлагаю сделать это! Дело в том, что все это всплывает кусками, и было бы неплохо объединить разрозненные части в одну тему.
Прошу прощения если неправильно выбрал раздел...



[color=red][font=Verdana]тему пока заблокировал до выяснения ее смысла у автора[/font][/color]
Раскладывание задних сидений в SW
Автор: rpmadm, Ответов: 31, Просмотров: 14856

Вчера понадобилось первый раз за 4 месяца разложить задние сиденья - хотел холодильник перевезти.  :) Был неприятно поражен странными тонкими металлическими прутиками, скрученными между собой, которые, собственно и обеспечивают механизм трансформации. Какие-то хлипкие, такое ощущение, что дядя Вася в гараже проволочки скрутил. Кроме того, выяснилось, что у короткой части заднего сиденья, изначально было сломано одно из хлипких, опять же креплений и теперь сиденье задне сползает... Обидно, что все хорошее, что дает мне Сидик (я очень доволен машиной), смазывается такой вот фигней... И чего теперь, из-за этого ехать в сервис и за деньги просить, чтобы устранили? Обидно...
Тюнинг в Самаре и области
Автор: Timon, Ответов: 175, Просмотров: 122942

Раздел обо всех видах тюнинга в Самаре и области.
Официальные дилеры Ростова
Автор: rnd, Ответов: 205, Просмотров: 26462

Предлагаю тут обсуждать автосалоны и СТО (связанные  с сидом есс-но). Помоему тема "Ростовчане АУ", уже себя исчерпала:)
1)Артекс (211-08-22) - хорошие цены, возят под заказ, но на некоторые вопросы не ясный ответ
2)Экспресс-моторс (231-55-54) - цены чуть повыше, под заказ не возят
3)ТемпАвто - хорошие цены, под заказ не возят
4)Авингрупп - цены реально завышены
5) Автогород- цены приемлимые, но машин нет и под заказ не возят.
Заглушка салазок кресла
Автор: xmas1963, Ответов: 4, Просмотров: 1840

Привет всем у меня стала часто выпадать заглушка салазок кресла которая сзади, причем только одна, а вчера под ковром я обнаружил зажимчик, может кто знает куда его поставить. Смотрите фотки.
СВЕРЧКИ
Автор: anklankl, Ответов: 1567, Просмотров: 280813

В моем новом сиде (у которого 18 вин:))) пробег 3300 км) появились сверчки, причем набежали стадом, один который больше всего достает находится в правом нижнем углу лобового стекла (если сидеть в салоне) в месте стыка стекла и обивки, исчезает если прижать обивку рукой...

второй находится в водительской двери пока точно не определеил где, либо там где ручка либо где колонка.

Третий, хотя может это и не сверчек,: во время проезда по неровностям или кочка поскрипывает вся центральная консоль.

Четвертый - иногда начинает скрипеть эта хрень которая закрывает глаза от лобового солнца...

У кого нибудь еще есть такие проблемы и как с ними бороться...

     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: