Результат для передние дворники
Тема
передние щетки стали останавливаться в вертикальном положении
Автор: mihaly4, Ответов: 5, Просмотров: 2296

Добрый день, проблемка в следующем:  щетки лобового стекла стали останавливаться в вертикальном положении, при том что все работает в штатном режиме как и в постоянной работе щеток так и в прерывистом , но теперь вместо того чтобы опускаться до конца щетки стопорятся в вертикальном положении...что делать??
работа дворников "глюк"
Автор: ingener_13rus, Ответов: 1, Просмотров: 1408

Извиняюсь если пишу не в том разделе. Случилась такая история. На днях были сильные осадки, на дорогах огромные лужи. После очередного проезда лужи появился "глюк" в работе дворников. Они не встают на свое место, а делаеют один оборот и встают то на середине ветрового стекла, то сантиметров в десяти от зоны покоя. Но это еще не все. В салоне появился запах похожий на тосол. И непонятно работает ли кондей, его неслышно при вкл. (сейчас -10 градусов может он замерз). Любой помощи буду рад. За ранее спасибо!
Щетки останавливаются по середине стекла
Автор: tu694c, Ответов: 9, Просмотров: 6308

Привет всем.
Поменяли мне стекло лобовое, сегодня машину забрал. Когда ехал из сервиса несколько раз проверял замерзла ли в бачке жижа. Она замерзла, но щеки работали как надо. Приехал домой начал отмораживать. Когда отморозил теплой водой начал сливать остатки, естественно капот был открыт. И тут щетки начали останавливаться сантиметров на 10 выше своего места, а потом так и вообще во всех режимах стали парковаться выше половины. При том не четко на одном месте, а с разбросом сантиметров 5-7. Самое интересное и не понятное для меня то что из этого положения они начинают идти вниз, а не вверх. Т.е. если даже поводки переставить то они из зоны парковки начнут на первом взмахе ломиться вниз, а не на стекло.
Было ли у кого нибудь такое и как решалось. Ехать завтра с утра по пробкам за тридевядь земель к дилеру где стекло меняли нет никакого желания.

     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: