Результат для как поменять лампу
Тема
замена лампы габарита
Автор: Maza83, Ответов: 4, Просмотров: 3709

Добрый день форумчане! Случилось следующее, решил заменить давно перегоревшую правую переднюю габаритку, еле вытащив ее, заменил на новую. Решил проверить ее работу не воткнув ее на рабочее место. И включив габариты лампочка не работает при этом потухает почти все ... салонный свет, подсветка прикуривателя, задний правый габарит, подсветка номера, ПТФ, не горят на приборке синим лампы ближнего света и ПТФ. Вынув лампу, покрутив ее и повторив операцию, результата ноль! Все как не заработало. Вопрос: 1)Что могло такого произойти из-за одной маленькой лампочки, что перестало работать почти "все"  2) Что  насчет гарантии ? не случай видимо? 3) Что делать , куда глядеть , чего проверять? . Знатоки, прошу вашего компетентного мнения.
Замена ламп ближнего света.
Автор: Y-XY, Ответов: 14, Просмотров: 60259

Всем доброго времени суток!
Сразу попрошу не пинать ногами, поиском пользовался, но ничего не смог найти.
Пару дней назад после ПЯТИ лет исправной службы померла правая лампа ближнего света.
Совершил поход в магазин, и ввиду предстоящих трат на всякие праздники и подарки, купил там обычные ОСРАМовские лампы Н7 по 200 р за штуку.
Вытащил старую лмпу, не посмотрев, как там она была установлена. В общем, новая лампочка не утапливается в колодец, в который, как я понимаю, она должна сесть и прижаться там металлическим усиком. С дури поменял обе лампы, пока обратил на это внимание (менял в темноте, так как рано утром надо было ехать) и старые выбросил... Ну, лоханулся, бывает. В общем утром сев в машину обнаружил, что фары светят куда угодно, но не на дорогу.
При свете дня и стала понятна ситуация, что они не попали в колодцы. Попытался их туда установить, но они ни в какую не лезут.
Ведь они должны попасть в колодцы? То есть ОСРАМовские лампы не того размера, как я понимаю?
Подскажите, пожалуйста. Или может у нас лампы не H7?
Кстати, у меня дрестайл...

СПАСИБО!!!!!!!!!
Замена лампочек передних габаритов
Автор: arcaha, Ответов: 4, Просмотров: 30159

Перегорела (давно) левая передняя лампочка габарита. Не могу понять, как до нее добраться. Когда откручиваю круглую черную крышку, там лампа ближнего света, по идее, габарит должен находиться чуть ниже, а там ни хрена нет.
Как меняются лампочки ближнего света?
Автор: dimases, Ответов: 241, Просмотров: 102480

Перегорела лампа, в сервис ехать не хочу, да и некогда за такой мелочью, но так как сам на автомеханика совсем не похож, опыта нет, увидев чего там к фаре подходит, хочу спросить, чтобы ничего случайне не сломать.

У левой фары, как я понял, надо снимать аккум, а что дальше? Можно просто вытащить разъем или надо как-то хитро? =))) Подскажите, а то завтра буду этим заниматься...

     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей 0 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: