Результат для троит двигатель
Тема
Троит движок, тяги нет!
Автор: alonetop, Ответов: 14, Просмотров: 17911

Троит движок, тяги нет когда жму на педаль акселератора слышатся звук особенно на низких оборотах когда давлю на газ что бы разогнатся кок будто на запарожце разгоняюсь жрет бензин 80км 20 литров двиг 1.4 механника жрать начал когда затроил! смотрел свечи были грязные 1 и 4, я все почистил поставил обратно ничего не изменилось осмотрел катушки вроди все целые не пробитые!

В чем может быть проблема?
Заказал комплект свечей exist артикул 2262!
Единственное могу грешить на бензин залил по глупости 92, но вот уже отработал 92 и пару раз заливал 95 проблема осталась!
неустойчивая работа на 1200-1300 об
Автор: ed* ceed 1.6, Ответов: 2, Просмотров: 1240

При движении машина дергается. При увеличении оборотов до 1200-1300 двигатель начинает троить(не находу).
Затроил двигатель.
Автор: denis gerbut, Ответов: 11, Просмотров: 4221

Всем привет. Извеняюсь-тему похожую не нашёл.
У меня чот движок затроил ( и соответственно чекинж выскочил, но зараза потом пропал). Утром (на холодную) разгоняюсь- вот в этот момент и троит. Когда прогрета -  нет ничего. У ОД проверили первый раз  - "пропуск зажигания" настояли на замене свечей. Причем я их спрашивал  "в этом причина" - ну естественно получил утвердительный ответ. Что характерно , сервисмен предложить доехать до якобы лучшей заправки ( это в 25 км от того места где я машину поставил в сервис) с целью заправки "лучшего бензина" и  "чтоб машина просралась". Как будто обороты на месте нельзя дать и заправляюсь я в "гаражах" . Как сами понимаете проблема осталось -только у ОД теперь сканер ничего не показывает -говорят нет ошибки , а меня в рабочую зону сами понимаете не пустили  ( чек тоже выскакивал , а затем гас).
У кого какие мысли (только не советуйте в ОД с гранатой идти- праздники же).
Всех с Рождеством Хрестовым!!!
Троит двигатель, в чем прабл????
Автор: bob321, Ответов: 8, Просмотров: 6229

Сегодня заехал заправить кондей. Выехал и через 300м машину затрясло. Подумал на топливо, так как осталось км на 120 по компу, заправил еще 20л. проблема не исчезла....двигатель просто трясет как-будто 1 цилиндр работает. Зброс клемм не помог((((((

     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: