Результат для Рантект-Авто
Тема
ТО-15 000 в Рантект-Авто
Автор: SergeySN, Ответов: 5, Просмотров: 1652

Даже и написать особенно нечего.
Записался на 10.00 в субботу 17 января, приехал в 10.30, даже ни слова не сказали. Мастер - Олег Прохоров. Приняли, спросили про жалобы, сказал, что иногда постукивает спереди слева, попросил посмотреть стойки стабилизаторов (ЭУР  уже меняли). Стук в Москве проявлялся очень редко (чаще на последних километрах перед дачей), поэтому сразу сказал, что, если общий осмотр неисправностей не выявит, будем ждать более явного проявления стука. Сам прекрасно понимаю, что искать плавающие неисправности - дело неблагодарное. Еще попросил не менять салонный фильтр, менял сам на 12 000. Никаких проблем, цену фильтра и замены вычли.
Времени заняло почти два часа. Побродил по салону, немного помешал работать Денису Кашину  ;), обратил внимание, что в салоне ни одного сида. Денис сказал, что все разобрали. Почти на все машины, которые были в салоне, серьезные скидки. Даже шнива одна стояла. На цену не смотрел, заглянул в ее салон, офигел от запаха новой машины  :-$
По итогам ТО сказали, что чуть подтянули болт левой стойки, в остальном все гуд.
Денег взяли с учетом клубной скидки и вычета замены салонника где-то около 4500, кому интересно, посчитайте. Полная стоимость с этим маслом 6700. Про масло 5-50 все знаю, меня устраивает. ТО делается по заводскому регламенту, лишних работ не навязывают.

Короче, ставлю Рантекту 5 с маааленьким даже не минусом, а точкой. За то, что не напомнили про сервисную книжку. Сам про нее вспомнил, когда в машину сел уезжать
ТО-15000 рантек авто
Автор: grib, Ответов: 6, Просмотров: 3338

прошел второе ТО
итого 5730
скидки клубу оказывается не дают, дают тока тем кто у них купил авто или прошел то-0
kaw сказал что договорился и сделали скидку 5 и 10%
фильтр маслянный 132р
прокладка пробки картера 17р
масло mobil 5-50 1570р
смазка литиевая белая 155р
фильтр салона 905р
ТО-15000 3.3   2970р

+ не взяли денег за снятие постановку защиты картера
+ записали сразу на следующий день
+ сделали компьютерную диагностику
вот и все
- то делали 3 часа
- не помыли машину
- отказались помыть двигатель
- не устранили проблему с педалью сцепления
- масло mobil
- цены
- не поменяли топливный фильтр и воздушный фильтр (хотя незнаю должны были или нет)
- непонятно вообще что они делали за эти 3 часа, неизвестным осталось состояние моей машины

итог: в следующий раз поеду в сим
И еще одно ТО-0 Рантект
Автор: SergeySN, Ответов: 1, Просмотров: 1367

Прошел  9 мая. Записался заранее на 9.00, приехал на 10-15 минут позже. Мастеру (Роман) пожаловался на три вещи:
1. Редкий стук спереди слева (сказал, посмотрим),
2. Легкий стучок сзади справа (на вагоне, тем более 2л это нонсенс, но посмотрим),
3. Форсунка омывателя заднего стекла брызгает не на стекло, а на дворник (она вообще-то не регулируется, но посмотрим).
Подождал, посмотрел парад, внутренне посмеялся над трясущимися щеками и подбородками "боевых" генералов во главе колонн военных училищ. Времени прошло около часа, подошел Роман. Сказал, что форсунку отрегулировали (!), ходовую посмотрели, вроде все протянуто, где-то чуть подтянули, стуков после этого не обнаружили. Прокатились вместе по тестовой дорожке, и правда тишина. По поводу стука сзади Роман сказал, что если бы он был, то сомнений бы не было. Ну, я и не настаивал, что звук был от аммо. Спереди во время поездки тоже не обнаружилось, а на нет и суда нет. В общем, я не в претензиях. Если бы было, то другое дело, я бы настаивал. А людей, которые требуют устранить неисправность, которую видят только они, я и сам не понимаю.
Денег заплатил около 2100, точно не помню.

Итог за неделю после езды.
1. Спереди иногда постукивает на неровностях при более-менее чувствительных ударах. Со временем начинает казаться, что стук все-таки откуда-то из двери. Буду шумить и менять акустику, надеюсь, разберусь.
2. Сзади вроде тоже тишина. Видимо, действительно чего-то подтянули, или само ушло. Ну и славно.
3. Форсунка брызгает куда надо.

Итого, Рантекту - зачет. Рекомендую.

ЗЫ Отдельное спасибо Денису Кашину за проявленное внимание.

ТО-0 Рантект 44 км МКАД
Автор: Jaffar, Ответов: 15, Просмотров: 4257

Отчёт короткий и положительный. Приехали, сдали машину, подождали чуть меньше часа - и всё готово. Заплатил 2080 рублей с учётом клубной скидки. Спасибо Рантекту и мастеру Роману лично.

ЗЫ: Могучий магазин IKEA рядом - забили багажник мебелью и поехали домой rulezz
ТО-2 15000 Рантект Авто
Автор: Саша, Ответов: 16, Просмотров: 3455

21.04.08 позвонил в Рантект Авто и меня записали на 22.04.08.
Замечаний у меня не было кроме как подтянуть ручник. (Правда помоему очень перетянули, но переделывать не стал очень спешил)
При оформлении заказ-наряда дал купон на скидку. (Правда сказали, что купон действует только один раз :( )
Старые фильтры не положили, ну это так особо и ненужно. :-[
Времени заняло приблизительно часа 3.
Общая стоимость работ - 5307,50 руб. (с учетом скидки по купону).
ТО-0 у партнера "Рантект Авто"
Автор: Боо, Ответов: 0, Просмотров: 1634

29 декабря прошел ТО-0 в сервисном центре компании "Рантект Авто".
Предварительно позвонив в 15 часов, выяснил что можно приехать сразу и пройти все необходимые для ТО-0 работы.
По пробкам добирался долго, и в 17.30 был уже на месте. Мастер-приемщик оформил необходимые бумаги и забрал машину в ремонтную зону. Посидел на диване перед телевизором, полистал журналы, можно было в кафе подняться или кофе/чай (в стоящем рядом аппарате) себе налить. И уже через час позвали оплатить работы и можно было ехать.

Привез с собой купон, распечатанный заранее с сайта. С учетом скидки за ТО-0 отдал 2240 рублей: масло MOBIL 5w50 (остатки в канистре положили в багажник), фильтр маслянный, шайба для фильтра и еще что-то.

Еще купил там коврики ворсовые в салон: черного цвета, за 1150 рублей (скидка по отдельному купону). Были еще резиновые коврики (они что-то около 1700 руб. стоят).

Вообщем, обслуживание в "Рантект Авто" мне понравилось, цены тоже, а отдельное "СПАСИБО!" хочу выразить Денису Кашину (Kaw), который помог мне решить сложный вопрос из раздела "гарантийное обслуживание у оф.дилера"!!!  rulezz  rulezz  rulezz

Всех поздравляю с наступающим Праздником! Желаю всего Самого наилучшего, удачи в Новом Году!!!!!  beer
Рантект
Автор: Varlam, Ответов: 2, Просмотров: 1770

В субботу съездил в Рантект , был стук сзади (оказалось недокручены стойки) отношение 5 балов , все сделали на ура , спасибо ребята
Рантект Авто и Автостарт.
Автор: Agronom, Ответов: 39, Просмотров: 9352

Всем здарасте.

Купил я свой Сид в Эле. Привлекли подарки. Поездив какое- то время я стал замечать не очень приятный стук в задней подвеске. Сначала думал, что это так и должно быть: подвеска жёсткая, дороги неровные... А стук был... В один из выходных я всётаки собрался и поехал в Автостарт в Капотне на протяжку подвески... Рассказал менеджеру о моей проблеме(как звали менеджера не помню) и он мне ответил: посмотрим... Посадил его за рули и он сам проехался по кочкам, услышал стук и загнал машину в цех... Смотрели довольно долго: дёргали гайки и болты, колёса руками качали... вобщем протянули, хотя всё и так было протянуто... и мне в скрытой форме сказали, что я дурак, в подвесках ничего не понимаю и медведи на ушах танцевали... Ладно... я уехал и продолжил ездить со стуком... потом он мне окончательно надоел и в эту субботу(08-12-2007) я опять приехал в Автостарт в Капотне с целью менять аммо по гарантии, последовав примеру Сидоводов из темы про стук сзаду справа... В субботу общался с Константином Тумановым. Опять проехались, он подтвердил наличие стука и сказал следующее: стук есть. но менять аммо мы не будем потому что вы расскажете в Вашем клубе и тогда очень много народу приедет с заменой аммо... и Автостарт разорится  8(... Я ему предложил ещё раз протянуть подвеску с залезанием к верхнему креплению аммо на что мне было сказанно: если раньше протягивали, то всё нормально- это сам аммо стучит, но для того, что бы закрутить верхнее крепление заднего аммо надо разобрать половину салона и стоить это будет немерянно, а по-другому эта гайка не протягивается... ладно с подвеской будем думать... Задал вопрос про другую проблему сестра залила Кока-Колой нишу где розетка и выход ЮСБ... ну естественно ни то. ни другое не работало... я попросил почистить... и мне Костя сказал, что надо снимать консоль и стоить это будет 2400(4 нормочаса снять-поставить), а вот прочистить будет стоить 100- 200 рублей. плюнул я на такие финты автостарта и в расстроенных чувствах поехал домой...

теперь самая приятная часть повести:

Приехав домой я начал думать что делать... и вспомнил. что есть такой человек у нас как Kaw(Кашин Денис) работающий в Рантект Авто... я позвонил ему и описал проблему ожидая, что мне он скажет что не занимаются таким... но он мне сказал "приезжай"... на следующий день, в Воскресенье(09-12-2007) я около 12 был уже в салоне Рантект. енис был занят и я его немного подождал, когда он освободился он подвёл меня к мастеру-приёмщику Прохорову Олегу. Денис договрился с Олегом, о том. что надо будет посмотриеть мою машину. Потом были довольно долгие обсуждения, словестные описания стуков и отвлечения на других клиентов(он там один мастер-приёмщик был). В итогу я ему отдал ключи и он отвёз машину в ремзону... когда он вышел, он подтвердил наличие стука и сказал, что разберутся. Потом было долгое ожидание решения проблемы... в итоге проблема была решена!!! действительно, были недотянуты верхние крепления задних аммо. Как только с подвеской разобрались, Олег сам проехал по заднему двору Рантекта и проверил как теперь звучит, потом вышел ко мне и сказал, что говтово всё. Ещё я попросил разобраться с ЮСБ и розеткой на центральной консоли... и это было сделанно за очень демократичную цену: 800 рэ снять-поставить и 200 рэ промыть- прочистить. Помимо протяжки подвески и чистки консоли мне ещё перевесили защиту катера. которую мне в Эле неправильно прикрутили(за это денег не взяли).

В итоге: я заплатил в Рантекте 2300 за подвеску и консоль, оправданно потратил около 5ти часов и приятное общение в сотрудниками.

[color=red]Сухой остаток: Огромный и жирный минус Автостарту всему и конкретно в Капотне за отношение к клиенту и борьбу за клиента.  sux sux fire! fire!
rulezz rulezz
ОГРОМЕННЕЙШАЯ благодарность Кашину Денису, Олегу Прохорову и автосалону "Рантект Авто". У них так же действует некая система скидок на прохождение ТО. ;) Очень рекомнедую обращаться в Рантект Авто.[/color] rulezz rulezz
Официальный дилер Рантект Авто, скидка 20% на работы в СЦ, 5% на запасные части
Автор: pikot, Ответов: 47, Просмотров: 12560

Компания "Рантект Авто" является официальным дилером KIA Motors Corporation.

Основные направления деятельности: оптовая, розничная, комиссионная продажа и сервисное обслуживание легковых автомобилей марки "KIA", а также продажа запасных частей в соответствии со стандартами качества "KIA MOTORS". Кроме того, компания осуществляет установку фирменных аксессуаров и сигнализации, индивидуальный тюнинг, кузовной ремонт, покраску автомобилей.

Сервисный центр компании поддерживает в полном объеме заводскую гарантию не только на  реализованную через собственный автосалон автотехнику, но и на всю автотехнику, купленную у любого официального дилера KIA на территории Российской Федерации.


Для членов Kia Ceed Club компания "Рантект Авто" предоставляет скидку 20% на работы в сервисном центре, 5% на запасные части и подарки (индивидуально) при покупке автомобиля. Для получения скидки распечатайте [url=http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1930.0.html]купон[/url] и предъявите при посещении нашей компании.

Более подробную информацию о "Рантект Авто" можно узнать на сайте компании  http://www.rantekt-kia.ru.
ТО-0 Рантект авто МКАД 44 км внешняя сторона
Автор: Саша, Ответов: 9, Просмотров: 3266

ТО прошел еще 28.09.07 стоимость работ во вложенном файле. Времени всего заняло минут 35. Мне все понравилось.
Вопросы Рантект-Авто
Автор: kaw, Ответов: 137, Просмотров: 17913

Добрый день счастливые обладатели СИДов, а так же ожидающие оных. Если у Вас возникли вопросы, то я в силу своей компетенции, времени и сил постараюсь ответить.
С уважением,
старший менеджер отдела продаж ООО "Рантект-Авто"
Денис.

     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: