Результат для опрос
Тема
Проверка на исправность задних амотризаторов.
Автор: S_N, Ответов: 76, Просмотров: 16150

Давайте проверим, является ли истинной версия о том, что можно проверить исправность ваших задних амортизаторов следующим образом:

Ставим авто на ручник и аккуратно пытаемся тронуться задним ходом, плавно приотпуская педаль сцепления.
Передние колеса при этом толкают кузов относительно застопоренных задних колес, разгружая амортизаторы сзади.
Тем самым, для задней подвески мы имитируем наезд на  неровность.

В дальнейшем, при обращении в сервис отпадает необходимость колесить с его представителем  в поисках кочек и стука сзади.

Однако версия требует подтверждения - не исключен вариант нормального люфта элементов подвески.

Не являясь техническим специалистом, предлагаю на практике проверить и проголосовать здесь.

ВНИМАНИЕ! Во избежание неприятностей, убедитесь, что сзади автомобиля нет препятствий и пешеходов!
Помогите с опросом
Автор: FS, Ответов: 31, Просмотров: 3402

Мне по моей учебе требуется опрос, для определение предпочтений людей!
Мне нужно набрать хотя бы 100 человек, а вообще хорошо бы 1000 !
Ну я уж об этом и не мечтаю!!!
Помогите пожалуйста, а то этот опрос скоро хотят удалить, по их правилам!!!
[b]Заранее всем огромное спасибо.[/b]

http://www.createsurvey.com/c/73715-anSTQO/

Тут нет не вирусов, не спама, вообще ничего, просто голый опрос на 2 минуты!
Если эту тему модераторы сочтут неправильной, или не отвечающей правилам форума, то дайте хоть чуть-чуть ей повисеть, мне реально народ очень нужен, а потом если хотите, то уж удаляйте!!!
Идеальная Питерская посиделка.
Автор: IRISHA, Ответов: 123, Просмотров: 13038

Вопрос прост, как в первом классе: [b]какой я вижу идеальную питерскую встречу клуба?[/b]
Отвечу за себя: Шашлык, борд, коттедж, кафе, могу к кому-нибудь в гости приехать rulezz (кстати, кто-нибудь был уже в гостях у товарища сидовода? Надо конкурс: кто больше ходит по гостям).
На картинг денег жалко, в пейнтбол себя жалко (только не пишите, что это не больно, а даже немного приятно-не поверю!!!), но на всем могу присутствовать для массы и для фото :)
А еще главное условие-чтобы было тепло и знакомые лица....
Кто продолжит от своего имени????
PS заранее спасибо всем, кто откликнется beer
Опрос по клубной атрибутике
Автор: Harms, Ответов: 46, Просмотров: 4011

[b]Уважаемые друзья! [/b]

Появилась возможность производить клубную атрибутику в Питере по ценам, не выше московских!!!

В связи с этим предлагаю произвести опрос, нужно ли это Вам и что конкретно. Может кроме перечисленных вещей Вы что-нибудь хотели другое, прошу излагаться!

[b]Голосование продлится месяц[/b], после чего будет принято решение: [b]Делать[/b] или [b]НЕ Делать[/b]!
[size=8pt][i][b]Цены будут сформированы после голосования![/b][/i][/size]

     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: