Результат для подкрылки
Тема
задние подкрылки
Автор: gbnjy88, Ответов: 4, Просмотров: 1186

подскажите, в чем  отличие подкрылков артикула 868211H000 от артикула 868211H110 (кроме цены - 1275р. и 349р.)
Код подкрылка?
Автор: Alexdr, Ответов: 8, Просмотров: 1460

Народ подскажите, совсем запутали, в еxiste вот такой:86812-1H200 дают, дилеры говорят о коде, который заканчивается на 510, ничего не понимаю, какой код Переднего Правого Подкрылка на FL х/б 2010?
Подкрылки передние
Автор: tatyxa, Ответов: 5, Просмотров: 2425

Привет всем.
Подскажите ПЛЗ...
Так как я после аварии немного ездила на своей машине без бампера, то у моей красавицы протерлись подкрылки (если я правилтно называю :-[).
Причина этому видно то, что нет бампера и подкрылки от потока ветра во время езды прижимались к колесам, вследствии чего и протерлись...
Так понимаю, что в страховку по ремонту это не войдет, а сколько они примерно стоят и где их можно купить...в Рантект-авто, где я сейчас жду ремонта их нет... fire!
(56) шумоизоляция
Автор: ILYA11111, Ответов: 121, Просмотров: 13934

Кто делал шумоизоляцию подкрылок, днища, приборной панели, и помогло от шума колес, и сверчков в панели. И где делали.
Поведение KIA Сееd зимой
Автор: Геннадий В., Ответов: 319, Просмотров: 59908

Сейчас у меня Логан зимой заводился без проблем минимальная температура -33,2 ниже пока небыло
забираю CeeD SW в конце этой недели и тут вспомнил!
Ведь у Рено спез подготовка для России была:
1) более мощный аккумулятор
2) увеличенный клиренс
3) воздуховоды к задним пассажирам

Как с этим у CeeDа ? Кто знает!?  Менеджеры ничего не могут сказать с уверенностью! 

     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: