Результат для кредит
Тема
Кредит на KIA CEE'D (выбор банка)
Автор: chip60, Ответов: 92, Просмотров: 121328

Добрый день всем!
Думаю человеку который собирается приобрести себе новый авто через свои $$ + кредит будет интересно.
Да собственно мне и самому интересно так как планирую совершить покупку через кредит.
Вот и хотел поинтересоваться информацией дают ли сейчас кредит, кто получил и через какой банк.
Так же хотел сказать что голосование бессрочное и прошу модератора закрепить тему.
надеюсь информация будет полезна для будущих обладателей кеда , прохи и вагончика  :)

Так же если нет какого-то банка то напишите и я его добавлю в опрос.
Райффайзен + Стандарт резерв
Автор: М.Артем, Ответов: 7, Просмотров: 78723

Друзья! Доброго всем утра!
Решился таки на покупку Сида!
По многочисленным отзывам забегал вчера в Редеги. Там мне предложили кредит взять в Райффайзенбанке, а КАСКО и ОСАГО оформить в Стандарт резерве...
Буду признателен если кто-нибудь выскажет свое мнение относительно этих "контор". Может подскажете на что обратить особенное внимание, заключая договора.
нацелился на авто стоимостью 581000....в кредит беру 350000. 
Сдал копию ПТС в банк, как ездить дальше? :)
Автор: batteryman, Ответов: 21, Просмотров: 6817

Категорически приветствую!

Ну, положим, ПТС я в банк ещё не сдал... :) Машина кредитная, и по условиям договора я должен сдать оригинал ПТС в банк. Я было заехал в банк, но менеджер посоветовал мне не спешить с оригиналом, а сделать с него копию и заверить её у нотариуса. Посоветовал мягко так, без нажима -- мол, это его личное мнение.
Посетив двух нотариусов в разных районах Москвы в разные дни, я понял, что нотариальное заверение -- не наш путь: очереди на пол-дня  палюбому.

В связи с вышеизложенным вопрос: не будет ли вопросов у серых братьев при езде без оригинала ПТС?
Поиск кредитного калькулятора, учитывающего переплату
Автор: belmax, Ответов: 27, Просмотров: 110369

Кредит с дифференцированными платежами

Собственно, калькуляторов с расчетом платежей полно.
Нужен, позволяющий вводить сумму реальных месячных платежей, превышающих обязательную сумму и пересчитывающий суммы оставшихся платежей, так как сумма долга внепланово уменьшилась.

Надеюсь, что понятно объяснил

Буду рад такой программе в любой форме: он-лайн, приложение, xls
Купить Kia cee'd в кредит
Автор: attorney, Ответов: 252, Просмотров: 143758

[b]А вот интересно, какой процент посетителей сайта приобрел свой автомобиль с помощью кредита, предоставленного на эти цели банком? [/b] [i]Вроде бы не было еще такой темы - если ошибаюсь, то поправите  :).[/i]
Предлагаю обсуждать в этой теме все, что связано в кредитованием:
- процентная ставка (договорная и эффективная);
- срок кредитования;
- размер оплаты за счет собственных средств;
- обременение покупаемого автомобиля залогом в пользу банка (в том числе место хранение ПТС на ваш автомобиль);
- навязывание дополнительных услуг и прочая информация, которая может заинтересовать потенциального покупателя сида, который пока не в состоянии внести всю сумму самостоятельно.
Страхование CEED
Автор: xmas1963, Ответов: 17, Просмотров: 3351

Я покупаю машинку в ПЛТ в кредит там предложили Сбербанк и три страховые компании - МСК, РГС, НАСТА - какая из них наименее фиговая?
Заранее благодарен за ответ.
Автокредит, подскажите в Москве банк плиз.
Автор: Kaleva, Ответов: 5, Просмотров: 49599

Очень надеюсь на вашу помощь, Друг хочет купить авто, но пока без прав.Проблема в том что автокредит дают при наличии прав.
Вот и вопрос, а есть ли банк где права не спрашивают????
заранее спасибо.
Алгоритм покупки
Автор: АК, Ответов: 8, Просмотров: 4022

Растолкуйте, пожалуйста правильный алгоритм покупки, страховки, регстрации и т.д. Получил положительное решение Сбербанка на кредит Сида.  Как я понимаю, автосалон сейчас выставит счет и попросит перевода денег на конкретную машину (№ ПТС). А я ее и не видел. Поэтому, если потом, при приемке машины, окажется что-то не так, то поменять её будет проблемно, т.к. в платежке будет указан конкретный ПТС. То есть, что же надо осматривать машину по полной программе до оплаты (перевода денег)? Но тогда, после осмотра, машина будет находиться в салоне несколько дней до факта поступления денег. После этого, что её опять осматривать?
Также, на каком этапе приобретения авто и каким образом надо её страховать - хочется получить скидку, как любезно обещал Тимур Сабиров. Правильно ли  я понял, что  для этого надо ехать в центральный офис РЕСО-гарантии на новой машине (не застрахованной), или можно застроховать машину до того как забрал её из салона?
По регистрации авто. Надо ли что либо оплачивать заранее до поездки в пресловутый "Мотор-2" (Люберцы)? Или все можно оплатить уже у них на месте? Аналогично и с тех осмотром?
Сид в кредит.Нужен совет!
Автор: old-vova, Ответов: 13, Просмотров: 34721

Доброго всем,время!!!
Пришло время, обратиться к мнению форумчан.
Заказал себе Сида в Автоланде полтора месяца назад,по заверению диллера машина на подходе...
В связи с этим решил,я еще раз уточнить все платежи по авто,т.к. машину беру с первым взносом.И тут я узнаю,что страховщики пересмотрели страховой калькулятор и КАСКО на Сида стоит теперь не 34т.р. как раньше,а 45т.р.Кредит мне одобрили в "Банк ВТБ",страховые "Ресо" и "Русский Мир".
Я собственно и салон выбрал этот из тех мотивов,что КАСКО они мне посчитали ниже,чем в других салонах,причем считали несколько раз,так,что не думаю,что ошибались они.

1)[u]Хотелось бы узнать,как можно сделать КАСКо за меньшую стоимость?Выбрать другой банк?За машину первоначально готов внести 170-200 т.р.,стаж у меня 8 лет.[/u]

Стал присматриваться к банку"Авангард" даже,вроде все ничего и выплата ежемесячная у них меньше,но со страховкой левотина какаято,(страхование от угона и все)и то люди пишут,что с выплатами не все гладко.
2)[u]Связывался кто нибудь с Авангардом?[/u]

Ну и какие банки можете посоветовать в Питере?

Буду очень признателен.
кредит и арс-авто
Автор: Hoba, Ответов: 4, Просмотров: 1848

здраствуйте. подскажите кто сталкивался. заказал авто в темпс на рязанке. сбербанк одобрил кредит, но деньги переведет только офицалу. но в доках уменя вместо темпс преславутый арс авто. как быть?
Кредит на Сида и политическая обстановка в России и мире
Автор: Alexsh, Ответов: 8, Просмотров: 2859

Завтра забираю Сида.  :) Купил в кредит. Но вот что меня гложет, на носу выборы, а выборы, тем более у нас в стране, вещь непредсказуемая, даже не столько сам результат выборов, а действия выбранных властей. Если власть сменится, то начнутся какие-нибудь злостнореформы. Если власть не сменится, то вполне возможен вариант возникновения ощущения несокрушимости, безнаказанности и, как следствие, вседозволенности у переизбранной власти. Последствия могут быть плачевными. Обрушение рубля, например. Я В.В.П. очень сильно уважаю, но рейтинги нашей страны в плане коррупции, уровня жизни и прав человека постоянно снижаются. Больше всего меня убивает рейтинг в плане простоты открытия собственного бизнеса. Скатились на десяток позиций за год. И находились из 150 позиций где-то на 110-й. А сейчас уже где-то на 120-й. Надежды на свое дело постепенно тают. Сам работой никогда не был обделен (тьфу 3 раза). Образования, опыта и ответственности в избытке. На розовые очки телевидения уже давно не обращаю внимания.
Выборы еще и в штатах будут проходить, и с мировой экономикой, целиком и полностью зависящей от бакса, тоже далеко не все так гладко.
Простите за такой пессимистичный взгляд, но мне важно Ваше мнение и взгляд. Стоит ли вообще сейчас кредиты брать? Если брать, то гасить как можно скорее?  :(
Кредит в рублях или в у.е.?
Автор: Роман, Ответов: 23, Просмотров: 105448

Кто какой кредит брал? Из каких соображений?
Кредит
Автор: jovik, Ответов: 146, Просмотров: 126951

Доброго времени суток! :)

Товарищи, подскажите, кто-нибудь брал кредит в Райффайзене (Raiffeisen Bank)? Есть ли в договоре какие-нибудь "узкие" места (читаем - "скрытые комиссии")? По телефону сказали что берут деньги только за открытие счета.. Никаких других платежей (кроме как по кредиту нет).. Так ли это?

Спасибо.

     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: